Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

East Michiel [12]  14:59 // 22 янв 2024
цитировать
-СИНОПТИКУС- писал(а):
Топ ребует и моего коментария. Так отвечу извесным произведением класика И.А. Крылова.

«Волк и Ягненок»

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.

Ягнёнок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягнёнка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву». —
«Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу». —
«Поэтому я лгу!
Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил:
Я этого, приятель, не забыл!» —
«Помилуй, мне еще и отроду нет году», —
Ягненок говорит.
«Так это был твой брат». —
«Нет братьев у меня».
— «Так это кум иль сват
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите
И, если можете, то мне всегда вредите,
Но я с тобой за их разведаюсь грехи». —
«Ах, я чем виноват?»
— «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать».
Сказал — и в темный лес Ягнёнка поволок.

Очень красиво и недвусмысленно!

ч а х л и к [10]  15:06 // 22 янв 2024
цитировать
качая грезы злением, по сути пользовались багом... там у синоптика непаханное поле для деятельности появилось... или это другое?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Firmach [12]  15:09 // 22 янв 2024
цитировать
много текста, много буковка...
Вот такой вот... я

Вышевлад Грозный [4]  15:15 // 22 янв 2024
цитировать
vilson писал(а):
УПС, Марксизмом ленинизмом запахло))
Уважаемый Вы немного перепутали время
И чем Вы сами отличаетесь от Волка?
Читать мы научились, а понимать сути нет

Не могу удержаться
Открыл поисковик чтоб смысл понять и сразу же увидел пояснения про народ и царскую власть.
Вы оттуда черпаете объяснения когда пишите про марксизм с ленинизмом?
Просто интересно ваше восприятие.Я вот всегда считал что волк это тот кто сильнее а ягненок кто слабее. Ведь басня это иносказание а не описание жизни животных.Они могут даже ролями поменяться .
А в основе будет "я могу и сделаю".
П.С. Насчет мешать играть...ну так переходите в блуды и мешайте

vilson [10]  15:27 // 22 янв 2024
цитировать
Вышевлад Грозный писал(а):
vilson писал(а):
УПС, Марксизмом ленинизмом запахло))
Уважаемый Вы немного перепутали время
И чем Вы сами отличаетесь от Волка?
Читать мы научились, а понимать сути нет

Не могу удержаться
Открыл поисковик чтоб смысл понять и сразу же увидел пояснения про народ и царскую власть.
Вы оттуда черпаете объяснения когда пишите про марксизм с ленинизмом?
Просто интересно ваше восприятие.Я вот всегда считал что волк это тот кто сильнее а ягненок кто слабее. Ведь басня это иносказание а не описание жизни животных.Они могут даже ролями поменяться .
А в основе будет "я могу и сделаю".
П.С. Насчет мешать играть...ну так переходите в блуды и мешайте



А вы попробуйте не в поисковике)))
а прочитать Маркса и Ленина, (хотя бы) и Вам многое станет понятно,

Белыч [10]  15:56 // 22 янв 2024
цитировать
Определенно мы с кисками интеллигентнее воевали, а тут базар вокзал.

tatka [10]  17:40 // 22 янв 2024
цитировать
Белыч писал(а):
Определенно мы с кисками интеллигентнее воевали, а тут базар вокзал.

Ну так вообще то мы на форум и не лезли. Просто когда не хватает мозгоффф. начинаются умные речи на форуме.только по факту так и не понятно зачем хмен сделал этот топ.

taNKns [15]  17:42 // 22 янв 2024
цитировать
На самом деле, мне бы хотелось, чтобы данного конфликта не было. Я сделал для этого очень много, но получилось лишь отсрочить его, что тоже неплохо, по крайней мере основная часть людей смогла провести новогодние праздники без особого негатива.
На месте Бугая, я бы не стал злоупотреблять уязвимостью 5 кт подряд. Когда он за инст 8 раз на тебя нападает на метах сам и грузится по полторы минуты, это именно уязвимость. На месте Синоптика я бы не стал распространять ситуацию на весь клан. После этого на месте Бугая я бы не стал идти в полный отказ, выставляя свой осознанный багоюз чем-то праведным, самоустраняться от проблемы и настраивать свой клан против Лиги. На месте клана (Блудов) я бы не стал слепо поддерживать Бугая, который намеренно раздул эту конфронтацию до межкланового уровня.
Но, к сожалению, в ситуации, когда ни одна сторона не готова идти на компромисс, проще всем дать выпустить пар. Уж точно не Бугаю строить из себя невинную овечку, ибо он больше года упивался своим образом прокажённого в чащах, которого никто не хотел брать, сначала кидал мобов, заканчивая бой с их смертью, затем, когда это пофиксили, просто нападал и вгружался по полторы минуты. Вместо того, чтобы решить закономерный вопрос, который к нему возник, Бугай прикрылся своим кланом, радикализировал его по отношению к Лиге, сменил ник в провокационных целях и стравил 2 клана.
За день до активной фазы я общался с главой Блудов, посоветовал Бугаю предпринять хоть какие-то действия для урегулирования, вроде, должны были обсудить ситуацию в клане и уведомить о решении, вместо этого напали на Лигу.
В целом, всё развивается по сценарию, сначала силовые действия, затем топик на форуме, а через недельку всё стихнет само собой, максимум, никому ненужные обоюдные извинения за грубость будут принесены. Раз это всех устраивает, тогда ладно, благо, от игрового конфликта никому руку или ногу не оторвёт.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  18:02 // 22 янв 2024
цитировать
ред.
Моддддный

taNKns [15]  18:08 // 22 янв 2024
цитировать
-СИНОПТИКУС-
Вместо цитирования басен, сравнивания себя с овцой (что не так далеко от правды), перемены ника, тебе бы следовало принести извинения тем, кому ты на кт причинил дискомфорт своим намеренным вгружением в бой по полторы минуты.
Есть такие люди, которые специально привлекают к себе внимание, создают публичный образ жертвы, а потом упиваются плодами своих стараний. Вот ты один из таких.
#ЭраСвободы

gidros [12]  18:11 // 22 янв 2024
цитировать
ответ прост вывести все негативы с игры (неведосов проклы дикрионы) и всё подобное этому !!! и вообще вернуть игру в самое начало где боролись ещё за болиглав))

Пьяный Лео [10]  18:16 // 22 янв 2024
цитировать
gidros писал(а):
ответ прост вывести все негативы с игры (неведосов проклы дикрионы) и всё подобное этому !!! и вообще вернуть игру в самое начало где боролись ещё за болиглав))

не поможет, будут из-за болиглава пиксельный глотки резать и на верхние ветки карабкаться
Никогда такого не было - и вот опять!


БУГАЙ2 [14]  18:18 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns писал(а):
-СИНОПТИКУС-
Вместо цитирования басен, сравнивания себя с овцой (что не так далеко от правды), перемены ника, тебе бы следовало принести извинения тем, кому ты на кт причинил дискомфорт своим намеренным вгружением в бой по полторы минуты.
Есть такие люди, которые специально привлекают к себе внимание, создают публичный образ жертвы, а потом упиваются плодами своих стараний. Вот ты один из таких.


Смотри глубже.
Дам подсказку. Синопктик не волк и Бугай не овца.

-Синоптик- [14]  18:32 // 22 янв 2024
цитировать
Сегодня желания нет уже. Ибо поздно. Но завтра обязательно отвечу)

Синий игрок #643353 [10]  18:59 // 22 янв 2024
цитировать
-СИНОПТИКУС-
На твоем месте ,просто нормальный мужчина,ответил бы за свои действия!Ты снова тут буришь,не признаешь очевидного!Даже Админ уже пофиксила твой баг,но ТЫ все еще невиновен!
Просто пройду мимо,даже не глянув в твою сторону.Не стоишь внимания!

x-men [14]  19:44 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns
У тебя есть шанс проявиить лидера. Запрети всем нападать ,как с синопом и енотом ,кто хочет пусть выходит и бьёт блудов . Думается мне никто не уйдёт даже особо брыжущие слюной в данный момент . Как меня уверяли никто не хотел этих качелей . От Блудов думаю все согласятся на мировую без условий . Но нет вы хотите извинений? Как же так это всё было просто так чтоли? Пусть извеняются холопы. Так качать можно туда сюда, пусть енот передо мной и всеми кого он бил извенится . Насчёт Бугая это его дело, на клан не нужно было переводить. Причина качелей это твои действия . Так что будем и дальше топтаться на месте кт мы все пропустим нам уже деваться некуда)

taNKns [15]  19:48 // 22 янв 2024
цитировать
x-men
На кт никто из вас после первых штрафов не будет нападать.
#ЭраСвободы

x-men [14]  19:52 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns
Видишь ты как бы против но ты за) интересная логика)

x-men [14]  20:01 // 22 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=854432659 интересные занятия и главное мудые и всем нужные)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика