Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

селиван [12]  17:37 // 03 фев 2024
цитировать
где сплоченность

Армагеддон_ [12]  13:37 // 07 фев 2024
цитировать
   Разбой кирдык писал(а):
так гайд для всех был написан, а кто воспользовался багоюзер

Лестно знать, что кто-то открывает кладезь, однако это тщетная попытка заманить меня в не интересующий меня конфликт

1) 14:17 // 02 май 2021 - конечно же, никто не обращает внимания на дату, топ писался даже при другом админе у руля. И то, что ответственные за форум структуры не реагируют вовремя, всегда было и останется лишь их проблемой.

2) В любом случае, это так не работает. Иначе, к примеру, 90% "думающих что они крутые в чащах" могли бы просто цитировать указанный там же в комменте другой топ

   Гедриэл писал(а):
- Просто затягивание в бою, особенно актуально в чащах

и спрашивать, как это их садят по пункту "Намеренное затягивание боёв в инстансах".

3) Ну и про найденный в гайде пункт, возможно имеющий отношение к уязвимости (если выключить фантазию и включить глазки, в приёмной именно это написано - лишь подозрение на уязвимость, но непонятно о чём речь), раньше следовало бы написать... да хотя бы прямо там комментом. В конфе с админами на худой конец... Но логика нынче не в почёте

К слову, игроки, бегающие невидимками, как раз наверняка очень хорошо знают, как много людей используют эту "штуку" с прогрузкой, и я говорю не о тех, кто вышел из игры или сидит с патифона во время нападения, а именно о таких, кто внезапно после минутного ожидания вгрузки весь в боевой готовности

Beiron [12]  23:07 // 11 фев 2024
цитировать
Vasyabest
нупь ты детей бьешь ничего из себя не представляя

нупик [15]  11:49 // 12 фев 2024
цитировать
Beiron
А ты когда лоты на рынке якобы от невнимательности не по той цене выставляешь то уверена что не детей на кредиты разводишь?
Хотя наверное ты много из себя представляешь и тебе можно.
Блин так ведь это как раз и есть суть топа

Шисуи [13]  22:28 // 21 мар 2024
цитировать
Армагеддон_
у синопа крыша поехала . реальщег не мжет купить защиту которая есть в игре и до сих пор плачет

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика