Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Поговорим о лимите    Магор [15]  цитировать
17:06 // 08 фев 2024
Однажды я озвучивал видение ситуации с лимитом, что его необходимо выдавать не на количество мобов, а на возможное количество времени, проведенного в охоте.
Чтобы уровень дохода в сутки/месяц зависел от прокачки персонажа, от употребленного каста.
Должна быть разница в скорости прокачки (эквивалент количеству заработанных денег) между нубом и прокачанным игроком, между усердным середняком и ленивым катком.
Сегодня мы имеем ситуацию, когда середняк не в состоянии догнать по прокачке кого либо выше себя, по той простой причине, что игровой доход каждого из них абсолютно равен (400 мобов + свитки с реп и акции).
Кажется необходимо это исправлять.
Как считают игроки?

pyata4ok [11]  18:59 // 08 фев 2024
цитировать
скука в игре ресы совсем не идут а больше особо делать нечего лимит я выбил давно я не особо прокачен но весь лимит 2 каста на 3 не хватает

obmorokk [14]  19:01 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
obmorokk
1 день в неделю спонтанно без афищи можно тупо отменять усталость, кто смог тот смог кто не смог в другой раз рулетку словит, и лучше брать из разряда пятница суббота воскресенье один из дней

игре от этого лучше не будет, катки за этот день нафармят столько что админы потом голову сломают как это нивелировать

obmorokk [14]  19:03 // 08 фев 2024
цитировать
obmorokk писал(а):
KIRKENES писал(а):
obmorokk
1 день в неделю спонтанно без афищи можно тупо отменять усталость, кто смог тот смог кто не смог в другой раз рулетку словит, и лучше брать из разряда пятница суббота воскресенье один из дней

игре от этого лучше не будет, катки за этот день нафармят столько что админы потом голову сломают как это нивелировать

и реалить никто не захочет

катокса [13]  19:12 // 08 фев 2024
цитировать
А мобофф надо усилять...
Ад - пустое место. Все черти тут!

izuna [10]  19:20 // 08 фев 2024
цитировать
Кеша хороший
все знают, у кого на почте взять мифрил оберег....
кыс-кыс, я котик, ты котик

_ангел мести_ [10]  19:32 // 08 фев 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
не свосем ясен посыл. Типа уменьшить лимит прокачанным и увеличить нубам? Чтобы те могли догнать.

Наоборот

focus [12]  19:33 // 08 фев 2024
цитировать
С отменом лимита вернутся знаменитые ботоводы , можите расказывать что угодно но будет имено так ,сейчас прокаченый игрок тратить меньше времени на мобов и может ити в миники в безну рыть ресы и качать репы , нуб затратить на много больше времени на мобов и не сделает остальное вот и разница в прокачки. Если дать 2 и болие лимита я буду тоже благодарен но дугие игроки никогда и близко не подберутся и бросят в итоге это дело . Раньше по тому и были посадки за ботоводов что ограничений не было , сейчас они не особо и нужны .

Так игрок с плохой прокачкой соберет меньше во время бонусов или других эвентом чем прокаченый игрок . Либо затратит ну очень много времени чтобы это сделать .
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

маркус5 [14]  19:34 // 08 фев 2024
цитировать
Магор
Выше уже отметили по времени ты его точно не догонишь
за час скажем твои 800 мобов против его 2000-2500 мобов отрыв ток увеличится
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

Stepa71 [14]  19:35 // 08 фев 2024
цитировать
откат есть и его хватает

Iron-Tip [8]  19:36 // 08 фев 2024
цитировать
В качестве эксперимента, я предлагаю на мне испытать метод полной отмены усталости на неделю( на бонусах ) я расскажу об ощущениях, поделюсь мыслями и решим вместе норм тема или нет

Blood Rock [10]  19:37 // 08 фев 2024
цитировать
Усердие можно проявлять и на ресах.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ангел мести_ [10]  19:38 // 08 фев 2024
цитировать
Я прокачался, дайте еще прокачаться, а нубы пусть не качаются

KIRKENES [15]  19:41 // 08 фев 2024
цитировать
немного можно растянуть на 100-200 мобов ну не более, чтоб хватало хотя бы яйце бафы фармить, немного, немного добавит камфорта и то будет приятно

а там бонусные контенты кому надо але гоп

-Милость- [7]  19:45 // 08 фев 2024
цитировать
Прекраса писал(а):
вот же людям заняться нечем... я эти перерывы, когда игру можно раз в сутки запустить и провести в ней всего полчаса, как праздника жду, потому что в остальное время сидишь безвылазно, хоть живи здесь...

Выдалась спокойная неделя, порадуйтесь, погуляйте, на работу сходите, кота выгуляйте, собаку полетать выпустите, попугайчика погладьте...



Тысячник Прекраса [8] online 8 февраля 2024 11:13

Балаболка, ты бы сама сходила погулять, не помешает, а то впереди у тебя много задротных дней
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Stepa71 [14]  19:47 // 08 фев 2024
цитировать
Магор
больше вливаний .а не больше мобов ...суть всех проектов
цели и задачи тут разные

shyrik90 [10]  19:48 // 08 фев 2024
цитировать
MAXIMAS писал(а):
Mrak II писал(а):
Или как вариант - неотбитая усталость накапливается каждый день начиная с понедельника и обнуляется в ночь с вск на понедельник

Раз в сутки менять усталость что осталось на свитки3-х дневные

на закрытой такие свитки продают. прибавляют 50 мобов и дается свиток на списание 50 мобов

KIRKENES [15]  19:49 // 08 фев 2024
цитировать
Stepa71
вливания и так будут поверь) правда за 15 платежей у донатеров у многих уже давно всё есть осталось или дальще мифрил грейдить или новые рары вводить

Прекраса [8]  19:55 // 08 фев 2024
цитировать
-Милость-
зачем хамить?

И как время захода в игру соотносится с активностью в игре?

И обязательно схожу погулять, ибо впереди КТ, да...

И при чем тут балаболка?

GAMA [12]  19:57 // 08 фев 2024
цитировать
не будет нуб фармить больше, ему что то с опытом делать надо будет переполученным, а фармить, чтобы выйти в ноль...смысла нет)...такой лимит, иногда,...под большим вопросом)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика