Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  19:25 // 06 фев 2024
цитировать
Поздно звездочку увидел. В инфу свиток вносится не только, когда сам нападаешь, но и когда на тебя нападают, разве не так?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Алешка- [15]  19:30 // 06 фев 2024
цитировать
ч а х л и к

когда нападаешь.

LArtdeMartell

если для вас будет отдушиной этой показатель, ок, обратись к смотрителям, внесем и этот показатель
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Разбой кирдык [7]  19:35 // 06 фев 2024
цитировать
из приведенной статистики ясно только одно... главный гуманист и пацифист это как ни странно Бугай...

Синий игрок #643353 [10]  19:39 // 06 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
раскрою тайну,главный багоюз подставил ВАШ клан и сидит в конуре собачей..Ибо у него такая натура...как бы помягче выразиться.Даже слабая девочка найдет в себе силы извиниться за свой косяк перед всеми.А ему есть перед кем извиняться,кроме нашего клана еще пол трои были участниками его багов то с конем,то с вгрузом в бои!

Разбой кирдык [7]  19:44 // 06 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Разбой кирдык
раскрою тайну,главный багоюз подставил ВАШ клан и сидит в конуре собачей..Ибо у него такая натура...как бы помягче выразиться.Даже слабая девочка найдет в себе силы извиниться за свой косяк перед всеми.А ему есть перед кем извиняться,кроме нашего клана еще пол трои были участниками его багов то с конем,то с вгрузом в бои!


https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=448196 почитайте пожалуйста тут, раздел *УЛОВКА*
если лень то скопирую
* Уловка. Бывает так, что Вы не можете прогрузиться в бой. Не спешите обновляться - напротив, быстро призовите любого моба: чем слабее, тем лучше (ездовое/ярмарочного/мелкоуровневую коллекцию). Если стелс убьёт его до того, как Вы прогрузитесь (через ~минуту это произойдёт автоматически), то бой закончится, и шмот не сломается (это, к слову, работает независимо от типа боя, единственное что в Чаще противник получит +1 очко в копилку команды). Быстро убежать после боя может помочь коллекция, отображающаяся в боевом рюкзаке (можно заранее, ещё в бою, открыть несколько окон с выбранными для перелёта локами).*

Разбой кирдык [7]  19:46 // 06 фев 2024
цитировать
хмм быть такого не может... пока админы не сказали что это баг и кто пользовал тот багаюзер это было всего лишь уловкой с подробным описканием как пользоваться и инструкцией в кладезе знаний...

-Алешка- [15]  19:48 // 06 фев 2024
цитировать
   Разбой кирдык писал(а):
из приведенной статистики ясно только одно... главный гуманист и пацифист это как ни странно Бугай...


очень рекомендую просто загуглить значение приведенных тобой слов и поправить на что-то другое, а то как-то глупо выглядит написанное
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Разбой кирдык [7]  19:53 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
Разбой кирдык писал(а):
из приведенной статистики ясно только одно... главный гуманист и пацифист это как ни странно Бугай...


очень рекомендую просто загуглить значение приведенных тобой слов и поправить на что-то другое, а то как-то глупо выглядит написанное

отсутствие высшего образования дает о себе знать) ну надеюсь посыл который пытался донести понятен))

-Алешка- [15]  19:53 // 06 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык

эти слова в школе учат
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Разбой кирдык [7]  19:57 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
Разбой кирдык

эти слова в школе учат

я 20 лет назад оттуда был отчислен со временем школьная программа стерлась из памяти освобождая место другим полезным навыкам и знаниям) а с детьми уроками занимается супруга, спрошу у нее как лучше и правильнее подобрать слова своим мыслям)

Синий игрок #643353 [10]  20:04 // 06 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
после этого раздела "Уловка",очень много багов такого рода пофиксят.
Ну и почитай другой раздел в котором САМ админ отпсиалась,что давно наблюдали за бАгаем и его багом,то с киданием в бой ездового животного(что тоже пофиксили),что пофиксили вгруз в бой на 30 сек.Что было тоже приравнено к пользованием багом.
Все остальное для меня больше не существует.ВСе твои отписки и защита никчемного,убогого слабохарактерного бАгая мне противны и вообще противоестественны ,как мужчина "защищает" мужчину.Я вообще не понимаю КАК можно спокойно заходить в игру,зная что ТЫ виновник в развале клана ,доставил столько неудобств тем кто был с тобой рядом и тратил время на прокачку клана,выживание главы клана и т.д...Разочарована другими словами!

Разбой кирдык [7]  20:11 // 06 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Разбой кирдык
после этого раздела "Уловка",очень много багов такого рода пофиксят.
Ну и почитай другой раздел в котором САМ админ отпсиалась,что давно наблюдали за бАгаем и его багом,то с киданием в бой ездового животного(что тоже пофиксили),что пофиксили вгруз в бой на 30 сек.Что было тоже приравнено к пользованием багом.
Все остальное для меня больше не существует.ВСе твои отписки и защита никчемного,убогого слабохарактерного бАгая мне противны и вообще противоестественны ,как мужчина "защищает" мужчину.Я вообще не понимаю КАК можно спокойно заходить в игру,зная что ТЫ виновник в развале клана ,доставил столько неудобств тем кто был с тобой рядом и тратил время на прокачку клана,выживание главы клана и т.д...Разочарована другими словами!


Чем являлось то что Вы называете багом до комментария и фиксов админов?
согласен в одном... у каждого своя правда... вы же у нас честнейшие и непорочные, святые люди в общем, блюстители земли артанской. промолчу как ваши соклане обогащаются пользуюяся багом в охоте при одновременном зление ведь пока нет коммента от админа это же не баг))

taNKns [15]  20:16 // 06 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
По тебе видно, что из школы ты был именно отчислен, а не выпустился. Во-первых, твоя ссылка ведёт на топ обычного игрока, а не созданный администратором, во-вторых в нём говорится строго о невидосах, а не про мбс, в-третьих администрация признала это багом и пофиксила. Если г-н Павел призывал пользоваться багом, это не оправдывает пользующихся им. Считаю, его надо наказать, но я не обладаю такими полномочиями.
#ЭраСвободы

Синий игрок #643353 [10]  20:19 // 06 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
обогащаются пользуюяся багом в охоте при одновременном зление ведь пока нет коммента от админа это же не баг)) и смайл лол,вот именно тебе самомому смешно стало ,оттого что напсиал.Мобы они для того чтобы их злить и бить.И таким способом злят ВСЕ,это не запрещено.На первый бой позвать соклан.
я не поняла ты что Киркоров?Так защищаешь Багоюза своего,как вторую половинку.
Тогда все понятно,не буду вам обоим мешать,удаляюсь..А то так неприятно стало.

Синий игрок #643353 [10]  20:24 // 06 фев 2024
цитировать

https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=855647147
Игрок 14 лв пошел в гать.Уверена ищет новый баг,и пытается понять как им воспользоваться,если найдет.
Рука-Лицо.

Разбой кирдык [7]  20:26 // 06 фев 2024
цитировать
Гипнотизер #599049 писал(а):
Разбой кирдык
По тебе видно, что из школы ты был именно отчислен, а не выпустился. Во-первых, твоя ссылка ведёт на топ обычного игрока, а не созданный администратором, во-вторых в нём говорится строго о невидосах, а не про мбс, в-третьих администрация признала это багом и пофиксила. Если г-н Павел призывал пользоваться багом, это не оправдывает пользующихся им. Считаю, его надо наказать, но я не обладаю такими полномочиями.

не считаю нужным отчитываться перед кем бы то ни было за свои школьные годы
а полномочиями наказывать всех остальных вы значит обладаете

Разбой кирдык [7]  20:28 // 06 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Разбой кирдык
обогащаются пользуюяся багом в охоте при одновременном зление ведь пока нет коммента от админа это же не баг)) и смайл лол,вот именно тебе самомому смешно стало ,оттого что напсиал.Мобы они для того чтобы их злить и бить.И таким способом злят ВСЕ,это не запрещено.На первый бой позвать соклан.
я не поняла ты что Киркоров?Так защищаешь Багоюза своего,как вторую половинку.
Тогда все понятно,не буду вам обоим мешать,удаляюсь..А то так неприятно стало.

с Вашей стороны удалиться правильное решение. поддерживаю его полностью

DIABL0 [13]  20:35 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
Итак, пора подвести некоторые результаты клановой войны с момента 20:36 21 янв 2024, когда начало припекать у товарищей из клана One Blood , т.е. с момента публикации топа: https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458341&f=23

Постараюсь максимально кратко и сухим языком цифр:

1. Продолжительность "войны": 17 суток.

2. Количество участников: Красная Лига - 80; One Blood - 80

3. Количество нападений со стороны главных героев*: Синоптик - 429, бугай2 - 10

4. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клан Красная Лига: taNKns - 115, ЕННОТ - 95

5. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клана One Blood: человек похожий на главу клана - 796, карма - 892

6. Безвозвратные потери на текущий момент: Красная Лига - 0; One Blood - 28 (35%)

7. Усредненные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 1,65 (2%)

8. Максимальные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 6 (7,5%) (23.01.24)

9. Боеспособность "армий": Красная Лига - 100% (боеспособна); One Blood - 65% (ограниченно боеспособна)

10. Текущий статус: в состоянии войны.




* - взяты количество строк с кастом "Исполинский свиток возмездия* на момент составления статистики.


Интересная статистика..

Получается в совокупе 3 перса лиги, приведенные в примере, напали на блудов 639 раз. Соответственно блуды, в составе приведенных персов, напали на лигу 1698 раз.
Итого количество пострадавших более чем в 2,5 раза больше у лиги.

Что касается подсчета персов кто остался и кто ушел надо внести ясность:
В блудах никто насильно не держит персов, кто пришел отдыхать от реала в игре - ушли и занимаются своими делами. Как удерживают народ в лиге мы увидели на примере отдельных персонажей ну и про угрозы внутри клана тоже наслышаны.

рs за статистику - спасибо, вспомнилось из ДМБ:
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

Black_k [8]  20:42 // 06 фев 2024
цитировать
DIABL0 писал(а):
-Алешка- писал(а):
Итак, пора подвести некоторые результаты клановой войны с момента 20:36 21 янв 2024, когда начало припекать у товарищей из клана One Blood , т.е. с момента публикации топа: https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458341&f=23

Постараюсь максимально кратко и сухим языком цифр:

1. Продолжительность "войны": 17 суток.

2. Количество участников: Красная Лига - 80; One Blood - 80

3. Количество нападений со стороны главных героев*: Синоптик - 429, бугай2 - 10

4. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клан Красная Лига: taNKns - 115, ЕННОТ - 95

5. Количество нападений со стороны топ-участников конфликта клана One Blood: человек похожий на главу клана - 796, карма - 892

6. Безвозвратные потери на текущий момент: Красная Лига - 0; One Blood - 28 (35%)

7. Усредненные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 1,65 (2%)

8. Максимальные потери в сутки: Красная Лига - 0; One Blood - 6 (7,5%) (23.01.24)

9. Боеспособность "армий": Красная Лига - 100% (боеспособна); One Blood - 65% (ограниченно боеспособна)

10. Текущий статус: в состоянии войны.




* - взяты количество строк с кастом "Исполинский свиток возмездия* на момент составления статистики.


Интересная статистика..

Получается в совокупе 3 перса лиги, приведенные в примере, напали на блудов 639 раз. Соответственно блуды, в составе приведенных персов, напали на лигу 1698 раз.
Итого количество пострадавших более чем в 2,5 раза больше у лиги.

Что касается подсчета персов кто остался и кто ушел надо внести ясность:
В блудах никто насильно не держит персов, кто пришел отдыхать от реала в игре - ушли и занимаются своими делами. Как удерживают народ в лиге мы увидели на примере отдельных персонажей ну и про угрозы внутри клана тоже наслышаны.

рs за статистику - спасибо, вспомнилось из ДМБ:
продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.


статистика показывает не пострадавших, а людей без личной жизни
да нас запугивают, что поделать сидим под гнетом терпим :lol: :lol: :lol:

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика