Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 День потерят-одни баги!    Велизар Первый [5]  цитировать
20:06 // 25 апр 2023
Вчера апнулся на 5 лвл! Для начала прошел кыест на союз светлых м сдал его, но вкладка на сдачу приверов и нео на репу не открылась! Дальше пошел в Южный город-тот же результат-нет задания на сдачу сгустков на репу! начал собирать ресы-обрадовался что в чате приходят сообщение на увеличения мастерства-но воз и по ныне там, как было 59 мах для 4 лвл так и до сих пор так! Попробовал сделать квест на Репу куявии и сдал его-опыт набросили махом 3500, но но репы 700 зажали-осталась прежняя!Убийственный день и время выкинуто зря))

Злобный_физик [7]  21:40 // 25 апр 2023
цитировать
Во первых квест на репу царства 5 лвл даёт 10000 опыта - ты сдал какой то другой квест. Во вторых для открытия репы Громграда нужно сделать квест "Громград зовет"! ", и уж какой другой квест и мог пройти незамеченным, но только не этот. В третьих, светлым ребятам, насколько я знаю, нужно ещё и знахарями быть. Но это не точно, не помню уже, с ними есть такая проблемка. Ну, малахит ты уже копнул, проблема, видимо, решена, хотя ты почему то мог смотреть на не растущую производящую профессию изначально.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

yaki da [10]  17:15 // 26 апр 2023
цитировать
За консультацией обратитесь к смотрителям своего царства, вам подскажут, что вы забыли/пропустили, что бы продолжить выполнять квесты. Если все равно есть баг, то пишите в ТП.

Создавать топы в Исповедальне допускается только после того, как служба технической поддержки не смогла решить ваш запрос в течении 5 дней, либо ее ответ вас не удовлетворил. Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика