Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Беспричинные нападения игрока МИТРОПОЛИТ    _ДИ-НА_ [5]  цитировать
12:39 // 25 мар 2024
12:29 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных. 12:29 На Вас совершено нападение Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10]
Что за больной человек бегает по просторам Артании?
Я его не знаю, с ним не общаюсь. Может кто-то человека успокоить? Я так понимаю что администрации до этого дела нет, возможно я ошибаюсь. Начал кидать на меня проклятия и мешать на фарме, сейчас бросает часы и убивает.
Прошу разобраться и наказать, куда писать- не знаю!

_ДИ-НА_ [5]  15:21 // 25 мар 2024
цитировать
Конан писал(а):
Странно, в шапке топа писал-ла другое..

я поняла, что вы там все больные люди, с вами пусть психиатр беседует!

_ДИ-НА_ [5]  11:48 // 26 мар 2024
цитировать
11:31 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
11:31 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
11:31 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
11:31 DeRzKaYa воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
Вы там лечитесь

_ДИ-НА_ [5]  01:18 // 29 мар 2024
цитировать
20:13 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
00:35 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных
Может хватить меня кошмарить, что крайнюю нашли?

ч а х л и к [10]  10:12 // 29 мар 2024
цитировать
_ДИ-НА_
ну сейчас-то за тебя есть кому заступиться. или это другое?

зы: когда я взял в клан максуса, смотрю перс стоит, даже не в курсе был конфликта, митроха меня пинал, даже когда максус покинул клан. Танка такая же участь постигла?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_ДИ-НА_ [5]  10:14 // 29 мар 2024
цитировать
10:11 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
10:11 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
А почему ЭТО беспределит безнаказанно, плюет на всех?
Может пора администрации обратить внимание на ЭТО существо?

Panoptikum [11]  12:07 // 29 мар 2024
цитировать
ч а х л и к

22:02 MAXIMAS » Pioneer: а вообще в лигу вернусь и начнется клан-вар, я для затравки

Тут,по-моему,всё очевидно
Be yourself no matter what they say

taNKns [15]  01:04 // 30 мар 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
ч а х л и к

22:02 MAXIMAS » Pioneer: а вообще в лигу вернусь и начнется клан-вар, я для затравки

Тут,по-моему,всё очевидно

Правда очевидно? Ну расскажи там в клане альтернативную версию.
Из тех обрывков информации, что до меня дошли и увиденного самостоятельно, ситуация следующая.
По недоразумению максимус оказался вне клана и пустился во все тяжкие, в частности нахамил митрополиту.
Митрополит как известный поборник справедливости, начал закидывать максимуса проклами и нападать.
Максимус по случаю этих нападений начал кидать проклы на штрафбат - клан митрополита.
Штрафбат в ответ на это начал нападать и всячески мешать игровой жене максимуса - дине. Откуда-то пошла тема, что диной играет максимус, тогда как это 2 абсолютно разных человека, не связанных ничем кроме как игровым браком. Не уверен, что они даже общаются между собой. При этом дина никак не проявляла агрессии к штрафбату и не контактировала с этим кланом до нападений с их стороны, которые начались только из-за факта её замужества.
Ещё в самом зачетке конфликта, я обозначил штрафбату, что намереваюсь максимуса вернуть к себе, спросил, что требуется для урегулирования. Было озвучено: решить вопрос с митрополитом, принести извинения клану в подарке.
Подарок максимусом подарен, извинения принесены. По митрополиту от него в начале звучали требования пропустить максимусу 2 кт, потом пропустить бонусы, в итоге сошлись на том, что максимус побегает недельку без клана, 02.04.2024 г. вернётся в клан и перелистнём страницу. Пожали руки и договорились.
Далее, дина попросила принять её на бонусы, проблем не увидел, ибо вопрос с максимусом закрыт, а она к тому конфликту никак не относилась изначально. Тут как бы штрафбату следовало извиниться за немотивированную агрессию в её сторону.
Ночью/рано утром 29.03.2024г. митрополит обкидал моих соклан проклами без какой-либо мотивации пока я спал. Соклане рассказали, он им кинул логи с оскорблениями от дины в свою сторону, после чего её выгнали.
Уже днём у меня состоялся диалог с митрополитом, в ходе которого он заявил, что будет ходить без клана и гадить моему клану пока не надоест и исключение дины ни на что не влияет, ранее достигнутые договорённости исполнять не собирается. При этом мотивирует свой отказ якобы нарушением соглашения с моей стороны, что полностью не соответствует действительности. Также продолжал утверждать, что дина и максимус – 1 человек, что является введением в заблуждение и голословным утверждением. Какие-либо извинения митрополит считает нецелесообразными и неспособными повлиять на его агрессивную позицию.
О ситуации известил руководство штрафбата, на что получил ответ – митрополит не в клане, разбирайся с ним сам. При этом, мной неоднократно декларировалась доктрина о противодействии прокси-войне, суть которой заключается в ответных мерах реагирования клану, из которого вышел игрок ради сафари против моего клана.
Таким образом, я потратил несколько дней для урегулирования конфликта максимуса и штрафбата/митрополита, достиг договорённостей, но штрафбат в лице митрополита в одностороннем порядке отказался эти договорённости исполнять. Вместо того, чтобы известить меня о проблеме с моим сокланом, митрополит не предпринял никаких действий для достижения своих целей мирным путём, сразу проявил агрессию против моего клана и намеревается применять её в будущем.
В свою очередь, учитывая, дружественные отношения со штрафбатом, каждый раз, когда у моих соклан возникали какие-либо претензии к членам штрафбата, я делал всё возможное, дабы не допустить эскалацию конфликта и погасить конфликт в его зачатке. Вместо ответного содействия в урегулировании никому ненужного конфликта я получил от штрафбата и его члена митрополита агрессию против моего клана и полное нежелание о чём-либо договариваться.
Должен ещё раз предупредить, что повторное нарушение ранее достигнутых договорённостей и применение агрессии против моего клана митрополитом неминуемо повлечёт войну между нашими кланами. Я не допущу, чтобы хоть кто-нибудь считал возможным бегать без клана и причинять ущерб моему клану. Если нападения будут идти от бескланового игрока – бывший активный клан этого человека считается сопричастным к агрессии (опционально). Лично я всегда делаю всё возможное, дабы подходить к разрешению спорных ситуаций максимально объективно и до последнего стараюсь разрешать конфликты без применения насилия, и меня очень расстраивает, что кто-то трактует это как слабость, считая, что может крепить мой клан.
Учитывая изложенное, у меня возникают следующие вопросы.
1. Кто извинится из штрафбата за агрессию против дины.
2. Извинится ли митрополит за агрессию против моего клана и нарушение договорённостей.
3. Для чего митрополит хочет развязать войну штрафбата против моего клана.
4. Готов ли штрафбат к войне, а если нет, то почему мои мирные инициативы встречают такое пренебрежительное отторжение.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  01:13 // 30 мар 2024
цитировать
Предвещая очевидную претензию, что митрополит без клана, причём тут вообще штрафбат? Скажу следующее. Первое - я так решил и неоднократно это озвучивал. В текущий условиях это единственный рычаг давления на неадекватных "одиночек". Второе - у штрафбата был конфликт с максимусом, причём тут дина? Если штрафбат считает возможным проецировать свои конфликты на сопричастных людей, не вижу проблем, чтобы поступить так же.
Надеюсь, благоразумие в штрафбате всё-таки победит жажду кровопролития. Специально озвучил тезисы публично для предоставления каждому члену штрафбата максимальной информации о причинах надвигающейся войны.
#ЭраСвободы

маркус5 [14]  10:06 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns
"это единственный рычаг давления на неадекватных "одиночек"." - т е MAXIMAS адекватен?
Я не знаю с чего началось (у каждого своя правда ) но когда перс начинает войну в одиночку против клана и выходит с топом на форум, не справляется, просит примерения и при этом грозит я вот в клан войду и тогда Вам атата.
По-моему налицо хвост пытается вилять собакой
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

ЕННОТ [15]  13:52 // 30 мар 2024
цитировать
Моддддный

ValeraPenetrator [8]  14:06 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Panoptikum писал(а):
ч а х л и к

22:02 MAXIMAS » Pioneer: а вообще в лигу вернусь и начнется клан-вар, я для затравки

Тут,по-моему,всё очевидно

Правда очевидно? Ну расскажи там в клане альтернативную версию.
Из тех обрывков информации, что до меня дошли и увиденного самостоятельно, ситуация следующая.
По недоразумению максимус оказался вне клана и пустился во все тяжкие, в частности нахамил митрополиту.
Митрополит как известный поборник справедливости, начал закидывать максимуса проклами и нападать.
Максимус по случаю этих нападений начал кидать проклы на штрафбат - клан митрополита.
Штрафбат в ответ на это начал нападать и всячески мешать игровой жене максимуса - дине. Откуда-то пошла тема, что диной играет максимус, тогда как это 2 абсолютно разных человека, не связанных ничем кроме как игровым браком. Не уверен, что они даже общаются между собой. При этом дина никак не проявляла агрессии к штрафбату и не контактировала с этим кланом до нападений с их стороны, которые начались только из-за факта её замужества.
Ещё в самом зачетке конфликта, я обозначил штрафбату, что намереваюсь максимуса вернуть к себе, спросил, что требуется для урегулирования. Было озвучено: решить вопрос с митрополитом, принести извинения клану в подарке.
Подарок максимусом подарен, извинения принесены. По митрополиту от него в начале звучали требования пропустить максимусу 2 кт, потом пропустить бонусы, в итоге сошлись на том, что максимус побегает недельку без клана, 02.04.2024 г. вернётся в клан и перелистнём страницу. Пожали руки и договорились.
Далее, дина попросила принять её на бонусы, проблем не увидел, ибо вопрос с максимусом закрыт, а она к тому конфликту никак не относилась изначально. Тут как бы штрафбату следовало извиниться за немотивированную агрессию в её сторону.
Ночью/рано утром 29.03.2024г. митрополит обкидал моих соклан проклами без какой-либо мотивации пока я спал. Соклане рассказали, он им кинул логи с оскорблениями от дины в свою сторону, после чего её выгнали.
Уже днём у меня состоялся диалог с митрополитом, в ходе которого он заявил, что будет ходить без клана и гадить моему клану пока не надоест и исключение дины ни на что не влияет, ранее достигнутые договорённости исполнять не собирается. При этом мотивирует свой отказ якобы нарушением соглашения с моей стороны, что полностью не соответствует действительности. Также продолжал утверждать, что дина и максимус – 1 человек, что является введением в заблуждение и голословным утверждением. Какие-либо извинения митрополит считает нецелесообразными и неспособными повлиять на его агрессивную позицию.
О ситуации известил руководство штрафбата, на что получил ответ – митрополит не в клане, разбирайся с ним сам. При этом, мной неоднократно декларировалась доктрина о противодействии прокси-войне, суть которой заключается в ответных мерах реагирования клану, из которого вышел игрок ради сафари против моего клана.
Таким образом, я потратил несколько дней для урегулирования конфликта максимуса и штрафбата/митрополита, достиг договорённостей, но штрафбат в лице митрополита в одностороннем порядке отказался эти договорённости исполнять. Вместо того, чтобы известить меня о проблеме с моим сокланом, митрополит не предпринял никаких действий для достижения своих целей мирным путём, сразу проявил агрессию против моего клана и намеревается применять её в будущем.
В свою очередь, учитывая, дружественные отношения со штрафбатом, каждый раз, когда у моих соклан возникали какие-либо претензии к членам штрафбата, я делал всё возможное, дабы не допустить эскалацию конфликта и погасить конфликт в его зачатке. Вместо ответного содействия в урегулировании никому ненужного конфликта я получил от штрафбата и его члена митрополита агрессию против моего клана и полное нежелание о чём-либо договариваться.
Должен ещё раз предупредить, что повторное нарушение ранее достигнутых договорённостей и применение агрессии против моего клана митрополитом неминуемо повлечёт войну между нашими кланами. Я не допущу, чтобы хоть кто-нибудь считал возможным бегать без клана и причинять ущерб моему клану. Если нападения будут идти от бескланового игрока – бывший активный клан этого человека считается сопричастным к агрессии (опционально). Лично я всегда делаю всё возможное, дабы подходить к разрешению спорных ситуаций максимально объективно и до последнего стараюсь разрешать конфликты без применения насилия, и меня очень расстраивает, что кто-то трактует это как слабость, считая, что может крепить мой клан.
Учитывая изложенное, у меня возникают следующие вопросы.
1. Кто извинится из штрафбата за агрессию против дины.
2. Извинится ли митрополит за агрессию против моего клана и нарушение договорённостей.
3. Для чего митрополит хочет развязать войну штрафбата против моего клана.
4. Готов ли штрафбат к войне, а если нет, то почему мои мирные инициативы встречают такое пренебрежительное отторжение.

когда ты уже начнешь таблетки принимать?

Arrenius [15]  14:10 // 30 мар 2024
цитировать
Ха ха

ч а х л и к [10]  14:16 // 30 мар 2024
цитировать
зачем эти клан-вары? помните, Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Делали всё, чтобы потом не принимали ни в один нормальный и живой клан и приходилось до конца игры сидеть в руинах, в которые превращали проигравший клан.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Синий игрок #643353 [10]  14:23 // 30 мар 2024
цитировать
-мамонтенок-
такой няшный ник,прям хочеться обнять!Вспомнился мультаик про маму и мамонтенка

Arrenius [15]  14:55 // 30 мар 2024
цитировать
ред.

taNKns [15]  15:27 // 30 мар 2024
цитировать
маркус5
А что, нет? Ну сделал несколько не самых разумных вещей, потом извинился за них и перестал воспроизводить. Что не так? Нет ничего зазорного в том, чтобы извиниться, когда ты не прав. Более того, не понимаю, что не устраивает лично тебя в том, что максимус прекратил против вас агрессию.
Касательного того лога, никто так и не обозначил его датировку, а также полный контекст. Очень дешёвый приём, для кликбейта обычно используется.
С митрополитом ситуация иная, извинения принесены, договорённости достигнуты, он их нарушает и угрожает вечной войной, при этом прекрасно зная, что эта война перекинется на клан. Так кто тут хвост, а кто собака?
#ЭраСвободы

Гипнотизер #643517 [8]  16:05 // 30 мар 2024
цитировать
МИТРОХА!ты мой кумир =) боятся все и топы и жопы и все остальные!

Афилия [12]  16:50 // 30 мар 2024
цитировать
Аж зависть берет, как люди так могут менять взгляды на аналогичные ситуации. Вспомнились угрозы со стороны лиги, когда у нее был конфликт с моим игровым мужем. Тоже не принимала в нем участие, но лиговцам это не помешало угрожать мне, убеждать в ватсапе угомонить супруга и давить на него нападениями на меня... Но то было ж совсем другое, я понимаю

Panoptikum [11]  17:03 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns

Сначала написал кучу текста,потом стёр,чтобы не играть в твою любимую игру в патетику.

Синоптик вышел из клана,потому что есть конфликт с бладами,чтобы на лигу не нападали блады.Митрополит выходит из клана с той же целью,но нет,это другое,ага.Хорош уже устраивать парад лицемерия.
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика