Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  11:44 // 05 фев 2024
цитировать
-Синоптик-
ты уже выходил и нападал на нас, ни к чему хорошему не привело)

шарах [14]  11:44 // 05 фев 2024
цитировать
-Синоптик-
спрашивают юридический аспект момента, а не то что ты там че то можешь . видели мы как ты вышел на бугая напал

--legues-- [15]  11:47 // 05 фев 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
--legues-- писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь, если я выйду из клана и захочу, допустим, бинтануть алешку за его язык, то это будет означать объявление войны всем охотникам?)

ну а я с таким же успехом могу выдти и напасть на шараха... можем поглядеть к чему мы придем...
Да и с языками мне кажется у вас паритет...

Ну когда ты выходишь из клана, то ты сам несешь ответственность за свои действия и подтягивать соклан неправильно. Другое дело, если ты обратно вступишь в клан и у тебя будет нерешенный конфликт, тогда клан несет также ответственность. Танк же пишет, что выйдя из клана, все охотники будут нести ответственность за действия вышедших соклан.
Завуалированные матерные выражения

МИХЕЙ1 [15]  11:47 // 05 фев 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь, если я выйду из клана и захочу, допустим, бинтануть алешку за его язык, то это будет означать объявление войны всем охотникам?)

Олег, тут по тонкой грани ходим. Зачем передёргивать? Ты в Блуды собрался вступить, чтобы Алёшку "бинтовать за язык"? Или кроме Алёшки прицепом ещё пару человек зацепить?
Был конкретный интерес члена клана Озг о том, что будет, если он выйдет из Охотников и вступит в Блуды, как наёмник. Был конкретный ответ главы Лиги по позиции клана на подобный ход конём.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

--legues-- [15]  11:59 // 05 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
--legues-- писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь, если я выйду из клана и захочу, допустим, бинтануть алешку за его язык, то это будет означать объявление войны всем охотникам?)

Олег, тут по тонкой грани ходим. Зачем передёргивать? Ты в Блуды собрался вступить, чтобы Алёшку "бинтовать за язык"? Или кроме Алёшки прицепом ещё пару человек зацепить?
Был конкретный интерес члена клана Озг о том, что будет, если он выйдет из Охотников и вступит в Блуды, как наёмник. Был конкретный ответ главы Лиги по позиции клана на подобный ход конём.

Как только он выходит из клана и вступает в любой другой клан, остальные члены бывшего клана (в том числе и те, кто не поддерживают его действия) не должны нести ответственность за его действия. И ваши угрозы могут быть обоснованы только в том случае, когда мы этого "наемника" примем обратно в клан. А до тех пор это чисто его инициатива, а не позиция нашего клана.
Завуалированные матерные выражения

ч а х л и к [10]  12:01 // 05 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
ну логично тогда вести репрессии как только этот наемник обратно вернется в головы тут формально да, открытый конфликт и все дела. а просто за выход и вступление давать команду "фас", ну такое себе...
--legues--
вот я про это же...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

МИХЕЙ1 [15]  12:10 // 05 фев 2024
цитировать
   --legues-- писал(а):
   МИХЕЙ1 писал(а):
   --legues-- писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь, если я выйду из клана и захочу, допустим, бинтануть алешку за его язык, то это будет означать объявление войны всем охотникам?)

Олег, тут по тонкой грани ходим. Зачем передёргивать? Ты в Блуды собрался вступить, чтобы Алёшку "бинтовать за язык"? Или кроме Алёшки прицепом ещё пару человек зацепить?
Был конкретный интерес члена клана Озг о том, что будет, если он выйдет из Охотников и вступит в Блуды, как наёмник. Был конкретный ответ главы Лиги по позиции клана на подобный ход конём.

Как только он выходит из клана и вступает в любой другой клан, остальные члены бывшего клана (в том числе и те, кто не поддерживают его действия) не должны нести ответственность за его действия. И ваши угрозы могут быть обоснованы только в том случае, когда мы этого "наемника" примем обратно в клан. А до тех пор это чисто его инициатива, а не позиция нашего клана.

А, ну то есть топ состав Озг, в частном порядке переходит в Блуды. Под знаменем Блудов ведёт уничтожительную войну "до последнего из...", Озг вроде как ни при чём, а Лига изнывает в затяжном конфликте. Браво! В духе современности!
Не, ребята, так не пойдёт.
П.С. Я в принципе вообще за то, что бы устроить в Трое глобальный апокалипсис. повод "бинтануть Алёшку за язык" вполне сойдёт для его начала). Уверен, Лёха будет только "за"
П.П.С. частная позиция Михея
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-Алешка- [15]  12:11 // 05 фев 2024
цитировать
   -Синоптик- писал(а):

...
Да и с языками мне кажется у вас паритет...


Отнюдь нет. просто дешевая попытка в очередной раз съехать на "а он меня первым обозвал". не ведись;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Meary [12]  12:28 // 05 фев 2024
цитировать
А почему, когда Михей пишет - это частная позиция, а когда высказывается кто-то из ОЗГ - это уже позиция клана?

МИХЕЙ1 [15]  12:49 // 05 фев 2024
цитировать
Meary писал(а):
А почему, когда Михей пишет - это частная позиция, а когда высказывается кто-то из ОЗГ - это уже позиция клана?

что-то меня прям пробило сегодня на общение.
хм.. масло масляное? для одарённых. Общую позицию клана я процитировал со слов главы. А своё мнение потому и обозначаю выражением "частная позиция", чтобы такие. как ты не расценили мои слова, как провокацию со стороны клана.
П.С. апокалипсис хочу. войны всех против всех, что бы игруха эта дрогнула хочу. Но это МОЁ желание и мнение. Не будь как представители госдепа, не создавай прецеденты в своей голове.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Лис [8]  12:57 // 05 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
В текущих условиях это большие лупят маленьких и всё) если сделать свитки по аналогу печатей - уже интереснее, но там катки - лупят слабопрокачаных, тоже так себе интерес для масс аудитории) Или Тройка надоела?)
Нет тут нужного функционала для полноценного ПК, глобальных Варов, с отжиманием земель замков или хотяб гопом караванов)

Meary [12]  13:17 // 05 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
Я не создаю, мне интересно, я против клан-варов и апокалипсисов, но то,что какие-то люди будут, например, мне указывать где мне играть и куда вступать, создает прецедент в моей голове, что мне такое ред. не нравится. Я вообще за полную свободу, очень не люблю, когда меня начинают пихать в какие то рамки, а тут один персонаж пишет,что он решил уже за всю артанию. Так что выскажусь тоже с личной позиции - не ешьте больше, чем готовы проглотить и не начинайте того, что не сможете закончить. Личная позиция Мэри. За сим откланиваюсь и желаю всем сторонам наконец обрести мир в своей голове и гармонию.

_ангел мести_ [10]  13:18 // 05 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Meary писал(а):
А почему, когда Михей пишет - это частная позиция, а когда высказывается кто-то из ОЗГ - это уже позиция клана?

что-то меня прям пробило сегодня на общение.
хм.. масло масляное? для одарённых. Общую позицию клана я процитировал со слов главы. А своё мнение потому и обозначаю выражением "частная позиция", чтобы такие. как ты не расценили мои слова, как провокацию со стороны клана.
П.С. апокалипсис хочу. войны всех против всех, что бы игруха эта дрогнула хочу. Но это МОЁ желание и мнение. Не будь как представители госдепа, не создавай прецеденты в своей голове.


Боюсь еще одного вздрагивания эта игра не переживет. Народа от последнего не осталось , а вам всё скучно

МИХЕЙ1 [15]  13:41 // 05 фев 2024
цитировать
Meary
Дык вступай куда хочешь, разве кто-то препятствует этому?
Ты изначально выразила претензию по поводу частного мнения/мнения клана, я и парировал, почему претензия беспочвенна.
А аппетит каждого игрока в отдельности - это да, только его аппетит и возможно порванное дно))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

tatka [10]  13:46 // 05 фев 2024
цитировать
Meary писал(а):
А почему, когда Михей пишет - это частная позиция, а когда высказывается кто-то из ОЗГ - это уже позиция клана?

патамушта)

grafomanych [12]  14:56 // 05 фев 2024
цитировать
"они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором"
А ну да... еще они напали на нас...
Почитал и вдруг понял, что я это где то уже слышал...
Ну надо же как то объяснять... нельзя же сказать, что просто решили диктовать другим свою волю, с чем те неблагодарно не согласились... нет - священная война идет против мирового зла (мира Троецарствия естественно)...

tatka [10]  15:40 // 05 фев 2024
цитировать
grafomanych писал(а):
"они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором"
А ну да... еще они напали на нас...
Почитал и вдруг понял, что я это где то уже слышал...
Ну надо же как то объяснять... нельзя же сказать, что просто решили диктовать другим свою волю, с чем те неблагодарно не согласились... нет - священная война идет против мирового зла (мира Троецарствия естественно)...

что ты куришь?

taNKns [15]  16:42 // 05 фев 2024
цитировать
--legues-- писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь, если я выйду из клана и захочу, допустим, бинтануть алешку за его язык, то это будет означать объявление войны всем охотникам?)

Это будет означать объявление войны Лиге Охотниками, но суть ты уловил верно. Пока идёт война с Блудами, так. Я бы мог сказать, что у нас сразу же в этот момент кто-то тоже выйдет из клана и начнёт спрашивать за слова Охотников, но зачем? Все всё прекрасно понимают. Пуха обожает делать свою грязную работу чужими руками, но так не будет, если кто-то происхождением из клана ОЗГ проявит агрессию, то весь клан станет законной целью. Считаю иные варианты лицемерием, либо мы будем воевать клан на клан, либо никак.
Если вы не хотите войны, тогда не проявляйте к нам агрессию, это просто. У вас же не слабохарактерная глава, наверняка может всех в узде держать, в отличие от меня по мнению шараха.
А что касательно языка, так из виденного мной в публичном поле, ты Алёшке больше наговорил гадостей.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  16:50 // 05 фев 2024
цитировать
Meary
Я с тобой абсолютно согласен, тоже всегда выступал за полную свободу и саморегуляцию общества. И мой посыл вашему клану звучит абсолютно также, как и ты выразилась: не ешьте больше, чем готовы проглотить и не начинайте того, что не сможете закончить.
Не вижу повода в чём-то спорить, наши взгляды схожи.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика