Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  19:06 // 02 фев 2024
цитировать
Что касается нас, то до конца сегодняшнего дня мы апнем волшебную охоту и помешать нам бить мобов будет очень сложно.
Есть возможность кинуть спасательный круг одному-двум блудам. Если планируете зарубиться на кт, набивать от 30-40 очей в тур, пишите, мы рассмотрим вашу кандидатуру.
#ЭраСвободы

_ангел мести_ [10]  19:21 // 02 фев 2024
цитировать
О, а это очень серьезное заявление Фактически это угроза всем.

Эээ.. Такой вопрос, а чем ты можешь напугать меня?

Iron-Tip [8]  19:32 // 02 фев 2024
цитировать

Разбой кирдык [7]  19:49 // 02 фев 2024
цитировать
жесть... а можно те ребята которых ты обещал ко мне отправить эту дурь с собой захватят? Бугай вообще говорит очень мало, отсылка к его якобы диалогам неуместна. в Блуудах никто не грезил войной... нападения первые шли из вашего клана. пытаясь отделить мух от котлет вы только больше их перемешали. Очередные ультиматумы как и предыдущие неуместны , ни в отношение нашего клана ни в отношение любого другого. хотите жить мирно давайте жить, но упиваться своей силой не надо. все ваши прокачанные картинки не смогут напугать мою абсолютно нубскую картинку.

MAXIMAS [10]  20:29 // 02 фев 2024
цитировать
Тут вопрос отдыха , профита и затраченного времени, подведу итог: отдыха не будет, даже если вы будете висеть в игре 24/7, профита тоже. Топ конструктивен, все по делу!

LitleDocter [12]  20:41 // 02 фев 2024
цитировать
да уж

Пьяный Лео [10]  20:43 // 02 фев 2024
цитировать
Это прям...нетленка какая то))
Никогда такого не было - и вот опять!


ч а х л и к [10]  20:50 // 02 фев 2024
цитировать
taNKns
Какие гарантии безопасности вы готовы предоставить вышедшим из клана по отношению к бывшим их сокланам? Ходят слухи, что некоторые кланы могут бинтовать вышедших соклан…
Разбой кирдык
Нубскую не смогут, а играющих персов, даже сейчас, в клане еще хватает. Смогут они похоронить свои достижения?
Пьяный Лео
Монотонно написано, мог бы и пару шутеек в текст вставить

А во время КТ как собираетесь гадить? Я так понял, первые пару раз еще может прокатить, а массово это же отъехать в места не столь отдаленные можно. Я у Мисти уточнял этот момент… или правила поменялись?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Meary [12]  21:03 // 02 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
тебя кто-то трогает?

ЕННОТ [15]  21:09 // 02 фев 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
О, а это очень серьезное заявление Фактически это угроза всем.

Эээ.. Такой вопрос, а чем ты можешь напугать меня?


02.02.2024 21:02 Выход игрока из клана Ранг 25 _ангел мести_ [10] покинул Клан One blood.
видимо есть чем
Моддддный

_ДИ-НА_ [5]  21:10 // 02 фев 2024
цитировать
ONE BLOOD вроде никогда мазохистами не были и вот опять...

Лис [8]  21:14 // 02 фев 2024
цитировать
Хм... Смущает процентовка задачи, до полного это до роспуска или до 39 дабы выбить из КТ?
Единственный более-менее метод мешать играть это подвесить перса в бою на дофига часов, ну мне так кажется))
Бинтовать безсмысленно, злить мобов до овер дофига чуд, ну в принципе можно добавить в метод воздействия)
Но... Мелькало где то что Блудам до острова 300 монет не хватало, 1 КТ в топ 10 решит проблему с охотой, разница между обычной и волшебной есть но не существенна, дракон и бублики всё равно Мимо). Выбить из КТ - что мешает сделать буфер в 10+ твинов 3-5лвл?). Не видеть поток гадостей - ЧС. Чтоб не подвесили более одного просто не лезть в бой на помощь, этого и ждут. А бинты и килл на площади, ну такое, мало кого счас это задевает) Красная ВС, колешка Зарры, травля разведчиков и прочее для облегчения жизни)
При желании можно спокойно играть и развивать как себя так и клан, просто добавяться небольшие помехи. Большая часть вышедших не захотели играть с помехами, их выбор и желание, никто и не имеет права их за это осудить)

ч а х л и к [10]  21:19 // 02 фев 2024
цитировать
Meary
пока нет, но не исключено. пока на мне нет форумки, я постоянно в опасности
ЕННОТ
Фил норм тип, ну и да, скорее всего не этот топ послужил причиной выхода) так, что рано звезду рисовать
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_ангел мести_ [10]  21:20 // 02 фев 2024
цитировать
   ЕННОТ писал(а):
   _ангел мести_ писал(а):
О, а это очень серьезное заявление Фактически это угроза всем.

Эээ.. Такой вопрос, а чем ты можешь напугать меня?


02.02.2024 21:02 Выход игрока из клана Ранг 25 _ангел мести_ [10] покинул Клан One blood.
видимо есть чем


Я так и думал, что свяжут именно с этим. Но на топ, мне, в принципе, пофиг, решение было принято еще в конце прошлой недели. О чем тебе могут сказать как минимум двое-трое человек.
Ты действительно считаешь, что меня можно напугать, учитывая, что я дважды завязывал играть на долгий срок?
В отличии от вас, я могу спокойно удалить игру и забыть о ней еще лет на 8, раз в год сюда заходя просто форум почитать.

ЕННОТ [15]  21:21 // 02 фев 2024
цитировать
_ангел мести_
горжусь твоим выбором. удачной игры)
Моддддный

Optimus Prime [12]  21:27 // 02 фев 2024
цитировать
Танкс конечно топчик Раздул конфликт на 2 топа. Багоюзит Бугай, убивайте его до "псж". А убирать активный клан перед КТ, это так себе идея. Синоптик обиделся на дикрионы, а делают вид, как будто борятся с багоюзером

Владимир13 [8]  21:31 // 02 фев 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
_ангел мести_ писал(а):
О, а это очень серьезное заявление Фактически это угроза всем.

Эээ.. Такой вопрос, а чем ты можешь напугать меня?


02.02.2024 21:02 Выход игрока из клана Ранг 25 _ангел мести_ [10] покинул Клан One blood.
видимо есть чем

Просто среди истинных Бладов нашлось место
_ангел мести_ [10] вступил в Клан Властелины дорог.

Будь там еще места - быстро заняли бы

Разбой кирдык [7]  22:32 // 02 фев 2024
цитировать
Optimus Prime писал(а):
Танкс конечно топчик Раздул конфликт на 2 топа. Багоюзит Бугай, убивайте его до "псж". А убирать активный клан перед КТ, это так себе идея. Синоптик обиделся на дикрионы, а делают вид, как будто борятся с багоюзером

Синоп не на это обидился, а на то что бугай начал ему в ответку мешать на фарме. это с его слов.. после чего решил что будет бить весь клан.

Momus [12]  22:34 // 02 фев 2024
цитировать
Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Надо срочно писать обращение в Минюст для признания клана ONE BLOOD экстремистской организацией

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика