Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Клан вар    x-men [14]  цитировать
20:36 // 21 янв 2024
синоп заколотил а танкс поддержал
Может кто не в курсе что к чему? Пару слов от себя.
синоптик пару раз отхватил от намного слабее его бугая в чашках на кт и отказывался брать перевязку от дикрионов 150кр вдумайтесь.
Вместо этого он угрожал ему чтоб тот прекращал, ибо будет его бить. Потом так и было но. Испробывав все сбособы влияния упёрся в камень.
Потом он ставит ультиматум блудам чтоб убрать бугая на что получил отказ.

Изначально танкс выступал дипломатом . Как бы ,хочешь бить блудов выходи и бей чтоб не в клане ,чем синоп и занимался примерно месяц.
Кт на носу, синоп вернулся в лигу и подолжает пакостничать . Все блуды терпят, терпение у всех разное .От главы лиги риторика меняется)
То мне некогда ,то разбирайтесь с синопом сами.
В чём тут разница?
синоп находясь в лиге бьёт блудов .
Бугай находясь в блудах идёт бить лигу.
Начались мешалки в охоте, напедения, проклы. Одни не понимают за что, я же никого не трогала. В ответ выходи из клана и всё будет норм )
Лига своих бинтуют кто уходит из клана.)Бей своих чтоб свои же боялись)
Ещё енот как бы выступил миротворцем типа всё никого не трогаем, никому это не нужно(есть логи). Но уже его свои же не поняли и посмотрели искося.
Он чтоб реабилитироваться начинает с особым рвением опять)
Лиге нужен синоп ,синопу нужны блуды)
Итог, имеем ничем не обоснованую самую тупейшую войну кланов.)

ЕННОТ [15]  21:51 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Ну речь явно не в 150 кр. особенно с тем, кто сюда миллионами вливает)
Просто я на той странице или позатой, не хочу листать, скинул приват мистл с синоптиком и это была основная причина. если человек открывает миллион окон с вкладками применения и из-за этого вгружается по 1.5 минуты и думает, что это смешно и он так вырубает катков - сомневается.
Ну мы решили примененить свои силы, пока администрация нас не услышала.
Благо этот день настал... жалко поздно, когда конфликт уже развязался и многое высказано в обеи стороны.
Моддддный

Sad But True [10]  21:53 // 22 янв 2024
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
Sad But True
ух нифига се, сколько лет прошло, 10 или больше?) я уж сам забыл. дроп1 или как-то так был ник у него. Ну а так история то конфликта в чем была? он в бинтах ходил или как? а то, что половина сообщений на форуме это стеб, ну а чего такого, юмор жизнь продлевает, ну или ограничивает игровую активность)
еще мой конфликт с японом бы вспомнил)


Дааа, вот уж странная вещь. Сам высмеивал топ на форуме вместе с ракотом (кстати, я в этом конфликте с дропом тебя поддерживал и поддерживаю по сей день). Но что-то сейчас ты не очень рассказываешь за бредовый факт "возвышения" на форум данного конфликта.
Моя цель была не подстебнуть, а указать, что выносить на форум - неправильно и ты сам так-же рассуждал.
По-прежнему, лично я желаю только максимально спокойного урегулирования конфликта. и я нигде не поддержал ни одну из сторон. указывал на ошибки - это максимум, пытался направить на адекватный путь - тоже было.
Итог уже понятен, не оттягивайте его.
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  21:55 // 22 янв 2024
цитировать
Wind of Change
вроде как пробовали, решали там главы что-то между собой, ну и решение только одно. Вообще, раньше, в кланы не принимали игроков с открытыми конфликтами. Синоп (или енот, я уже запутался) в праздники мешал без клана. Ну тут как бы ок, это условно нормально. Вернулся в лигу и тут получается претензии сразу у всей лиги. Ну бред же. Либо пока меня тут не было, весь смысл клана похерили (хотя абсурдность в прекращении кланвара по время КТ комментировать не буду, итак все понятно)

Sad But True
топик не я создал, вынесли на форум, ну вынесли, народу будет что почитать. собственно от меня до текущего момента конструктива там было ровно 0
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Wind of Change [10]  21:55 // 22 янв 2024
цитировать
Удачно решить вопросы, всем. Пока пока

Изюминка [10]  21:58 // 22 янв 2024
цитировать
ЛЮКСИК
У Люкса руль чтоли поменялся?

Sad But True [10]  21:58 // 22 янв 2024
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
Wind of Change

Sad But True
топик не я создал, вынесли на форум, ну вынесли, народу будет что почитать. собственно от меня до текущего момента конструктива там было ровно 0


Потому я тебя из всех и выделил, ибо знаю, что ты сам лично это проходил. Сам понимаешь, что через форум не решить ничего. Думаю, ты бы смог и правда внести свои аргументы на урегулирование.
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  22:04 // 22 янв 2024
цитировать
ЕННОТ
да причем тут думает, смешно это или нет. я не знаю о чем он думает, я могу сказать как я бы думал. Если, условно, для меня эта возможность хоть как-то затянуть катка и хоть какую-то пользу принести команде в инсте, почему бы нет?
не, в сводах это пофиг, а в чаще? так своя команда сама же заклюет, если выйдешь с инста с 11 смертями и 0 урона. а я так выходил со сводов) по любому вы и в чащах пересекались и когда он такое делал против куяв, я сомневаюсь, что вы были против.

а дальше вопрос не тебе, конечно, а скорее 9-10, вы прокаченные, вы прикольные, кач превратился в фарм, вам самим тяжело дать набить хоть какой-то урон с себя? если бой будет не 5 секунд, а 30, а инст не 5 минут (был один инст, закончился примерно минут за 5, я знатно прифигел тогда), а 10, это слишком критично?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Синий игрок #643353 [10]  22:11 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
ты видишь то что хочешь видеть!
Прочти еще раз и пропусти строчку про 150 кр.Были уязвимости игры,ею пользовались ДВА,как выснилось ваших соклана.
Админ сегодня пофиксила этот баг,значит ФАкт что он был и им пользовались есть.НО ты как и видимо твои соклане,как загипнотизированные говорите ,про эти чудные 150 кр.Причем тут они???
пять клантурниров бугай пользовался уязвимостью игры,теперь он за это получает,но как мужчина собраться с духом,не получается сказать "был не прав"больше не повториться.Ему выгоднее подставлять клан и радоватсья этой резне с обеих сторон.

ч а х л и к [10]  22:19 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
про мужчин не буду отбирать твой хлеб, по-этому прокомментирую остальное, по существу.
А кто определил, что это баг? даже если это баг, есть спец раздел, сдавайте их туда, пусть фиксят. Сдавали его, раз знали про него или сами пользовались молчком? если сдавали, его признали багом? Кто наделил кого-то правом, помимо админов, решать что есть баг, что не баг и тем более наказывать за багоюз? И тем более не надо делать из себя бедную овечку и блюстителя нравственности, что бугай единственный багоюзер на всю игру и его надо за это покарать. что же вы не караете других-то багоюзеров, которые неплохо качались сами на них? потому что это было выгодно самих и всех все устраивало?
сейчас пофиксили, ну ок, спасибо админам, больше он так делать не будет, конфликт можно закрывать?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Iron-Tip [8]  22:24 // 22 янв 2024
цитировать
попкорн взял, а тут уже все((

tatka [10]  22:27 // 22 янв 2024
цитировать
А почему багоюзер до сих пор не наказан? Например без права выкупа ну или отстронение от КТ года так на пол?

Физалис [8]  22:32 // 22 янв 2024
цитировать
очередной топ ни о чём
да сгорят ваши умы

Sad But True [10]  22:34 // 22 янв 2024
цитировать
Iron-Tip писал(а):
попкорн взял, а тут уже все((

да уж. реально скучновато)
токсичный чсвшник

ч а х л и к [10]  22:39 // 22 янв 2024
цитировать
tatka
если идти, так сказать, в правовое поле, то признано ли это багом? думаю, что нет. Ну и судя по топику, об этом знало куча игроков, не факт, что только он этим пользовался. Хоть один написал об этом в исповедальню или ТП? если да, что ответила администрация?

В общем, ИМХО, заканчивайте все это уже, не будет тут однозначного решения, кто кого перегнул в этом конфликте. В лиге хаев хватает, которые могут раскатать, но при этом в лиге много малышей, которых можно раскатать, так что эти качели можно продолжать до бесконечности. Только вы развлекаетесь, а по сути из-за ваших развлечений страдают обычные мобобои-нереальщики, которые есть в обоих кланах. тем более перед КТ, для них каждый день на счету подготовиться к нему. И я сейчас не про себя, за время отсутствия я постиг дзен и убийство картинки мне вообще фиолетово)

игру починили, Синоп свои требования не поменяет, блуды бугая не выгонят, по сему предлагаю им просто друг друга не замечать.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

izuna [10]  22:58 // 22 янв 2024
цитировать
tatka
кто побеждает ? - за тех буду
кыс-кыс, я котик, ты котик

Синий игрок #643353 [10]  23:05 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR
Наши качельки могут качаться на острове,ваши нет.Пару игроков пользовалась этим "багом"потому-что нет таких ,как бы выразиться особо одаренных,чтобы так пакостить.ВАШ пользовался пять клантурниров.Пять!
Быстро что-то бугай потерял дар речи,как Мистл написала что пофиксили вгруз в бой до 30 секунд...
Он вас всех подставил и даже не может по мужски ответить в приват тому же Синоптику.
Ведь не прав,ведь виноват!
Я как девочка ,краснея ,соберу и подберу себя и промямлю что-то-типо простите не права,если есть за что.Это поступок не слабака.

Blacky73 [13]  23:08 // 22 янв 2024
цитировать
Одинокий Котенок
Забей, не мечи бисер.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Синий игрок #643353 [10]  23:11 // 22 янв 2024
цитировать
Blacky73
пытаюсь разжевать человеку вискас)

tatka [10]  23:13 // 22 янв 2024
цитировать
FENRISULFR писал(а):
tatka
если идти, так сказать, в правовое поле, то признано ли это багом? думаю, что нет. Ну и судя по топику, об этом знало куча игроков, не факт, что только он этим пользовался. Хоть один написал об этом в исповедальню или ТП? если да, что ответила администрация?

В общем, ИМХО, заканчивайте все это уже, не будет тут однозначного решения, кто кого перегнул в этом конфликте. В лиге хаев хватает, которые могут раскатать, но при этом в лиге много малышей, которых можно раскатать, так что эти качели можно продолжать до бесконечности. Только вы развлекаетесь, а по сути из-за ваших развлечений страдают обычные мобобои-нереальщики, которые есть в обоих кланах. тем более перед КТ, для них каждый день на счету подготовиться к нему. И я сейчас не про себя, за время отсутствия я постиг дзен и убийство картинки мне вообще фиолетово)

игру починили, Синоп свои требования не поменяет, блуды бугая не выгонят, по сему предлагаю им просто друг друга не замечать.

Баг был и его пофиксили сегодня.Так что подставил ваш клан ваш соклан.ну а это уже как то не совсем красиво или вам так норм?Тогда не надо было изначально лезть на форум.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика