Вечные воители

Внимание Репутация доступна игрокам от 11-ого уровня после прохождения квеста «Путь Вечного воителя: первый шаг»

                    
Награды




Каждый воин, единожды взяв в руки боевое оружие и пролив вражескую кровь, до конца жизни запомнит вкус победы. Многие пытаются обуздать жажду новых сражений, другие, напротив, позволяют ей взять верх над рассудком, превращаясь в безумцев, одержимых желанием убивать. И лишь самые сильные, опытные и хладнокровные воители обращают эту страсть в самое сильное свое оружие.  Величайшими из числа бойцов Братства Непобедимых было основано тайное содружество, объединившее лучших из лучших - бойцов, посвятивших свои жизни одной лишь бесконечной войне. Эти люди нарекли себя Вечными воителями.


Лишь самые опытные бойцы могут вступить в ряды Вечных воителей. Путь этот будет непрост, ведь для начала им нужно будет заслужить признание самого Аспарта и получить из его рук ценный дар - Штандарт Вечной битвы! 

     
 
 
 
 
 
Воитель Аспарт
 
     
 
За честные победы над другими воинами под этим знаменем бойцы могут получать Эмблемы Вечных воителей, служащие свидетельством победы в глазах легендарного бойца.

     
 
 
     
 
Получать эмблемы можно, сражаясь с игроками вашего уровня в любой точке Троецарствия.

Получение эмблем
   
Условие Эмблемы

Убийство игрока противоположного царства без метки Вечных Воителей

С небольшим шансом 1

Убийство игрока противоположного царства под меткой Вечных Воителей*

1
10 1

 
* За исключением случаев нахождения под действием зелья невидимости.

 
 

 

Набрав определённое количество эмблем их можно сдать Аспарту для повышения репутации среди Вечных Воителей.

Получение репутации
   

Репутация

Количество эмблем для получения
10 репутации

Нет

7

500

10

1000

15

2000

25

  

 
 

 


 

Бойцы, что добились расположения Вечных воителей, смогут преобрести ценные экстракты и иные редкости. У тех, кто достиг вершин познания воинского искусства, нет секретов от братьев по оружию, ветераны АртанияТогерд и КуявияГестор готовы продемонстрировать это, и открыть доступ к тайным арсеналам. Годы непрерывных сражений позволяют Вечным воителям накапливать бесценные знания о воинском искусстве и совершенствовать таинственные экстракты, придающие небывалую мощь в бою. Говорят, что не чужды они и славийским тайнам, обладая секретами звериных богов, что полезны воинам-оборотням…

 

Награды
   

Репутация

Знак

Награды

500

1000

2000

3000

КВЕСТ

  * Предметы продаются партиями, для покупки также требуются Эмблемы Вечных воителей.

 
 
 


 

Знак «Поклонения» можно получить после обретения знака «Почёт», выполнив у Аспарта задание «Поклонение Вечных воителей».
 
Для этого вам понадобится собрать множество Эмблем Вечного Воителя в сражениях с другими игроками.

     
 
3500
 
     

После получения знака «Поклонения» отпадет необходимость использования Штандарта. Эмблемы можно будет получать в боях с достаточно высоким шансом и без ограничений по количеству.


Наверх Наверх





Яндекс.Метрика