Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Акция] • Самый запоминающийся подарок •       Базилик [12]  цитировать
17:09 // 17 фев 2024
Дорогие друзья!


Все мы любим подарки! Ведь они приносят радость не только от самого подарка, но и от того смысла, который в них вложили. Очень часто самым лучшим, запоминающимся подарком становится не самый дорогой, а самый осмысленный. Тот, в котором сконцентрировано всё тепло, внимание и любовь дарящего.
А какой самый запоминающийся подарок получали вы?

Расскажите о своём самом запоминающемся подарке!





Для участия вам нужно:

Рассказать о самом запоминающемся подарке, который вы получали.
Сделать это до 19.59, 21 февраля.


Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 26 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.


Все участники акции получат в рюкзак
Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15шт!





Акция продлится до 19.59 (МСК) 21 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

_alim_ [10]  18:01 // 18 фев 2024
цитировать
Мне запомнился подарок, который подарили в детстве моему тестю. Ему было лет так 5-6 от силы и он мечтал на день рождения самосвал (игрушку), а ему подарили рубашку... При вручении ему рубашки, он прокричал: "Не нужна мне ваша рубашка, мне нужен самосвал!" и ушел)))

Лис [8]  18:03 // 18 фев 2024
цитировать
Наверное 7 лет... Первый велосипед, точнее сразу 2! Родители не согласовали подарок с бабушкой в итоге вышло так)) При том, что родители купили какой то девчачий четырёхколёсный (экономия видимо!) то вот бабушка - хороший вездеходный(для меня) Олимпик! Научившись за пару часов кататься, и отправив розовый кошмар в гараж, я оседлал верного двухколёсного друга и на ближайший год передвигался только на нём, всюду, даже по квартире иногда

Вампил [10]  18:04 // 18 фев 2024
цитировать
самый лучший подарок от меня персонажу battle ON - я послал сигналы в космос и ему выпала свирепость с коробок. жду от него такой же подарок!

-Раз-Бой- [7]  18:04 // 18 фев 2024
цитировать
В 6 лет родители подарили мне велосипед "школьник". Я был очень рад, даже не смотря на то что не умел ездить на велосипедах. Но наличие такого велосипеда было хорошим стимулом и я быстро научился ездить на нём, а затем еще и учил своих друзей и братишку затем были и телефоны и комьютер, но воспимания о велосипеде самые лучшие

MAXIMAS [10]  19:05 // 18 фев 2024
цитировать
осень, день солнечный и как-то по особенному манящий, а ночью за 5 минут до полуночи жена подарила СЫНА! И как бы жизнь не сложилась дальше, но лучше этого(ПЕРВЕНЦА) уже ничего не будет!

ПОТНЫЙ ГАРРИ [14]  19:09 // 18 фев 2024
цитировать
Как то очень давно, когда ещё не было игровых приставок, мой отец своими руками собрал приставку, которую подключил к черно-белому телевизору. Можно было играть только в одну игру- Теннис. Экран был разделён на две части, между которыми прыгал мячик, а ты должен был отбивать его ракетками двигающимися вверх и низ. Это был классный подарок !

Daxans [10]  19:09 // 18 фев 2024
цитировать
Мне в детстве, подарили компьютер, вот это был подарок, еще 286

dikiikrolik [6]  19:10 // 18 фев 2024
цитировать
мой мозг дарит мне терпение- очень важны фактор
прыгающий в темноте

-Господин Арти- [10]  19:17 // 18 фев 2024
цитировать
Это было в далёком двухтысячном году, мне тогда было 16 лет и батя подарил мне жигуль копейку почти новый не бегавший по дорогам России, прав тогда естественно у меня не было, но очень уж охото было покататься. вот мы с друзьями и гоняли по району по частному сектору, не долго правда, через 2 дня нас поймали таки гайцы, чудом и энной суммой только удалось избежать лишения прав заочно( Батя когда узнал отобрал ключи и сказал что не отдаст пока права не получу, так и стояла моя лайба возле дома 2 года! А когда я наконецто получил права на машину на следующий день капитошку угнали, с тех пор я её никогда больше не видел, но буду помнить всегда((
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

Lagertha [10]  19:17 // 18 фев 2024
цитировать
жизнь подарили
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

-Grajdanin- [10]  19:23 // 18 фев 2024
цитировать
Самый дорогой подарок это был подарок на свадьбу. Предприятие где я работал подарили мне автомобиль...

Поцелуй Смерти [10]  19:28 // 18 фев 2024
цитировать
Я не считаю себя уж очень хорошей портнихой, но шить люблю с детства. Сначала шила "на руках" платья куклам. А вот моя бабушка шила очень хорошо, в трудные 90-е это очень выручало. У бабушки была старинная "ножная" швейная машинка "Зингер", которая ей досталась по наследству. Я мечтала, что когда-то бабушка подарит её мне, но этого не случилось. Зато на моё 11-летие (5 класс) мне подарили другую машинку. Я не знала, что у бабушки есть и другая швейная машинка, только "ручная". Она была выпущена Подольским заводом после ВОВ. А ведь это тоже раритет, к тому же аналог " Зингера''. Машинка до сих пор со мной, прекрасно работает. Вот такой полезный и "осмысленный" подарок я получила от бабули 25 лет назад. Я ни разу не была в Подольске, но знаю, что там есть памятник швейной машинке.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Вова [10]  19:40 // 18 фев 2024
цитировать
компьютер..я тогда мечтал о нем)) заработал денег и сам себе его подарил_)

_КоНоПлЯнКа_ [7]  19:45 // 18 фев 2024
цитировать
Подарки не люблю дарить и получать тоже.Это все туфта
Спрашиваешь(спрашивают) че те надо?? деньгами скинутся иль че там?
Чем старше тем больше так.

джекилл [10]  20:40 // 18 фев 2024
цитировать
Самый лучший подарок мне подарила супруга-это мою дочурку!!!которую я просто обожаю !!!

LitleDocter [12]  20:44 // 18 фев 2024
цитировать
носки

Элмириель [10]  20:50 // 18 фев 2024
цитировать
Самый запоминающийся подарок от мужа - это 3-х часовой поход в военный лазертаг. Там боевое оружие переделано под лазерное. И когда мне там выдали АК-47, я даже не знала как удобнее с ним можно бегать и просила оружие как у детей - Кедр, но не дали(. С моей комплекцией после 15 минут уже начали руки дрожать от него)) Но все-таки 3 часа квестов отбегала и когда приехали домой у меня дрожали не только руки, но уже и ноги. А утром даже на работу подняться не смогла - все болело. Вот это было покруче любого фитнеса). До сих пор вспоминаем тот подарок)
После этого ходили не раз и только в субботу и всего на 2 часа, чтоб было больше времени на отдых после такого отдыха)
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

_007_ [10]  20:50 // 18 фев 2024
цитировать
Самым запоминающимся подарком, который мне когда-либо дарили, был рисунок, выполненный моей подругой. Она изучала искусство и специально для меня нарисовала девушку с черепом вместо головы, которая как-будто дорисовывает этот рисунок. Рисунок был уникальным и очень талантливо выполненным, каждая деталь была проработана с любовью и вниманием. Этот подарок был не только красивым произведением искусства, но и напоминанием о нашем дружбе. Я до сих пор храню этот рисунок как один из самых ценных подарков, который мне когда-либо дарили.
и я здесь был ;)

Боюсь МЫШЕЙ [5]  20:57 // 18 фев 2024
цитировать
интеренет подарил мне эту игру вот и счастье )

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика