Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

_ангел мести_ [10]  04:30 // 22 янв 2024
цитировать
   taNKns писал(а):
x-men
Если Енот к вам в клан просился, чего не взяли то? Крепкий перс, талантливый человек, такого с руками надо отрывать. Мог бы вас от Синоптика защитить. Прогадали вы.


Скажу по секрету, мы предлагали ему "Титанов", но там ему, видимо, тоже были не рады

_ангел мести_ [10]  04:35 // 22 янв 2024
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
_ангел мести_
Вполне интересно будет. Не надо нам угрожать онлайном)
Да и кто тебе сказал, что мы кт не пропустим? Если надо будет, пропустим


Не, на самом деле не думаю, ведь именно после ухода нубов из мбс они сдохли окончательно
Сначала полноценные боромиры, потом аренный турик, потом чашки, сейчас без бонусов даже своды не набираются, а когда набираются, то из нубов там самые отчаянные, готовые висеть в инсте по полтора часа

--JOKER-- [14]  07:02 // 22 янв 2024
цитировать
из за дикрионов и вгружения в бой
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

-Синоптик- [14]  07:19 // 22 янв 2024
цитировать
На самом деле. Я причину нападения сказал сразу. Да это именно вгрузка в бой. И если Х мен я понимаю почему вгружается в бой долго... следствие интернета. То Бугай это делал ( И ДЕЛАЕТ) именно осознано целенаправленно чтоб раздражать и чтоб на него не нападали. Именно за это во время кт я его предупредил... что если он продолжит это делать я после кт тоже начну играться. Нападения на него вне кт это так то не баг и вполне себе игровой метод. Однако от него не то что извинений за багоюз не последовало он еще и начал ситуацию усугублять. ( В это же время ваш Глава вдруг еще и начал угрожать Лиге что вы будите нас гасить и ваще всячески мешать играть если Синоптик не прекратит )
Как только Бугай начал кидать на меня проклы и нападать по свитку во время фарма... Я написал опять же Вашему Главе что если Бугай до 18-00 продолжит находится в клане я буду считать, что багоюзы Бугая и его мешание мне фармить всецело поддерживается всем кланом, что влечет за собой нападение на любого соклана Бугая с моей стороны.
И ведь Бугай мог выйти сам и мы бы могли спокойно в таком режиме жить бесконечно долго)
Вот так произошло то что произошло.

-Синоптик- [14]  07:21 // 22 янв 2024
цитировать
шарах писал(а):
Миша мог бы попросить Катю купить перевязь, но видимо не в тот день не в тот час) повод конеш мощный

Я бы на твоем месте по поводу поводов был более аккуратней. Ибо частенько твои нападения на других игроков были гораздо более частыми и за более мелкие вещи.

-Синоптик- [14]  07:26 // 22 янв 2024
цитировать
Теперь скажу по поводу дикрионов. Использование дикрионов на 11+ по сути своей тоже ипользование уязвимостей игры.
Ибо использование дикрионов подразумевает использовании только лигового каста... что само по себе за 11+ в мбс ЗАПРЕЩЕНО так как этот каст ниже минимально допустимого для 11+.
Поэтому прежде чем делать какие либо умозаключения по звездам создателю топика стоило изучить вопрос начала всего того что сейчас есть.
А ведь тому же Талину в приват я объяснил в чем суть... но он почему то забыл это тут написать и опять выдал свою желаемую версию за действительную.

LitleDocter [12]  07:28 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
LitleDocter
Нет, в титаны позовите, может, пойдёт.

да не пойдет к нам, ему и в блудах хорошо

-Синоптик- [14]  07:33 // 22 янв 2024
цитировать
   Layo писал(а):
   ЕННОТ писал(а):
InkognitO_
Скажи нам, кто из нашего клана так делает? Я быстро избавлюсь от такого
...


[URL=https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854360557&stat=1]https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854360557&stat=1
Вот блэки вгружался в бой больше минуты, будут ли быстрые избавления от такого
Или это слова на ветер, наблюдаем

Ты чего там косишь то... Если по Х мену все ясно... тебе за него ни кто ничего не говорил. То про Бугая тебе все сказали и даже объяснили как он это делает... и делал на протяжении минимум 5 турниров.. а тут 1 раз человек не вгрузился и тебе уже извинений надо??? там не заблудился случаем в мониторе?
В часности лично ты звонил... и говорил давайте уладим конфликт... как то так... само собой... даже без извинений... а тут вдруг тебе извинений нужно...ты случаем в реале не с кружка юмористов??? а то шутки какие то не смешные но все равно пытаешься.

Abra Katabra [8]  07:59 // 22 янв 2024
цитировать
Даешь клан вар на весь кт ?

шарах [14]  08:43 // 22 янв 2024
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
   шарах писал(а):
Миша мог бы попросить Катю купить перевязь, но видимо не в тот день не в тот час) повод конеш мощный

Я бы на твоем месте по поводу поводов был более аккуратней. Ибо частенько твои нападения на других игроков были гораздо более частыми и за более мелкие вещи.

Только у меня крыша спустя 5 мин на место вставала

-Синоптик- [14]  08:47 // 22 янв 2024
цитировать
   шарах писал(а):
   -Синоптик- писал(а):
   шарах писал(а):
Миша мог бы попросить Катю купить перевязь, но видимо не в тот день не в тот час) повод конеш мощный

Я бы на твоем месте по поводу поводов был более аккуратней. Ибо частенько твои нападения на других игроков были гораздо более частыми и за более мелкие вещи.

Только у меня крыша спустя 5 мин на место вставала

Хорошо что у тебя такая легко сдвигаемая крыша туда сюда) И ничего что много раз) Разница лишь в том , что я на предмет твоей крыши никогда не рассуждал... Каждому свое как говорится

ЕННОТ [15]  09:49 // 22 янв 2024
цитировать
хмэн такой ты клоун на самом деле...
ты с серьезным лицом говоришь, что я к вам просился и вы еще голосование проводили?
какие же вы смешные) зачем ВЫ мне нужны? какой переконтоваться? что ВЫ мне дадите? ничего?
Вот куда бы я пошёл точно это братья шб, настоящие самцы своего дела. никогда не подведут. а вы так...пустышка, пыль (с)
Моддддный

СнежнаяРыся [6]  10:10 // 22 янв 2024
цитировать
есть старая, поучительная детская сказка "о двух баранах на узком мосту"...

x-men [14]  10:57 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
да хватит уже оправдываться хочешь логи поищу?) твоим сокланам будет интересно

x-men [14]  11:02 // 22 янв 2024
цитировать
-Синоптик-
тебя взбесили долгие прогрузки бугая целую минуту ты тярял ,а на дикрионах тебе нравилось висеть по 20 минут, что в приёмной не успевали жалобы поступать

Физалис [8]  11:03 // 22 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
ЕННОТ
да хватит уже оправдываться хочешь логи поищу?) твоим сокланам будет интересно

зачем их искать, если эти логи были в клан чате, в тот момент когда он просился
да сгорят ваши умы

-Синоптик- [14]  11:05 // 22 янв 2024
цитировать
x-men писал(а):
-Синоптик-
тебя взбесили долгие прогрузки бугая целую минуту ты тярял ,а на дикрионах тебе нравилось висеть по 20 минут, что в приёмной не успевали жалобы поступать

За все время от меня не поступило ни одной жалобы в приемную ваще ни по одному событию в игре... Но я уже убедился что ты тот еще фантазер... И на основании собственных поступков примеряешь свое нутро на меня... не нужно это делать. со своей душой и головой разбирайся сам...

ЕННОТ [6]  11:13 // 22 янв 2024
цитировать
x-men
поищи) так же как у тебя банки удали стоят и ты просто нас тянешь?
Моддддный

x-men [14]  11:16 // 22 янв 2024
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика