Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 стенка на стенку    олег 116 [12]  цитировать
04:55 // 01 июл 2023
я понимаю удар можно не расчитать но от топов даже если 8 щд я поставлю я улечу они бес щд сводами проверено . поэтому прошу понимания топ игроков ибо мы играем в одну игру или нам идти веселую ферму дайте 1500 набить мы сами отравимься. это я к примеру написал с крези я бью 35-45 он мне 1340 ваншот .

Достаточно одного топа. Закрыто.

izuna [7]  05:06 // 01 июл 2023
цитировать
"дайте 1500 набить мы сами отравимься"
кыс-кыс, я котик, ты котик

Anzhelika [11]  05:12 // 01 июл 2023
цитировать
Должно быть явное ограничение на использование ЩД особенно в рамках Кланового турнира и ему подобных мероприятий во знаменовании каких-либо празднований. Вот почему бы как вариант вовсе не допилить мешалку при постановках в МБС по принципу равнозначности прокачки игроков,а то так получается что далеко несправедливо и даже вовсе "не спортивно" в отношении большинства игроков,коих на порядок больше чем топ-игроков

Топов к топам,остальным на равных,тогда будет развитие,а так это как игра в одну калитку

олег 116 [12]  05:29 // 01 июл 2023
цитировать
вопрос ближе к администрации приз тут не за урон а за участие дали бы и бы. если я даже одену пояс иноморья и поставлю 10 щд крит прилетить мне в линейку .хотелось бы видеть в этом событие как в прошлом все 6 лвл ред.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика