Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Обновление от 26.03 и небольшой анонс!    Mistle [8]  цитировать
15:36 // 26 мар 2024
Уважаемые игроки!
Спешим представить вам последние изменения:

• Отключена возможность получения ПвП дропа в Капи Древних и на Городской площади Барбуса.

• Усталость теперь действует на событийных мобов. Почётные символы продолжат падать, а прогресс событий будет засчитываться.

• Добавлены новые квесты для Союза светлых и Черной лиги, позволяющие расширить соответствующие хранилища. Доступ к заданиям открывается вместе с возможностью добывать обереги пророка Чёрной лиги.

• Если при преодолении планки в 500/1000/2000/3000 репутации воителя кланового турнира вы не получили подобающий знак - вам теперь могут помочь Воитель Герць или Воин Надар.

• Исправлено большинство проблем с квестом «Сумерки богов». Тем, у кого квест уже был взят до изменений и с ним что-то не так, рекомендуем написать в техподдержку.

• У квеста «Путь избранника светил» убран откат.

• Преобразовать кристаллы стихий в минералы теперь можно не только использовав их в рюкзаке, но и в магазине Избранников светил.

• Гильдия торговцев заключила договор с Чёрной лигой и теперь в Купеческом прилавке появилась возможность обмена Походных коробов героя на Мощь тьмы.

• Для использования коллекции иллюзорных монет «Великие подвиги» больше не требуется ждать неделю с прошлого боя, сброс ограничений будет происходить в начале недели, как у большинства коллекций.

• Для зелий собирателей Дарока из условий для срабатывания исключено получение опыта.

• Длительность эффекта от оберегов «Благодать Макоши» уменьшена до 30 минут, однако вдвое увеличено количество их использований.

Эликсир великой охоты переехал в раздел "Эффектов".

Небольшой анонс!

Старт кланового турнира запланирован на 10 апреля, подробности будут позже. На данный момент ещё тестируются изменения.

Праздничная лавка события «Охота за праздником» откроется уже завтра, пожалуйста учитывайте, что в семь утра вам ее никто не откроет и проявите немного терпения.
Приятной игры!

Basmu ответил: "Тем, у кого квест «Сумерки бог..."

Basmu [8]  18:35 // 26 мар 2024
цитировать
Тем, у кого квест «Сумерки богов» уже был взят до изменений и с ним что-то не так, рекомендуем написать в техподдержку.

Синий игрок #643353 [10]  19:07 // 26 мар 2024
цитировать
Спасибо

селиван [12]  19:10 // 26 мар 2024
цитировать
Для использования коллекции иллюзорных монет «Великие подвиги» больше не требуется ждать неделю с прошлого боя, колекция вообще не работает

Мистор Бутовский [12]  19:13 // 26 мар 2024
цитировать
селиван писал(а):
Для использования коллекции иллюзорных монет «Великие подвиги» больше не требуется ждать неделю с прошлого боя, колекция вообще не работает


19:11 Вы получили: Исполинская сфера ярости 150 шт (теперь их 150)
всем добра


Carte_Blanche [8]  19:13 // 26 мар 2024
цитировать
• Длительность эффекта от оберегов «Благодать Макоши» уменьшена до 30 минут, однако вдвое увеличено количество их использований.

свиток прозрения тьмы по 30 мин будет?

Ришат [11]  19:13 // 26 мар 2024
цитировать
Воевода Basmu [8] ратоборец 18:35 // 26 мар 2024
цитировать


Тем, у кого квест «Сумерки богов» уже был взят до изменений и с ним что-то не так, рекомендуем написать в техподдержку. Та же самая беда, в техподдержку писал давно

grafomanych [12]  19:59 // 26 мар 2024
цитировать
Усталость теперь действует на событийных мобов. Почётные символы продолжат падать, а прогресс событий будет засчитываться.

Мообы Лунного затмения событийные?

-Алешка- [15]  20:11 // 26 мар 2024
цитировать
Mistle

с мобов второго уровня уберите выпадение кругляшей после усталости, плиз.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Alonso de Leyva [10]  20:20 // 26 мар 2024
цитировать
Старт кланового турнира запланирован на 10 апреля... Самая печальная новость за последнее время

Делать [11]  20:21 // 26 мар 2024
цитировать
Зачто событийных порезали?

Синий игрок #643353 [10]  20:22 // 26 мар 2024
цитировать
-Алешка-
а их что выгоднее бить,чем собирать ресы?

zh_F [8]  20:23 // 26 мар 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
-Алешка-
а их что выгоднее бить,чем собирать ресы?

на мелких уровнях выгоднее

Волверин [10]  20:32 // 26 мар 2024
цитировать
Одинокий Котенок
zh_F
Первый бой могут обломать, если лимит отбил, свиток заюзал (на завтра) и пошёл серые ресы рыть

_НуПкА_ [15]  23:52 // 26 мар 2024
цитировать
Mistle
Можно работать не так быстро ,а то мы не успеевам
Дерзкий!!!

Алекс Знание [7]  02:46 // 27 мар 2024
цитировать
путь избранника светил - Доступен через 5 ч 56 мин информация от 27.03.2024 года в 2 часа ночи по Москве

-VITAS- [7]  04:22 // 27 мар 2024
цитировать
Я не доволен с Гп барбуса зачем ещё свитки были нам нужны возмездий если их теперь не куда тратить не прокачки свирки не авангарда не дропа,,,, Алёшке Спасибо а вцвелом всё круто,,,, Но Алёшенька ни себе не людям... Спасибо)
Я считаю Гп барбуса это то место где можно подловить когото убить и выфармить дроп не справедливо про эту локу.
и дроп не так уж и часто падает 60 килов 2-3 солнца - 1-3 осколка -10 обрывков или 10 сгустков
время фарма можно на мобах провести а можно и в порту верните всё как было это ни честно по отношению фарма на людях..... ну правда мобы мобами а фарм на людях эт офарм по артании полканы стоят не пробежишь а если и пробежишь там есть хаи фрукты обижают мелких верните дроп на Гп барбуса лично у меня был стимул там кач свирка и авангард и эти допы (Верните там дроп... Пожайлуста)

_ангел мести_ [10]  05:20 // 27 мар 2024
цитировать
-VITAS- писал(а):
Я не доволен с Гп барбуса зачем ещё свитки были нам нужны возмездий если их теперь не куда тратить не прокачки свирки не авангарда не дропа,,,, Алёшке Спасибо а вцвелом всё круто,,,, Но Алёшенька ни себе не людям... Спасибо)
Я считаю Гп барбуса это то место где можно подловить когото убить и выфармить дроп не справедливо про эту локу.
и дроп не так уж и часто падает 60 килов 2-3 солнца - 1-3 осколка -10 обрывков или 10 сгустков
время фарма можно на мобах провести а можно и в порту верните всё как было это ни честно по отношению фарма на людях..... ну правда мобы мобами а фарм на людях эт офарм по артании полканы стоят не пробежишь а если и пробежишь там есть хаи фрукты обижают мелких верните дроп на Гп барбуса лично у меня был стимул там кач свирка и авангард и эти допы (Верните там дроп... Пожайлуста)



благодаря таким, как ты и убирают.
Я талики тоже не набил, но таким паскудством не занимаюсь.

Кеша хороший [14]  07:36 // 27 мар 2024
цитировать
ред.

МАГиРУС154 [7]  07:53 // 27 мар 2024
цитировать
-VITAS- писал(а):
Я не доволен с Гп барбуса зачем ещё свитки были нам нужны возмездий если их теперь не куда тратить не прокачки свирки не авангарда не дропа,,,, Алёшке Спасибо а вцвелом всё круто,,,, Но Алёшенька ни себе не людям... Спасибо)
Я считаю Гп барбуса это то место где можно подловить когото убить и выфармить дроп не справедливо про эту локу.
и дроп не так уж и часто падает 60 килов 2-3 солнца - 1-3 осколка -10 обрывков или 10 сгустков
время фарма можно на мобах провести а можно и в порту верните всё как было это ни честно по отношению фарма на людях..... ну правда мобы мобами а фарм на людях эт офарм по артании полканы стоят не пробежишь а если и пробежишь там есть хаи фрукты обижают мелких верните дроп на Гп барбуса лично у меня был стимул там кач свирка и авангард и эти допы (Верните там дроп... Пожайлуста)

Иди в МБС и там фарми в ПвП боях, а то действительно, паскудством занимаешься в момент ресов в порту!

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика