Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Интеграция с MY.GAMES завершилась!

22.09.2020 13:30

Жители мира Троецарствие!
С радостью сообщаем вам, что интеграция завершилась! Авторизуйтесь в новой системе, чтобы получить множество новых возможностей и удобных функций.


Если вы ранее пользовались Игровым центром, он автоматически обновится, превратившись в Игровой центр MY.GAMES. Мы постарались сделать весь процесс максимально простым и удобным. О том, как связать аккаунт «Троецарствия» с аккаунтом MY.GAMES вы можете узнать из этой новости.
Что стало лучше?

MY.GAMES Store - международная игровая платформа для издания и продажи видеоигр, бета-версия которой вышла в декабре 2019 года. Разработчики и издатели со всего мира могут публиковать на ней свои игры - как free-to-play, так и распространяющиеся по премиальной модели. На сегодняшний день в MY.GAMES Store представлено порядка 300 игр: как от MY.GAMES, так и от внешних разработчиков. Помимо магазина, платформа располагает собственным мессенджером и системой мультиаккаунта, позволяет вести трансляции с помощью интеграции со стриминговыми сервисами Twitch и Mixer, а также интегрирована с внешним магазином внутриигровых предметов и с сервисом торговли предметами между игроками.
 
Нововведения

  • Больше игр в каталоге и новинки каждый месяц.
  • Групповой чат - создавайте группы по интересам и общайтесь без скачивания дополнительных программ и лишних регистраций. Вы сможете найти команду, не заходя в игру!
  • Стриминг любимой игры на популярные платформы без программ-посредников.
  • Раздел «Сообщество».
  • Обновленный дизайн Игрового центра, ускорение работы его интерфейса.
  • Расширенный профиль игрока.
  • Больше способов авторизации - теперь игроки «Троецарствия» смогут входить в игру, используя Google, Twitch и Twitter!
  • Блог платформы с интересными новостями и информацией об обновлениях.

Все эти сервисы уже доступны для авторизованных игроков. Если же вы испытываете сложности с интеграцией вашего акканута «Троецарствия» с MY.GAMES, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки. Обратите внимание: теперь для создания обращений в службу поддержки, вам необходимо перейти по этой ссылке.
 
А как же подарки?

Мы про них не забыли! Все игроки, зашедшие в игру до 22 октября, получат подарки от команды MY.GAMES: Свиток Ауры Ярости 20, Турнирный знак 5, Знак благосклонности Троих 3, Походный короб героя 5, Исполинское зелье безмятежности 5.
 
20 5 3 5 5

Подарок выдается автоматически с бонусом первого входа в игру. Если вы не получили подарок сегодня, он будет выдан на следующий день.

Добро пожаловать в MY.GAMES!

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика