Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Поговорим о лимите    Магор [15]  цитировать
17:06 // 08 фев 2024
Однажды я озвучивал видение ситуации с лимитом, что его необходимо выдавать не на количество мобов, а на возможное количество времени, проведенного в охоте.
Чтобы уровень дохода в сутки/месяц зависел от прокачки персонажа, от употребленного каста.
Должна быть разница в скорости прокачки (эквивалент количеству заработанных денег) между нубом и прокачанным игроком, между усердным середняком и ленивым катком.
Сегодня мы имеем ситуацию, когда середняк не в состоянии догнать по прокачке кого либо выше себя, по той простой причине, что игровой доход каждого из них абсолютно равен (400 мобов + свитки с реп и акции).
Кажется необходимо это исправлять.
Как считают игроки?

МИХЕЙ1 [15]  19:59 // 08 фев 2024
цитировать
Магор писал(а):
... Банальный пример - игровыми методами я никогда не догоню например кирку, он бьёт 500 мобов в день, я бью 500 мобов в день. Баста.
Мы оба ограничены 500 мобами, а не игровым временем.

Странно, я догнал.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

KIRKENES [15]  19:59 // 08 фев 2024
цитировать
GAMA
ты походу даже не нуб

GAMA [12]  20:01 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES
может просто не надеты розовые очки?)

dikiikrolik [6]  20:03 // 08 фев 2024
цитировать
что бы лимит растянуть- можно фармить мобов на пару уровней старше перса. это значит, что пора 17лвл мобов в игру вводить, чтоб 15ки не ныли
прыгающий в темноте

Псих92 [6]  20:10 // 08 фев 2024
цитировать
Mrak II писал(а):
Или как вариант - неотбитая усталость накапливается каждый день начиная с понедельника и обнуляется в ночь с вск на понедельник

вот тут согласен)

KIRKENES [15]  20:11 // 08 фев 2024
цитировать
половину залезжих к Магору в топ не имеют даже малейшего особенно 6лв ) и ещё чёт трактуют

и особенно не имеют представления чё скок стоит и скок на это надо идите в чашку судьбы и полистайте там страницы и посчитайте скок 1 оберег 1 руна и 1 камень выходит качем) частицы преобразите в кр) ладно подскажу 3этих элимента стоют порядка 15+ лямов кр и это в одну вещ)

_ангел мести_ [10]  20:19 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
половину залезжих к Магору в топ не имеют даже малейшего особенно 6лв ) и ещё чёт трактуют

и особенно не имеют представления чё скок стоит и скок на это надо идите в чашку судьбы и полистайте там страницы и посчитайте скок 1 оберег 1 руна и 1 камень выходит качем) частицы преобразите в кр) ладно подскажу 3этих элимента стоют порядка 15+ лямов кр и это в одну вещ)


Мне, как 10му уровню, по сути, абсолютно ровно, что и сколько там на 14-15 стоит,я хочу на своем играть комфортно и догонять среднячков. Но почему урезаением чего-либо у меня должны давать тем, кто итак прокачался?
Ну пусть тогда привязывают лимит к уровню.
У меня первый бой 1300, а у кого-то 13.000 + я за условный час буду отбивать пол лимита, а кто-то 4. И зачем мне вообще пыжиться тогда?

dikiikrolik [6]  20:20 // 08 фев 2024
цитировать
слишком просто- слишком не интересно, ага- сила трои в ее сложности
прыгающий в темноте

-VITAS- [7]  20:21 // 08 фев 2024
цитировать
ну реально я играю 30-50 минут лимит отбиваю и иду играть в другую игру реально уберите лимиты. или увеличьте их до 1500 мобов в день хотябы интерес будет а я хочу играть в троецарствие а не быть брощеным на весь день от игры из за того что лимит 400 ну не смешно уже... правда уберайте лимиты 400 не очём это 30-45 минут каста

KIRKENES [15]  20:24 // 08 фев 2024
цитировать
_ангел мести_
не вижу вашего перса ну чувствую, что вы и так не когда не догоните на 10лв жизнь в бонусах бьёт ключом и они в день в бонусы заробатывают под 200тыс кр если дней 5 играют в бонусы потом день фарма) а у нас 20тыс за лимит и в бонусы нуль полей) в эт раз глаз дал бонусам развится ) вы не знаете на скок счас вкусён в бонусы 10лв и говорите такое

и не ток вы там вон типа нуб бережот опыт на 12лв , а он и не нуб значит, а не понятно кто, так как на 11-12 тоже норм можно в бонусы опыт откатывать даже самым слабым персам и заробатывать)

Panoptikum [11]  20:24 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
половину залезжих к Магору в топ не имеют даже малейшего особенно 6лв ) и ещё чёт трактуют

и особенно не имеют представления чё скок стоит и скок на это надо идите в чашку судьбы и полистайте там страницы и посчитайте скок 1 оберег 1 руна и 1 камень выходит качем) частицы преобразите в кр) ладно подскажу 3этих элимента стоют порядка 15+ лямов кр и это в одну вещ)



а кто тебе сказал,что всё должно быть доступно чисто игровым способом и,при этом,за удобное для тебя время?Зачем тогда заливать реал?
Be yourself no matter what they say

-VITAS- [7]  20:27 // 08 фев 2024
цитировать
убрать лимиты и не довать бонусныз мобов не когда и всё= обмен бонусов на вечных лимитов мобов

KIRKENES [15]  20:28 // 08 фев 2024
цитировать
Panoptikum
покажи где я написал должно быть доступно

dikiikrolik [6]  20:30 // 08 фев 2024
цитировать
Ред.
прыгающий в темноте

KIRKENES [15]  20:32 // 08 фев 2024
цитировать
dikiikrolik
она не кончилась перечитай шапку топа вникни в прокачку донат нуб, маленькая подсказка донаты многие уже давно на приколе им надо уже рисовать новые рары, а не новых мобов)

Творец Судьбы [12]  20:33 // 08 фев 2024
цитировать
15м включить опыт при достижении 99% не давать дроп с мобов. пускай как и все покупают свитки отката.

Согласен что на время переводить не надо это сделает разрыв еще больше. кто то за каст бьет кто то за 2 часа лимит.

_ангел мести_ [10]  20:36 // 08 фев 2024
цитировать
   KIRKENES писал(а):
_ангел мести_
не вижу вашего перса ну чувствую, что вы и так не когда не догоните на 10лв жизнь в бонусах бьёт ключом и они в день в бонусы заробатывают под 200тыс кр если дней 5 играют в бонусы потом день фарма) а у нас 20тыс за лимит и в бонусы нуль полей) в эт раз глаз дал бонусам развится ) вы не знаете на скок счас вкусён в бонусы 10лв и говорите такое

и не ток вы там вон типа нуб бережот опыт на 12лв , а он и не нуб значит, а не понятно кто, так как на 11-12 тоже норм можно в бонусы опыт откатывать даже самым слабым персам и заробатывать)

Кого не догоню? Середнячков?
За год вполне догоняется. А при методе игры как у ТС я бы точно не сократил разрыв и ушел дальше в другие ммо
То есть при любом раскладе метод тс интересен и полезен самому тс и таким как он. Но не другим. (за счет кого им должны ускорить кач) :lol:

KIRKENES [15]  20:38 // 08 фев 2024
цитировать
_ангел мести_
кого ты считаешь середняком на 10лв скинь 3 примера ссылкой на перса и раскрой себя и расскажи скок полей в бонусы ходишь в день

и да может кто из 9-10 расшифрует этого персоонажа если он скинит статистику своих похождений станет ли он середнячком)

Немата [4]  20:44 // 08 фев 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
KIRKENES писал(а):
половину залезжих к Магору в топ не имеют даже малейшего особенно 6лв ) и ещё чёт трактуют

и особенно не имеют представления чё скок стоит и скок на это надо идите в чашку судьбы и полистайте там страницы и посчитайте скок 1 оберег 1 руна и 1 камень выходит качем) частицы преобразите в кр) ладно подскажу 3этих элимента стоют порядка 15+ лямов кр и это в одну вещ)



а кто тебе сказал,что всё должно быть доступно чисто игровым способом и,при этом,за удобное для тебя время?Зачем тогда заливать реал?

а почему бы и нет? Реал можно заливать для ускорения прокачки и трат на ПВП

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика