Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Поговорим о лимите    Магор [15]  цитировать
17:06 // 08 фев 2024
Однажды я озвучивал видение ситуации с лимитом, что его необходимо выдавать не на количество мобов, а на возможное количество времени, проведенного в охоте.
Чтобы уровень дохода в сутки/месяц зависел от прокачки персонажа, от употребленного каста.
Должна быть разница в скорости прокачки (эквивалент количеству заработанных денег) между нубом и прокачанным игроком, между усердным середняком и ленивым катком.
Сегодня мы имеем ситуацию, когда середняк не в состоянии догнать по прокачке кого либо выше себя, по той простой причине, что игровой доход каждого из них абсолютно равен (400 мобов + свитки с реп и акции).
Кажется необходимо это исправлять.
Как считают игроки?

Кеша хороший [14]  17:49 // 08 фев 2024
цитировать
InkognitO_
Ася бьет мобов?!!!

Магор [15]  17:49 // 08 фев 2024
цитировать
   Айри писал(а):
При лимите по времени условный старательный нуб за час убьет 400 мобов, условный не ленивый каток 1200.
В текущих реалиях снятие ограничений по равенству лимита в любом случае приведет к еще большему отрыву в прокачке сильных игроков.

Отрыв, разрыв и конкуренция и должны быть.
Сегодня же если один из нас не бросил играть совсем, то ни ты меня не догонишь, ни я к условному бывалому не приближусь. Потому что он убивает 400 мобов за каст, я за 1.5, ты за 2, и оба мы двигаемся на одинаковые шаги вперёд.

Panoptikum [11]  17:51 // 08 фев 2024
цитировать
Магор писал(а):
Айри писал(а):
При лимите по времени условный старательный нуб за час убьет 400 мобов, условный не ленивый каток 1200.
В текущих реалиях снятие ограничений по равенству лимита в любом случае приведет к еще большему отрыву в прокачке сильных игроков.

Отрыв, разрыв и конкуренция и должны быть.
Сегодня же если один из нас не бросил играть совсем, то ни ты меня не догонишь, ни я к условному бывалому не приближусь. Потому что он убивает 400 мобов за каст, я за 1.5, ты за 2, и оба мы двигаемся на одинаковые шаги вперёд.



плохо всё с математикой.
Be yourself no matter what they say

InkognitO_ [12]  17:51 // 08 фев 2024
цитировать
Кеша хороший писал(а):
InkognitO_
Ася бьет мобов?!!!

Ну ходят слухи, что там первый бой то ли 30, то ли уже 40 к. Как минимум его он делает же
Но вот всем остальным 14-15м только дай волю на мобах.

Прекраса [8]  17:51 // 08 фев 2024
цитировать
вот же людям заняться нечем... я эти перерывы, когда игру можно раз в сутки запустить и провести в ней всего полчаса, как праздника жду, потому что в остальное время сидишь безвылазно, хоть живи здесь...

Выдалась спокойная неделя, порадуйтесь, погуляйте, на работу сходите, кота выгуляйте, собаку полетать выпустите, попугайчика погладьте...

Магор [15]  17:52 // 08 фев 2024
цитировать
Panoptikum
Обоснуешь, покаюсь

obmorokk [14]  17:56 // 08 фев 2024
цитировать
как это поможет нубу догнать катка? наобборот только увеличится разрыв и все? ты с какой целью то предложил это? сильных сильнее сделать?

шарах [14]  17:57 // 08 фев 2024
цитировать
obmorokk
наш слон

Айри [14]  17:59 // 08 фев 2024
цитировать
Магор
Кач каждой новой плюхи трендового цвета стоит значительно больше, чем предыдущей.
Чисто технически, при нынешних ограничениях равным лимитом ты с каждым днем потихоньку и так приближаешься к топам просто из-за того, что для них кач становится в разы дороже, а доход у вас с лимита один.
Но кстати, к разговору о разрыве, как минимум стоит иметь в виду еще и разницу в доходах с первого боя, который отличается на порядок зачастую - и вот с этим делом в догонялки играть сейчас реально невозможно)
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

Panoptikum [11]  18:00 // 08 фев 2024
цитировать
Магор

условный пример.Допустим мы одного уровня,ты прокачан на 100 единиц,я прокачан на 10.В абсолютных величинах ты прокачан лучше на 90,в процентах также на 90.Каждый лимит приносит нам по 1 единице прокачки.Через 300 дней ты прокачан на 400 единиц,я на 310.В абсолютных величинах также,а что в процентах?Не говоря о том,что эти лимиты ты мог слить в мешки,например,и не получить ничего,а я всё вложил в перса.
Be yourself no matter what they say

Ксамд [15]  18:02 // 08 фев 2024
цитировать
Магор писал(а):
Panoptikum
Обоснуешь, покаюсь

Да легко. Вот у тебя есть свирепы, у меня нет. На закрытой я могу купить свирепу за 4600 золота, а ты уличшить рыжее безумие до мифрила за 4500. Чьё усиление будет больше?

obmorokk [14]  18:02 // 08 фев 2024
цитировать
пока честно говоря не вижу замены достойной существующей системе и уж точно не что предложили здесь

MIDNITE [11]  18:10 // 08 фев 2024
цитировать
когда я вернулся полтора года назад я лимит 400 мобов бил 2.5-3 часа.
если мы сейчас начнем просить что то добавить нам могут просто порезать то что имеем
гудвину привет

KIRKENES [15]  18:22 // 08 фев 2024
цитировать
а кто в какой категории то) я до средней ещё лет 5+ качатся, и то если игра дальше корни не пустит) поддерживаю топик кастера, как то надо увеличить стимул зароботка 10 месяцев на 1 оберег фармить если его через чашку нерфить частицами про руны вообще молчу, то что имеем счас и чтоб получить хотя бы половину надо 100+ лет) игры

obmorokk [14]  18:36 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
а кто в какой категории то) я до средней ещё лет 5+ качатся, и то если игра дальше корни не пустит) поддерживаю топик кастера, как то надо увеличить стимул зароботка 10 месяцев на 1 оберег фармить если его через чашку нерфить частицами про руны вообще молчу, то что имеем счас и чтоб получить хотя бы половину надо 100+ лет) игры

так и хорошо, и играйте сто лет. а вы хотите за месяц все качнуть и игру закрыть после этого

KIRKENES [15]  18:39 // 08 фев 2024
цитировать
obmorokk
игра даже если на 100 лет сядет на стоп по развитию, не взять даже половины игровым методом то что есть, не ходя не на 1кт и тупо копя с лимита кр всёравно немного надо чего то добавлять, нет игры вообще защёл на час и вышел )

obmorokk [14]  18:44 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
obmorokk
игра даже если на 100 лет сядет на стоп по развитию, не взять даже половины игровым методом то что есть, не ходя не на 1кт и тупо копя с лимита кр всёравно немного надо чего то добавлять, нет игры вообще защёл на час и вышел )

что то добавлять возможно и этим занимаются люди, но не так как предлагается пустить козла в огород и запороть всю игру

KIRKENES [15]  18:48 // 08 фев 2024
цитировать
obmorokk
1 день в неделю спонтанно без афищи можно тупо отменять усталость, кто смог тот смог кто не смог в другой раз рулетку словит, и лучше брать из разряда пятница суббота воскресенье один из дней

ГРИБНИЧЕК [12]  18:54 // 08 фев 2024
цитировать
Всё нормально нечего менять всё устраивает)
...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика