Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

X-FILES [12]  13:53 // 12 мар 2024
цитировать
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

Арчи [5]  13:53 // 12 мар 2024
цитировать
Идти к Блёстке? Это прикольно

РОЗА РОБОТ [10]  13:55 // 12 мар 2024
цитировать
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Mistle [8]  13:55 // 12 мар 2024
цитировать
Арчи
Куявам надо идти к Итании :)

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:00 // 12 мар 2024
цитировать
Знатоки №2

Арчи [5]  14:02 // 12 мар 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Арчи
Куявам надо идти к Итании :)

Дык я хочу именно к Блёстке (Итания не в моём вкусе), лупег я поставил не от недовольства, а от радости Я тут недавно читал Юрия Никитина "Куявия", я прямо влюбился в героиню Блёстку..

Mistle [8]  14:05 // 12 мар 2024
цитировать
Камни на вводный квест и основную репутацию разные, поправим, чтобы не падало больше 1го камня по квесту :)

laffayette [10]  14:09 // 12 мар 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Камни на вводный квест и основную репутацию разные, поправим, чтобы не падало больше 1го камня по квесту :)

я уже почти на 300 репы наколотил
Как дела, усатый мой проказник?

Rezb [12]  14:14 // 12 мар 2024
цитировать

_ангел мести_ [10]  14:18 // 12 мар 2024
цитировать
Судя по сложности - новые стихии

Mrak II [12]  14:22 // 12 мар 2024
цитировать
Mistle
Шанс выпадения камней такой-же как и на выпадение камней по репутации Знатоков?)

Basmu [8]  14:22 // 12 мар 2024
цитировать
Камни для вводного квеста ограничили. Те, кто успел получить больше - порадуют купца своей щедростью

Армагеддон_ [12]  14:23 // 12 мар 2024
цитировать
На оберегах щедрости и милости Макоши, пожалуйста, обозначьте в описании прямо, какой из них для ПвП, а какой для мобов, чтобы не лазить каждый раз на ИП.

serg_ok [13]  14:23 // 12 мар 2024
цитировать
а также Солнце битвы в бою с воителями вражеского царства.
дайте баф 13 . не убить же никого

Магор [15]  14:24 // 12 мар 2024
цитировать
Если я правильно понял, то теперь серую расходку надо тоже хранить, может тогда сделаем какую нибудь скидку на ячейки в банках?)

ч а х л и к [10]  14:26 // 12 мар 2024
цитировать
зачем добавлять по сути в ПвЕ репу ПвП сегмент? Для тех, кто никого убить в ПвП не может, что делать?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

laffayette [10]  14:27 // 12 мар 2024
цитировать
Mrak II писал(а):
Mistle
Шанс выпадения камней такой-же как и на выпадение камней по репутации Знатоков?)

ну ресосборный походу +/- также))
Как дела, усатый мой проказник?

InkognitO_ [12]  14:31 // 12 мар 2024
цитировать
В сводах не падает красный камень. Может мы там невидимки все ?

WaterDragon [10]  14:34 // 12 мар 2024
цитировать
Награда:
Опыт: 700, Репутация Служителей Макоши: 10.
Опыт за репутацию?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика