Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Abra Katabra [8]  18:48 // 05 фев 2024
цитировать
taNKns
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.

Интересно с какого фильма текст
Эго, конечно, у Вас молодой человек

DIABL0 [13]  19:07 // 05 фев 2024
цитировать
-Синоптик- писал(а):
DIABL0 писал(а):
Кеша хороший
раздевал персов из команды соперников (в том числе синопа) дикрионами на КТ в чашках - это официальная версия
неофициальная версия - синоп не мог быстро убивать Бугая потому что тот долго вгружается в бои

Круто чо) Я почему то думал что ты более адекватный) Но даже говорить не вижу смысла, что либо... Это яркий пример как можно найти для себя самое удобное...

Я написал ровно то, что обсуждали в клане, когда лига требовала выгнать Бугая из клана.
Не поленись, напиши свою версию событий, очень интересно узнать ее от первоисточника.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ч а х л и к [10]  19:24 // 05 фев 2024
цитировать
В соседнем топике это уже обсудили. Да, бугай вымараживал Синопа своими загрузками. Синоп попросил так не делать, бугай кинул его в ЧС, Синопа это вскалило еще больше, всё.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

DIABL0 [13]  19:28 // 05 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
в посте выше разве не написано тоже самое? не пойму почему мой сокращенный вариант так категорически не устроил разжигателя конфликта.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

ч а х л и к [10]  20:19 // 05 фев 2024
цитировать
DIABL0
Немного не так. Тут скорее то, что на появившуюся проблему положили болт, а не начали решать. Притом в первую очередь этот болт положил непосредственный участник конфликта.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

grafomanych [12]  20:34 // 05 фев 2024
цитировать
tatka писал(а):
[QUOTE=grafomanych]...что ты куришь?

"А еще ты узнаешь как сладок грех этой горькой порой седин, и что счастье не в том, что один за всех, а в том, что все как один. И ты узнаешь, что нет над тобой суда, нет проклятия прошлых лет, когда вместе со всеми ты скажешь "Да и вместе со всеми "Нет"" (с)

Я не курю... колюсь обычно...

ч а х л и к [10]  23:16 // 05 фев 2024
цитировать
05.02.2024 21:27 Вступление игрока в клан Десятник шумел-ка-мышь [6] вступил в Клан One blood.
Поздравляю со вступлением! Это правильный выбор!
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Шисуи [13]  23:43 // 05 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
молодец

serco [11]  00:08 // 06 фев 2024
цитировать
По поводу дороги.
Еду по трехполосной дороге из Москвы в сторону области. Погода классная, дорога не очень. Снег тает, всё в лобовое. Камаз сзади пристроился, иду по максималке, чтобы под камеры не попасть.
Так он, редиска, по крайней левой помчался. Грязь вместе с песком летит, ничего не видно...
Камаз сила, пока он на дороге,
Водитель крут, пока он в камазе.
Что для него какая то легковушка?
Никого не напоминает? 3-4 человека уперлись рогами, не хуже камазиста.
За всё время ни одного доказанного факта, только домыслы. Должны, обязаны, я решил, я лучше всех живу, у меня самый лучший дом...
P.s. Часто дверь забываем закрывать входную, да и врагов вроде нет. День прошел и то сахар. Детям разжевываю, что надо анализировать, мыслить своей головой, не поддаваться силе толпы.
Здесь другое. Закусили удила, на коврах носятся по локам. Как бабушка говорила, срам картинкой прикрыли и довольны...
Если и дальше будете на своем стоять, раз такие крутые, личико то откройте, чтобы видели, как и где мобов бьете, что не боитесь нападений, что каст ваш пожгут. Богатыри артанские...

ч а х л и к [10]  00:34 // 06 фев 2024
цитировать
serco писал(а):

Водитель крут, пока он в камазе.
Что для него какая то легковушка?

Если воткнуть 4ю передачу, Камаз не догонит. Я пробовал)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кеша хороший [14]  05:30 // 06 фев 2024
цитировать
Че то действия не хватает, ОЗГ нападайте уже на Лигу. Один КТ можно и пропустить))).

InkognitO_ [12]  09:07 // 06 фев 2024
цитировать
Кеша хороший
Я тут прикинул, какие издержки понесут 2 клана с островом в случае войнушки. Вышло, что не смогу только резать ресы. И то есть варианты
Пора выводить свитки нападения, игре они не нужны.

-Tesoro- [12]  09:25 // 06 фев 2024
цитировать
serco
не знаю что за ерунду ты пишешь, алигоррия так себе получилась.
А так скажу тебе по секрету бью мобов и на острове и в локе) за день максимум 2 нападения и то порой нет) несолома много не жалко, проклы дикрионы медлы? смешно) особенно когда перс стоит АФК в ночь(уснул и не выключил) или уехал по делам(тупо лень). все остальное не беспекоить, флаконов много от силы флаконов 10 потратил, и то 4 можно было не тратить, просто лень было в жемчуг за снятием сгонять, какие неудобства вы себе там напридумывали я не знаю и знать не хочу, максимум потратить доход с обычного боя с мобами на снималки и все.
Если будут злить траванусь) ничего такого, доказывать ставя ЩД и плеваться слюной что не вы мне каст палите, а я вас держу (отчаяный привет))) это маразм уровня Аркхема, ибо нет висеть убивать 64 чуда потратив каст а еще и щд) когда можно траванутся и начать быть то что ты убиваешь в 2 удара хотяб.

tatka [10]  13:16 // 06 фев 2024
цитировать
grafomanych писал(а):
tatka писал(а):
[QUOTE=grafomanych]...что ты куришь?

"А еще ты узнаешь как сладок грех этой горькой порой седин, и что счастье не в том, что один за всех, а в том, что все как один. И ты узнаешь, что нет над тобой суда, нет проклятия прошлых лет, когда вместе со всеми ты скажешь "Да и вместе со всеми "Нет"" (с)

Я не курю... колюсь обычно...

очень плохо.завязывай)

Varga [10]  19:07 // 06 фев 2024
цитировать
Когда закончится это сраженье,
И если ты доживешь до рассвета,
Тебе станет ясно, что запах победы
Такой же едкий, как дух пораженья.

А ты один, средь застывшей сечи
И нет врагов у тебя отныне,
Но небо давит тебе на плечи,
И что же делать в этой пустыне?
И мед покажется горше соли,
Слеза - полыни степной не слаще.
И я не знаю сильнее горя,
Чем быть живым среди многих спящих.

Но ты будешь ждать, что принесет время,
Ты будешь ждать, что принесет время,
Ты будешь ждать, что принесет время,
Ты будешь ждать, ты будешь ждать...

-Алешка- [15]  19:09 // 06 фев 2024
цитировать
Итак, пора подвести некоторые результаты клановой войны с момента 20:36 21 янв 2024, когда начало припекать у товарищей из клана One Blood , т.е. с момента публикации топа: https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458341&f=23

Постараюсь максимально кратко и сухим языком цифр:

1. Продолжительность "войны": 17 суток.

2. Количество участников: Красная Лига - 80; One Blood - 80

3. Количество нападений со стороны главных героев*: Синоптик - 429, бугай2 - 10

4. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клан Красная Лига: taNKns - 115, ЕННОТ - 95

5. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клана One Blood: человек похожий на главу клана - 796, карма - 892

6. Безвозвратные потери на текущий момент: Красная Лига - 0; One Blood - 28 (35%)

7. Усредненные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 1,65 (2%)

8. Максимальные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 6 (7,5%) (23.01.24)

9. Боеспособность "армий": Красная Лига - 100% (боеспособна); One Blood - 65% (ограниченно боеспособна)

10. Текущий статус: в состоянии войны.




* - взяты количество строк с кастом "Исполинский свиток возмездия* на момент составления статистики.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ч а х л и к [10]  19:14 // 06 фев 2024
цитировать
Отсюда вывод: синопу, лао и карме надо найти работу
зы: френдлифаер не учел (меня и единоличника)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Michelle [10]  19:16 // 06 фев 2024
цитировать
Кеша хороший писал(а):
Че то действия не хватает, ОЗГ нападайте уже на Лигу. Один КТ можно и пропустить))).

какой ты провокатор )

LArtdeMartell [10]  19:21 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
Итак, пора подвести некоторые результаты клановой войны с момента 20:36 21 янв 2024, когда начало припекать у товарищей из клана One Blood , т.е. с момента публикации топа: https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458341&f=23

Постараюсь максимально кратко и сухим языком цифр:

1. Продолжительность "войны": 17 суток.

2. Количество участников: Красная Лига - 80; One Blood - 80

3. Количество нападений со стороны главных героев*: Синоптик - 429, бугай2 - 10

4. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клан Красная Лига: taNKns - 115, ЕННОТ - 95

5. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клана One Blood: человек похожий на главу клана - 796, карма - 892

6. Безвозвратные потери на текущий момент: Красная Лига - 0; One Blood - 28 (35%)

7. Усредненные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 1,65 (2%)

8. Максимальные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 6 (7,5%) (23.01.24)

9. Боеспособность "армий": Красная Лига - 100% (боеспособна); One Blood - 65% (ограниченно боеспособна)

10. Текущий статус: в состоянии войны.




* - взяты количество строк с кастом "Исполинский свиток возмездия* на момент составления статистики.




По молчам статистики нет?)

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика