Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Поговорим о лимите    Магор [15]  цитировать
17:06 // 08 фев 2024
Однажды я озвучивал видение ситуации с лимитом, что его необходимо выдавать не на количество мобов, а на возможное количество времени, проведенного в охоте.
Чтобы уровень дохода в сутки/месяц зависел от прокачки персонажа, от употребленного каста.
Должна быть разница в скорости прокачки (эквивалент количеству заработанных денег) между нубом и прокачанным игроком, между усердным середняком и ленивым катком.
Сегодня мы имеем ситуацию, когда середняк не в состоянии догнать по прокачке кого либо выше себя, по той простой причине, что игровой доход каждого из них абсолютно равен (400 мобов + свитки с реп и акции).
Кажется необходимо это исправлять.
Как считают игроки?

С В Я Т О Б О Р [11]  22:22 // 08 фев 2024
цитировать
KIRKENES писал(а):
а кто в какой категории то) я до средней ещё лет 5+ качатся, и то если игра дальше корни не пустит) поддерживаю топик кастера, как то надо увеличить стимул зароботка 10 месяцев на 1 оберег фармить если его через чашку нерфить частицами про руны вообще молчу, то что имеем счас и чтоб получить хотя бы половину надо 100+ лет) игры


если вы будете все быстро скупать у админов появится новая задача и работа - придумать новый цвет металов а им новые характеристики и пошло поехало.

конечно нубам хотелось бы как то дать возможность дать качаться быстрее чтоб каткам было чуть интерснее играть не с удара ложить а к примеру с 3-4 :)

Логик [11]  22:46 // 08 фев 2024
цитировать
Mrak II писал(а):
Или как вариант - неотбитая усталость накапливается каждый день начиная с понедельника и обнуляется в ночь с вск на понедельник


хорошая идея

Разбой кирдык [7]  10:07 // 09 фев 2024
цитировать
Магор писал(а):
Почему я вижу не количество мобов, а время в охоте. Я считаю что сильный игрок должен качаться быстрее, чем слабый игрок. Потому что это справедливо, раз. Потому что большая прокачка стоит дороже, чем первые этапы, это два

прально. поддерживаю!!! а если нуб вздумает быстро качаться или не дай бог долго в бой грузиться то это баг, за это надо наказывать и нуба и еще кого нить до кучи.

нупик [15]  10:54 // 09 фев 2024
цитировать
Так у нас часть катков купила себе все на мобах.Сутками не все способны тыкать в клавишу
Мне хватает лимита.Даже остается.
Лучше конечно выдавать свитки списания а вернее охотничьи лицензии на 400 мобов ежедневно с нормальным сроком чтоб если не набил лимит то накопил на последок.

grog [15]  14:38 // 09 фев 2024
цитировать
Я бы обратил внимание админов на другой момент по поводу мобов. Прирост ХП мобов от уровня к уровню не пропорционален приросту мощности перса. ХП мобов, очевидно, наобум прописывали, когда их вводили (говорю про уровни 11+). По итогу, при плюс-минус равной (без учета уровня шмота и заклов, конечно) прокачке перс 11 уровня за единицу времени убивает мобов в значительно большем количестве, чем 15. По своему опыту, при апе на 15 за каст стал убивать на 20-30 мобов меньше при разнице дропа в 3 кругляша с одного моба. Мне очень понравился ход мыслей и аргументы нашего уважаемого админа, когда увеличили урон магов и дамагов по мобам не так давно. Хотелось бы, чтобы подобная логика в вышесказанном тоже прослеживалась.

_ангел мести_ [10]  19:19 // 09 фев 2024
цитировать
grog писал(а):
Я бы обратил внимание админов на другой момент по поводу мобов. Прирост ХП мобов от уровня к уровню не пропорционален приросту мощности перса. ХП мобов, очевидно, наобум прописывали, когда их вводили (говорю про уровни 11+). По итогу, при плюс-минус равной (без учета уровня шмота и заклов, конечно) прокачке перс 11 уровня за единицу времени убивает мобов в значительно большем количестве, чем 15. По своему опыту, при апе на 15 за каст стал убивать на 20-30 мобов меньше при разнице дропа в 3 кругляша с одного моба. Мне очень понравился ход мыслей и аргументы нашего уважаемого админа, когда увеличили урон магов и дамагов по мобам не так давно. Хотелось бы, чтобы подобная логика в вышесказанном тоже прослеживалась.


ХП мобов балансили в свое время в сторону уменьшения, емнип.
Но вот какие уровни трогали я уже не помню.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика