Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 По зависанию клиента    Ян Яныч [8]  цитировать
06:40 // 09 май 2024
Стоял v.5, полностью снёс всё, что связано с троецарствием, поставил v.4 (обновлялся больше часа с учётом того, что скорость инета 1Гб). Пока что полёт нормальный, дальше будем посмотреть

akillatem [8]  07:35 // 09 май 2024
цитировать
Да лажи у них там,а меры принимать не хотят.На кт все нормально было.На прошлых бонусах такие же лаги были.

Ян Яныч [8]  07:51 // 09 май 2024
цитировать
ну я нашел выход вот такой) пока что ещё полёт нормальный)

Ян Яныч [8]  07:52 // 09 май 2024
цитировать
через браузер норм играть, единственное, что не нравится там, что чат автоматом не пролистывается иногда при поступлении новых сообщений

silenia [12]  08:32 // 09 май 2024
цитировать
у меня тоже клиент виснет. На элементарных действиях приходится дважды повторять, вплоть до прокрутки локации чтобы ресы собирать.
Предлагаете тоже все грохнуть и переставить?...

Ян Яныч [8]  09:48 // 09 май 2024
цитировать
попробуйте, мне помогло)

Хтоздесь [6]  20:23 // 09 май 2024
цитировать
дополняю, клиент опять зависает) дело не в клиенте же яки да?)

Хтоздесь [6]  20:24 // 09 май 2024
цитировать
он даже не запускается))) зхакрыто тответ атам)

-_Illusion_- [10]  20:54 // 09 май 2024
цитировать
А есть у кого ссылка на клиент в3?

Hurrem [7]  22:13 // 09 май 2024
цитировать
Темы несколько раз закрывались тут из за "немассовости", я последовала совету в закрытых темах и обратилась в тех. поддержку. В заявке указала, какие действия уже произвела, ответ просто убил - дали совет сделать все то, что я уже сделала и описала в заявке... по ходу в тех. поддержке заявки просто не читаются, к сожалению (((( тоже хотела бы узнать, кто как решил проблему и помогает ли установка более старой версии клиента, потому что виснет именно клиент.

xanderx [11]  23:21 // 09 май 2024
цитировать
Hurrem
да, кстати. на хтмл через браузер все быстрее работает. хотя с клиентом теоретически ничего подгружать не надо, хотя кажется иногда что он просто так скачивает все эти графические файлы. чтоб было. уж не восстание машин ли готовит?

yaki da [10]  07:14 // 10 май 2024
цитировать
Хтоздесь
лет 5 назад менял клиент, тоже подвисал, все вычищал ставил новый, проблем нет до сих пор, если бы были массовые зависания, форум утонул бы в соплях, а значит, проблема у вас, либо плавающий баг, а на основе своего опыта, вероятность первого варианта на много больше, по второму, проблема решается только через ТП.

Hurrem
Если ТП не смогла решить ваш запрос в течении 5 дней, либо ее ответ вас не удовлетворил, создавайте топ в Исповедальне.

Закрыто.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика