Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  17:14 // 13 мар 2024
цитировать
17:12 Истекло время жизни Оберег «Благодать Макоши»
за 2 часа ни выпало ни чего ....качаеться говорите))
подержу Мэри на полку в дальний угол ...ресов давно так не рыл)) Эхо былого и то проще)

WaterDragon [10]  18:27 // 13 мар 2024
цитировать
Репа уже устарела, точнее награды за репутацию. Персанажи так разогнаны по рейтингу крита и уворотам ,что даже на 5ур врядли поможет.Да и на 5ур её придется купить с акций ,чтобы получить хорошие награды.

теневой удар [12]  19:01 // 13 мар 2024
цитировать
про ресы отвечу за админов, нород под мокошью бейте игроков получайте камни и меняйте на камни с ресов причем меняйте 1 к 3 и всеровно будите в плюсе

теневой удар [12]  19:02 // 13 мар 2024
цитировать
я убил наверно около 800 мобов за 2 часа бафа, 2ва камня

-МИТРОПОЛИТ- [10]  19:43 // 13 мар 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=27722
Макоша не любит ждать

-МИТРОПОЛИТ- [10]  19:52 // 13 мар 2024
цитировать
Mistle
С Макошей уже понятно, ред.

StragVremeni [6]  21:42 // 13 мар 2024
цитировать
да присоединяюсь к вышесказанному, бил мобов на 6 лвле, пускай со злением в 7 мобов 30 минут, не один камень не выпал, пошёл после сводов.
То есть репа не для малых уровней, слышал говорят дают с мобов от 10 штук при злении, а репутация написана от 5 лвла.
Сделайте чтоли выпадение для людей больше и всем будет счастье

руль [12]  23:08 // 13 мар 2024
цитировать
ред.

RebalanCe [6]  06:07 // 14 мар 2024
цитировать
При сдаче вводного квеста дают опыт. В дальнейшем так-же будет получение опыта или это только первый раз
Поймать гусляра отобрать гусли и...

Страх72 [11]  06:51 // 14 мар 2024
цитировать
ред.

_САНЧО_ [12]  06:53 // 14 мар 2024
цитировать
сломался квест..
Место дикое, да прибыльное до ужаса! Потому и любят его торговцы - всякий товар тут сыскать можно, да только как бы звери местные тебя не съели». - Перекресток чудес.

пишет неверно

Basmu [8]  11:07 // 14 мар 2024
цитировать
RebalanCe
Только за вводный квест.

Jino [12]  11:44 // 14 мар 2024
цитировать
до серой медали все элементарно должно качаться, а тут со свод по 30-50 убийств и ни одного камня, а что делать слабым которые и 10к убить не могут за инст

ч а х л и к [10]  15:51 // 14 мар 2024
цитировать
Итак, решил я значит сделать этот квест. Добыл я значит с ресов синий камушек, решил искать камушек с куявов. Ужрался как в последний раз: голубой каст, всякие возможные коллекции, 2 ЩД + гром в слоты, СТ, оранжевый велет и пошел я в порт.

Стою я там весь такой крутой, весь из себя. Рядом тусуются всякая мелочь, в виде 6-7 лвла и смотр Куявский. Хотел сначала закошмарить куявского смотра, тут как бы не грех пнуть, хоть и 7 лвла. Фиг там было, кольцо висит, не напасть. Фиг с ним.

Рядом с ним стоит еще один 7 лвл, я его не стал трогать, я ж не хреныч, чтоб мелкоту всякую кошмарить. Долго-ли, коротко-ли, погода хорошая, ветер с моря дует, лЯжу на плЯжу я. И тут эта 7ка нападает на меня. Напомню, я то практически катоГГ под кустом-то, думаю ну ладно, сам напросился, придется мне тебя ушатать.

Дальше расписывать не буду, ибо там будет много нецензурной лексики. Короче ушатала меня эта 7ка с трех ударов.

Внимание вопрос: как мне пройти вводный квест?

пЫсЫ: не, я в Барбе поймал пару раз 10ку и 12ку без каста. Они, конечно офигели, но я их победил, ну либо они сами от смеха сдохли) Ну это не вариант, во первых тратятся свитки, а во вторых, я запарился им потом дарить красные подарки с извинениями. А рес так и не упал.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Прекраса [8]  19:06 // 14 мар 2024
цитировать
ч а х л и к
боюсь, в настоящее время, не каст делает из человека катка=)

_САНЧО_ [12]  20:12 // 14 мар 2024
цитировать
мне кто ответит чо за хрень?

РОЗА РОБОТ [10]  20:12 // 14 мар 2024
цитировать
ч а х л и к
Глянь список кланов кувии на прошедшем кт. Найди себе ровню, чтоб интерес был. Встретьтесь на арене равного или в капи. Профит))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Жар Лютые Губы [9]  20:26 // 14 мар 2024
цитировать
Самое главное, Спасибо за вывод банок, давно пора

  --ЖНЕЦ-- [12]  20:44 // 14 мар 2024
цитировать
_САНЧО_ писал(а):
мне кто ответит чо за хрень?


сомнительно, вы с одной репой влезли с вопросом в топ совсем по другой репе.
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика