Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Система для возвращенцев    Страх72 [11]  цитировать
08:23 // 30 май 2023
Вчера узнал о наличии такой системы, хотелось бы подробностей, как она работает и почему о ней публично ранее не сообщалось. Пока складывается впечатлении о наличии конфликта интересов, если система действительно внезапно появилась, то хотелось бы разъяснений, будет чем мотивировать знакомых для возвращения в игру!

Evolare [14]  09:01 // 30 май 2023
цитировать
одно понятно - на усмотрение администрации

был случай - croesus нарядили полностью красными тленными металлами за внезапный он-лайн, игрок резвился в сводах, пока действовали металлы, потом в офф-лайн

товарищ ПГ сообщал, что выдают на своё усмотрение, в данном случае типа за заслуги прошлых лет, могут и не выдавать ничего "возвращенцам"

сейчас промелькнуло сообщение иного содержания, но видимо итог - на усмотрение

военик [8]  09:09 // 30 май 2023
цитировать
Evolare иди качай стихии
Шарик ты балбес !!!!

yaki da [10]  09:29 // 30 май 2023
цитировать
Свои вопросы администрации задавайте в топ
Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Mistle [8]  11:56 // 30 май 2023
цитировать
Отвечу в данном топе.
Система в тестовом режиме и выдача действительно на усмотрение администрации. Почему так? Потому что ранее были прецеденты выдач большого количества тленок, а потом игрок уходил, я с этим столкнуться не хочу.
Выдача не может быть одинаковой для всех, так как персонажи уходили в разное время, у них разные потребности. Факт в том, что хочется сделать возвращение более комфортным, но как это сделать, при этом потом не потеряв игрока (так как тленки сгорят и т.д.) пока до конца не ясно.
Если вы вернулись в игру недавно, пишите на почту - посмотрим ваш случай.
Если вы вернулись в игру чуть ранее, напишите на почту в чем были ваши сложности и чтобы помогло вам в свое время - это действительно может помочь.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика