Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

Sad But True [10]  20:17 // 22 янв 2024
цитировать
   x-men писал(а):
синоп заколотил а танкс поддержал

синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.


Это случаем не те самые истории про бугая, который бегал на темном лиговском касте без весов (тем самым не попадая в рамки допустимого каста на 11+, но тут я могу ошибаться. вгружался по 100500 минут в бои с открытыми вкладками, а потом когда ему надо было - резко закрывал?) Ок, затянул Синопа выбив ему дикром пушку (или убил), тем самым затянул сильного, хорошо. Бить за это - сомнительно.
Но еще более сомнительно делать топ на форуме, во время клан варов никогда этого не понимал, кому и что пытаются доказать. Хотите остановить конфликт - найдите общие цели для установки компромисса. Явно не форум для этого подойдет, в котором вы друг друга в рамках допустимых норм форума подстебываете. Тем более, если в этом конфликте с позиции силы рассуждает Лига - то найти дипломатичный вариант диалога в ваших же интересах. Но такого по вашим постам не наблюдается.
Но, за контент на форуме, конечно - спасибо. Надеюсь скоро решите и все у всех будет норм, слишком мало людей остается, чтобы воевать в одном царстве.
токсичный чсвшник

Синий игрок #643353 [10]  20:19 // 22 янв 2024
цитировать
x-men
Насчёт Бугая это его дело..Твои слова.
Очень не нравится эта позиция.Косяк был,факт есть.
Странная политика клана и руководства.Поэтому имеем то ,что имеем!

ЕННОТ [15]  20:22 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
Так он такой же был на кт, два сапога пара.
А щас когда на него нападаешь - вгружается моментом.
А помнится глава бывший (БИМБО), его защищал, говоря, что инет слабый. Но и тут нам соврали...
А потом х-бот говорит, что я двуличный
Моддддный

taNKns [15]  20:32 // 22 янв 2024
цитировать
x-men
Мы можем решить вопрос между кланами, но вы не решите его с Синоптиком. А для того, чтобы порешать с ним, вы не делаете ничего. Ни вы, ни Бугай. Вместо того, чтобы искать точки соприкосновения вы в начале переложили конфликт на клан Красная Лига, затем для чего-то начали публичное обсуждение. Правда в том, что вам никто не поможет кроме вас самих уладить этот конфликт, но вы не хотите понимать очевидное.
#ЭраСвободы

Синий игрок #643353 [10]  20:33 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Ты просто Полосатый ,не каждому этого дано!

Blood Rock [10]  20:39 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
17:59 Mistle » -Синоптик-: мы вылили фикс, теперь предельная загрузка должна быть 30 секунд
18:00 Mistle » -Синоптик-: ну в любом случае, фикс мы вылили около часа назад :)

Антибугай в деле


Так может на этом всё?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЕННОТ [15]  20:44 // 22 янв 2024
цитировать
Blood Rock
я про тебя не забыл, не обольщайся
Моддддный

Blood Rock [10]  20:49 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Навыка стойкости нет, веселись.
Это же весело, верно?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЕННОТ [15]  20:52 // 22 янв 2024
цитировать
Blood Rock
Ты сам выбрал такой путь)
Моддддный

Blood Rock [10]  20:52 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
Да неужели.
Ты же за меня всё решил?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Вышевлад Грозный [4]  21:15 // 22 янв 2024
цитировать
Надо пригласить в блуды Асидола и вопросы решатся сами собою
П.С.

Wind of Change [10]  21:31 // 22 янв 2024
цитировать
Никита и Сэд (Анфогивен) вроде уже написали блудам - решайте с Синопой, Лига поддерживает своего игрока.
Но блуды просто какой-то ерундой занимаются: типа всех убьем , одни останемся, ток сил маловато, но мы вот ща накачаемся.
Вот только убивалка на Лигу не выросла.
Совет третий на этой странице такой же, как и выше: решайте вопросы с Синоптиком.

ч а х л и к [10]  21:34 // 22 янв 2024
цитировать
taNKns
ЕННОТ
выключу всякого рода стебы и спрошу всерьез, чисто с позиции дрища. вернулся я тут в игру перед НГ, немного прифигел, ну да ладно. Походил я в эти ваши своды и в обычные и где все типа равны, за все инсты (там не много было, что-то в районе 70, наверно) только один попытался дать набить с себя хоть какой-то урон. В итоге пятое место занимал раза 3 от силы, при этом зачастую каст был по максималке (там по возвращению чутка подсыпали голубизны и прочих плюшек).
ну это была присказка, как говорится. вот будет КТ, по-любому, наверно, пойду в чащу. и что мне там делать? бой со мной будет 5 секунд. Для вас это будет прикольно. Если буду за вас играть, думаю прикольного мало.
Если есть такой способ затянуть сильного противника, почему бы и нет? приколы с дикрионами не новы. Еще помню по 2х часовым лесам, когда создавались топики на форуме и обсуждалось это неделями. Был какой-то знаковый инст, и в этом инсте какого-то хая затянули практически на весь, выбив у него оружие. Да, ему было обидно, но никаких конфликтов после этого не было, это инст, это игра, ну так бывает. притом тогда еще вообще не было никакой защиты от них.
я вообще в этот конфликт не вникал, даже его историю не спрашивал, тут прочитал ее. И прочитав весь топик, реально складывается впечатление, что весь конфликт из-за 150 кр.

Wind of Change
а как решать? выгоните и минус 2 КТ? имхо, когда обсуждалось, я тоже сказал нефиг выгонять. Не, я понял бы, если был бы какой-то косяк из косяков: пошли в инст, а он был бы на сером касте и не вышел; прошелся бы по чьей нить персоне нелетературными выражениями и не извинился; ну не знаю, что еще придумать, ну пусть будет, вытер писюн об занавеску и не постирал. А так, выгонять за то, что не так быстро умирает, как хотелось бы, ну такое себе...
подняв всю историю игры, так половина топов качалось на тех или иных багах или с договоренностями с властьимущими, скажем так (кто понял, тот понял) , всех все устраивало, только что-то все забыли, всех все устраивало...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

sanyas [10]  21:36 // 22 янв 2024
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
taNKns
ЕННОТ
выключу всякого рода стебы и спрошу всерьез, чисто с позиции дрища. вернулся я тут в игру перед НГ, немного прифигел, ну да ладно. Походил я в эти ваши своды и в обычные и где все типа равны, за все инсты (там не много было, что-то в районе 70, наверно) только один попытался дать набить с себя хоть какой-то урон. В итоге пятое место занимал раза 3 от силы, при этом зачастую каст был по максималке (там по возвращению чутка подсыпали голубизны и прочих плюшек).
ну это была присказка, как говорится. вот будет КТ, по-любому, наверно, пойду в чащу. и что мне там делать? бой со мной будет 5 секунд. Для вас это будет прикольно. Если буду за вас играть, думаю прикольного мало.
Если есть такой способ затянуть сильного противника, почему бы и нет? приколы с дикрионами не новы. Еще помню по 2х часовым лесам, когда создавались топики на форуме и обсуждалось это неделями. Был какой-то знаковый инст, и в этом инсте какого-то хая затянули практически на весь, выбив у него оружие. Да, ему было обидно, но никаких конфликтов после этого не было, это инст, это игра, ну так бывает. притом тогда еще вообще не было никакой защиты от них.
я вообще в этот конфликт не вникал, даже его историю не спрашивал, тут прочитал ее. И прочитав весь топик, реально складывается впечатление, что весь конфликт из-за 150 кр.


лучше, всетаки, почитай...
Справедливость существует

Sad But True [10]  21:37 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Ты когда с челом из семи грехов конфликтовал, дроп у него ник кажется был - он создал топик на форуме и ты с него ржал.
А теперь поясни мне пожалуйста, что изменилось с того времени? кроме 10 почти лет)
токсичный чсвшник

Wind of Change [10]  21:45 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Да обычно решать: в привате, телеге, диске, скайпе, вайбЁре, да хоть при личной встрече. Если два человека разговаривают, всегда есть шанс в процессе разговора договориться. Как то так совет.

ч а х л и к [10]  21:46 // 22 янв 2024
цитировать
Sad But True
ух нифига се, сколько лет прошло, 10 или больше?) я уж сам забыл. дроп1 или как-то так был ник у него. Ну а так история то конфликта в чем была? он в бинтах ходил или как? а то, что половина сообщений на форуме это стеб, ну а чего такого, юмор жизнь продлевает, ну или ограничивает игровую активность)
еще мой конфликт с японом бы вспомнил)

Wind of Change
ну как я понял, альтернатив, кроме -2 КТ, там нет. ну либо я не знаю
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Wind of Change [10]  21:49 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
А разговаривать пробовали? Или только слушали ультиматумы и вникали? Не договрных в Лиге нет. Со всеми можно договориться

Wind of Change [10]  21:50 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Нет, я понимаю, что нападениями на мелких взбесили старших уровней Лиги, но как то поговорить, кроме выслушав ультиматумы и принять, пробовали? Главное в переговорах не переборщить с условиями, ато Синопа мягким феем покажется)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика