Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Бонусы к платежу. Март    Mistle [8]  цитировать
10:55 // 07 мар 2024
Уважаемые игроки!
Щедро проливается свет с небес на земли Троецарствия... А ведь недаром мудрые алхимики давно установили магическое родство между Солнцем и золотом. Видно, под влиянием этого светила нынче каждый платеж от 200 оборачивается дополнительными дарами!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж от 200 золотых кругляшей в период
с 11:00 07.03.2024 по 23:59 09.03.2024

! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !



А бонусы следующие:
1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 20 свитков списания славы и опыта

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 походных коробов героя и 5 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3.Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 5 фантомных даров высших сил.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнительные 300 золотых кругляшей.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10 осколков несокрушимого металла и 10 свитков списания усталости (по 100 мобов, сроком жизни 30 дней).


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Свиток на 50 золотых кругляшей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 25 исполинских зелий безмятежности, 10 безмерных зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 12.04.2024.
Раритет будет выдан на следующий рабочий день, после дня завершения акции. Для выбора нужно обратиться с письмом на почту ко мне (Mistle).
Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей.
Также будет выдан 1 передаваемый золотой знак.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Превосходных камней восполнения сил, 15 амулетов демонов-искусителей и 150 Частей древнего подношения


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
13. Тринадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст случайный металл или оберег из чаши (вечные, без срока жизни, обереги не частого срабатывания), а также божественные клещи кузнеца и божественные клещи мудреца .
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям и уровню).
Репутация участника кланового турнира доступна для выбора.
Если у игрока прокачаны все репутации, он будет получать свиток на 100 репутации на выбор и сможет использовать его, когда появятся новые репутации.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
14. Четырнадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст набор свитков Перуна:
Исполинский свиток милости Перуна - 60 шт. (для игроков 11 уровня и выше).
Свиток величайшей милости Перуна - 80 шт. (для игроков 9-10 уровня).
Обогащенный свиток великой милости Перуна - 100 шт. (для игроков 7-8 уровня).
Обогащенный свиток Перуна - 150 шт. (для игроков 5-6 уровня).

Помимо этого, вы получите превосходные клещи кузнеца.


Также, данный бонус дает право обмена раритетов. С правилами обмена можно ознакомиться тут (и далее по селекту раздела акций).
Примечание: Оранжевые и мифриловые предметы при сдаче в обмен считаются за 2.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

15. Пятнадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст вам одни превосходные клещи мудреца и Годовой превосходный металл истребления.

Обратите внимание, что превосходный металл истребления (а также его временные варианты) как минимум до лета нельзя будет получить через обмен раритетов, за 11-й платёж в этой акции или в других акциях. Когда данная возможность появится, будет сообщено дополнительно.




! ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА !
Бонусы можно получить, совершив платёж любым удобным способом, а также через специальное предложение в банке.

Приятной игры.

laffayette [10]  11:01 // 07 мар 2024
цитировать
что ж вы делаете дьяволы
Как дела, усатый мой проказник?

Iron-Tip [8]  11:26 // 07 мар 2024
цитировать
Ну такое )) не вдохновляет

Монте-Кристо [10]  11:52 // 07 мар 2024
цитировать
Чего-то не айс...
Бонусы за первые четыре платежа вообще не воодушествляют. А бонус фляга полный атас...

--legues-- [15]  12:03 // 07 мар 2024
цитировать
Че-то вообще бонусы так себе. Вообще понятия не имею откуда у меня этот камень в сапогах появился
Завуалированные матерные выражения

Синий игрок #643003 [8]  12:06 // 07 мар 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
Че-то вообще бонусы так себе. Вообще понятия не имею откуда у меня этот камень в сапогах появился

А ты хорош:-)

laffayette [10]  12:24 // 07 мар 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
Че-то вообще бонусы так себе. Вообще понятия не имею откуда у меня этот камень в сапогах появился

с моба выпал, наверное)
Как дела, усатый мой проказник?

izuna [10]  12:27 // 07 мар 2024
цитировать
laffayette
ты разве не в курсе? с цветочков букеты - с букетов дроп. Вот ему и выпал металл
кыс-кыс, я котик, ты котик

Че Гевара [10]  12:30 // 07 мар 2024
цитировать
   izuna писал(а):
laffayette
ты разве не в курсе? с цветочков, букеты - с букетов дроп. Вот ему и выпал металл.

Изюм, садись, 3

krap [8]  13:38 // 07 мар 2024
цитировать
адимны опять жаловаться будут, что все только 4 платяжа делают для 300 зк

Логик [11]  13:39 // 07 мар 2024
цитировать
Добрый день, до закрытия магазина КТ будут еще бонусы с прямым получением монет КТ? а то чутка не хватает

laffayette [10]  15:08 // 07 мар 2024
цитировать
izuna писал(а):
laffayette
ты разве не в курсе? с цветочков букеты - с букетов дроп. Вот ему и выпал металл

я тогда пошел их рвать/рыть или чего там делают, чтоб металл выпал
Как дела, усатый мой проказник?

БеерС [15]  15:52 // 07 мар 2024
цитировать
--legues--
посмотрел у себя, оказывается тоже есть, так что мимо

Cymrak [10]  16:21 // 07 мар 2024
цитировать
БеерС писал(а):
--legues--
посмотрел у себя, оказывается тоже есть, так что мимо

а мы не видим
Йа ТуТ БыЛ

Амир Хан [10]  22:58 // 07 мар 2024
цитировать
если в каждый платёж добавляли некоторое кол-во ТЗ я думаю платежей было бы больше. мне не хватает немного, но 9 платежей я точно не буду делать. да и не нужны мне 200 ТЗ)

Жорик Варламов [9]  15:41 // 08 мар 2024
цитировать
а зачем в КТ влазить, если можно купить ТЗ. это к админам

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика