Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Репутация Служителей Макоши!    Mistle [8]  цитировать
13:36 // 12 мар 2024
Уважаемые игроки!
В игре появилась новая репутация: теперь вы можете стать одним из Служителей Макоши. Богиню плодородия почитают везде, хоть в царских палатах, хоть среди простого люда.
Репутация доступна для игроков от 5 уровня.

Для знакомства с ключевыми персонажами, отправляйтесь к принцессе Блёстке или Итании , у которых появилось новое задание «Дары богине плодородия».

После прохождения вводного задания вы сможете получать обереги «Благодать Макоши» у старателя вашего царства. С повышением репутации обереги будут становиться сильнее, увеличивая количество возможных использований.
Один оберег (соответствующий медали) вы сможете получать бесплатно, раз в 23,5 часа.
Дополнительный оберег (на выбор, не выше вашей медали) раз в 11,5 часов старатель выдаст в обмен на расходники, соответствующие цвету оберега, или красные ресурсы.

Благодать Макоши позволит вам с некоторым шансом получить камень «Око зверя» при охоте на монстров, камень «Слеза земли» при добыче ресурсов, а камень «Солнце битвы» в сражениях с другими игроками.
Под зельем невидимости камни не выпадают.


Для прокачки репутации вам потребуется добыть достойные дары для Макоши и передать их принцессе. Подходящие товары вы найдёте у купцов Богдана или Крумты , которые будут готовы расстаться с такими ценностями в обмен на редкие самоцветы, добытые под «Благодатью». Кроме того, раз в 3 дня доступна покупка клубков за секретные монеты.

В качестве наград за репутацию, вы сможете получить 2 оберега, усиливающих ваши защитные или атакующие характеристики, а также 3 оберега, под влиянием которых вы будете получать дополнительный дроп при охоте, собирая ресурсы или в ПвП. Все 5 оберегов улучшаются на прилавке Служителей Макоши, увеличивая количество использований в день.

Улучшая обереги «Изобилие», «Щедрость» и «Милость» до синего качества, вы также увеличите разнообразие дополнительного дропа.

«Заботу» и «Покровительство» нельзя получить одновременно, поэтому используйте тот оберег, что будет полезнее в конкретной ситуации.

В Книгу тайных деяний добавлен шанс получения репутации Служителей Макоши.

Обладатели репутационных свитков после прохождения вводного квеста могут написать Mistle, если хотят обменять их на репутацию Служителей Макоши.

Приятной игры!

ч а х л и к [10]  21:22 // 14 мар 2024
цитировать
Прекраса
я догадывался, но не настолько же)
РОЗА РОБОТ
я попробую, да боюсь ажиотажа там особо не будет) я про эту вкладку только сейчас узнал)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Dyushman [7]  21:25 // 14 мар 2024
цитировать
Замороченно как-то, ну упал камень один с мобов за час, замучился, а в сражении с др. игроками так же долго будет, с ресурсов камня не видать пока. Интересно кто так думал и старался над репутацией, и мне страшно от каждой новой придуманной репутации в будущем, похлеще предыдущих. Так и жизни не хватит(до пенсии как раз летсорок пять - успею, здесь главное не торопиться). Лучше МБС почаще было, в капи что-то придумали бы для всех, с интересом, ред.

serg_ok [13]  11:29 // 15 мар 2024
цитировать
час побил мобов. с бафом. один камень дали. такк и должно быть? их же вроде 4 на клубок надо

Конан [14]  11:38 // 15 мар 2024
цитировать
Dyushman
И чего психуешь? тебе качать больше нечего?) думаю есть)))

-_Illusion_- [10]  07:20 // 16 мар 2024
цитировать
Первый есть)Я про обладателя максимальной медали)

Cymrak [10]  08:33 // 16 мар 2024
цитировать
-_Illusion_- писал(а):
Первый есть)Я про обладателя максимальной медали)

Пусть теперь новую репу вводят)
Йа ТуТ БыЛ

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  11:33 // 16 мар 2024
цитировать
serg_ok
3 шт макоши и ноль слез...как будто откл

Злобный_физик [7]  13:28 // 16 мар 2024
цитировать
ну усиляйте полканов ещё раз теперь, а то выкормыши ваши пробирочные в фармовые локи лезут это треклятое солнце битвы стричь
Вообще надо должное отдать, годик продержались эти полканы в неравной схватке с мироедством. Думал, ещё с момента ввода мифриловых металлов вот так вот сидеть в лагере будем.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:17 // 16 мар 2024
цитировать
Mistle
По какой причине амулеты не складываются в стопку?
И какое отличие у них по отношению к свиткам прозрения?

Владимир13 [8]  23:58 // 16 мар 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ- писал(а):
Mistle
По какой причине амулеты не складываются в стопку?
И какое отличие у них по отношению к свиткам прозрения?

Срок жизни видимо

silenia [12]  10:49 // 17 мар 2024
цитировать
сделайте выпадение камней в мбс не с персонажа, как эмблемки/сгустки, а по окончании инста, как ордена, за какое-либо места с разным шансом.. ну не реально этих катков убивать.. как ни упивайся(( как нам, нубам их добывать?(( а так хоть у всех будут более-менее равные шансы на добычу в мбс

Злобный_физик [7]  12:41 // 17 мар 2024
цитировать
silenia
Да если б хотя бы купить можно было. У жадномира и серебряна не хватает реально полезных вещей типа вот синего камня с игрока на вводный квест (и вообще на кой чёрт на вводный квест сделали вечный амуль и отдельные камни, если можно было сделать серый амуль и нормальные камни), адаманта и тд
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

оркк [10]  13:41 // 17 мар 2024
цитировать
не реальная репа качать .только донатам за золото все ясно

нупик [15]  14:00 // 17 мар 2024
цитировать
Прекрасный способ заработать кредитов для тех кто не реалит или для маленьких уровней.
Я хоть и не маленький уровень у к трехдневному фарму получил добавочно 25К.
Репа сама по себе не особо .Через годик начну качать

silenia [12]  15:59 // 17 мар 2024
цитировать
Злобный_физик писал(а):
silenia
Да если б хотя бы купить можно было. У жадномира и серебряна не хватает реально полезных вещей типа вот синего камня с игрока на вводный квест (и вообще на кой чёрт на вводный квест сделали вечный амуль и отдельные камни, если можно было сделать серый амуль и нормальные камни), адаманта и тд


Думаешь Ася задродствовал на камнях, мобах и мбс, поэтому за неделю фиолет качнул?)) Все можно купить, и он это показал на своем примере))

GuramGGG [7]  19:01 // 17 мар 2024
цитировать
Mistle
Шанс на выпадения камней. прежний? или был урезан?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:30 // 17 мар 2024
цитировать
Mistle
Со своих будут падать камни, ред.

Mrak II [12]  09:47 // 18 мар 2024
цитировать
   GuramGGG писал(а):
Mistle
Шанс на выпадения камней. прежний? или был урезан?

ред.- 2 свитка в МБС - пустые, хотя за инст 7-10 убийств, на ресах за 30-40 минут после сводов тоже ну максимум 1, а то и пустые

Mrak II [12]  09:49 // 18 мар 2024
цитировать
Но что говорить, если из МБС люди не могут вводный камень получить уже 5 дней!!!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика