Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Blacky73 [13]  20:53 // 06 фев 2024
цитировать
Black_k
Хоть кто-то знает, как мы тяжко тут страдаем... Без паспортов, обувь отбирают, чтобы не разбежались... Ну сейчас полегчает, информация протекла.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ч а х л и к [10]  21:16 // 06 фев 2024
цитировать
DIABL0 писал(а):
[
Что касается подсчета персов кто остался и кто ушел надо внести ясность:
В блудах никто насильно не держит персов, кто пришел отдыхать от реала в игре - ушли и занимаются своими делами.

Перевожу на русский: не поддерживают политику нового главы
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Black_k [8]  21:29 // 06 фев 2024
цитировать
Blacky73 писал(а):
Black_k
Хоть кто-то знает, как мы тяжко тут страдаем... Без паспортов, обувь отбирают, чтобы не разбежались... Ну сейчас полегчает, информация протекла.

мульты не должны переписываться на форуме, не пали контору
протекла инфа, как и крыша у кого-то там это факт

--legues-- [15]  21:41 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- тебе в жизни больше заняться нечем?) посчитай еще сколько прокл друг на друга кинули и дикрионов собери логи со всех соклан и обязательно в экселе сделай сводную табличку для статистики. Хоть немного мозги разомнутся, а то на ферме зимой видать совсем скучно.
Завуалированные матерные выражения

-Алешка- [15]  21:43 // 06 фев 2024
цитировать
   DIABL0 писал(а):


Интересная статистика..

Получается в совокупе 3 перса лиги, приведенные в примере, напали на блудов 639 раз. Соответственно блуды, в составе приведенных персов, напали на лигу 1698 раз.
Итого количество пострадавших более чем в 2,5 раза больше у лиги....


нет, получается что вы, вернее 2 ваших соклана тупо разбиваетесь об стену. остальные терпеливо наблюдают, некоторые выходят из-за не очень интересного "кино".


   DIABL0 писал(а):


...

Что касается подсчета персов кто остался и кто ушел надо внести ясность:
В блудах никто насильно не держит персов, кто пришел отдыхать от реала в игре - ушли и занимаются своими делами....


тут действительно ты внес ясность, спасибо, теперь мы понимаем, что в Лиге по-прежнему ВСЕ играют, а в вашем - 2 воюют, несколько под вечным несломом и хитрецом, другие, включая десяток мультов физика и прочих, тупо оффлайн. остальные, которые действительно заходили "отдыхать от реала в игре", ушли. ну, статистика не врет
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Алешка- [15]  21:51 // 06 фев 2024
цитировать
--legues--

уж подумал, что ты уже сменило значок клана и начало реализовывать свою попытку блицкрига. даже набросал схематично текстовку, когда снова головка покраснеет перед твоим ником после попытки. ан нет, ошибся. ну ничего. подождем. пока продолжай развлекать немногочисленных адептов твоего мастерства передавать сдачу во время движения.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

taNKns [15]  22:29 // 06 фев 2024
цитировать
06.02.2024 22:21 Вступление игрока в клан Older_BROTHER [2] вступил в Клан One blood.
Какое позорище, мультов запихивают в клан. Предлагаю ещё хиленку принять.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  22:31 // 06 фев 2024
цитировать
-Алешка- писал(а):
--legues--

уж подумал, что ты уже сменило значок клана и начало реализовывать свою попытку блицкрига. даже набросал схематично текстовку, когда снова головка покраснеет перед твоим ником после попытки. ан нет, ошибся. ну ничего. подождем. пока продолжай развлекать немногочисленных адептов твоего мастерства передавать сдачу во время движения.

В моём городе маршрутки отменили. Недавно с удивлением узнал, это наша частная инициатива или везде так?
#ЭраСвободы

Владимир13 [8]  22:34 // 06 фев 2024
цитировать
Глядя на статистику...
*вспоминая обвинения в адрес Лиги во лжи... при чем ни одного (я не видел) конкретного факта лжи доказанного Блудами я не увидел*
...утверждения о якобы бреде...
taNKns писал(а):

Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.

... ненавязчиво переводит из состояния "бреда" в конкретное предположение подтверждаемое фактом.

-Алешка-, отличная работа!
Если учесть, как ты выразился мультов и прочих, то персов 12 (это только с 5 по 9 лвл) полагаю можно не учитывать.
Но твои цифры наглядней (никто не может в них сомневаться) пусть будет так )

P.S. Так глядишь кто-то вспомнит и про озвученную гипотезу об "отжатии" клана...
Лишь бы потом не полетели признательные извинения за содеянное и "подачи иска о легитимности владения с доказательной базой: "мы его отвоевали, мы заслужили... столько бабла и времени влили как все вы вместе взятые"

ч а х л и к [10]  23:02 // 06 фев 2024
цитировать
Владимир13
всмысле потом? я уже второй топик всё пишу лао, чтобы вернул главенство Бимбо, а там проведем нормальные выборы. Но он не готов видать, ни разу не ответил на это предложение) ну кроме как его правая рука предложила в титанах чтоль провести выборы)

зы: я вон тоже себе клан отжал
Игроков в клане: всего: 48 из 65 / online: 1 / offline: 47 /

зызы: приму в клан
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Herbert [15]  23:26 // 06 фев 2024
цитировать
А я предупреждал макарона, школу надабыло заканчивать!
Как гаварил всеми любимий актэр Папанов, если человек идиот, то ета надолга

ч а х л и к [10]  23:33 // 06 фев 2024
цитировать
Herbert
какие люди. неплохо ты так русский подтянул лет за 5. даже читать без улыбки можно)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  23:46 // 06 фев 2024
цитировать
Herbert писал(а):
А я предупреждал макарона, школу надабыло заканчивать!
Как гаварил всеми любимий актэр Папанов, если человек идиот, то ета надолга

Не знаю, кто такой Папанов, но ты самым лучшим образом подтверждаешь его слова.
Ты почему школу в каждом своём сообщении упоминаешь? Мне кажется, у тебя с этим заведением какая-то душевная травма связана, скажи, в толчок головой макали и в женском туалете запирали? Может, конечно, над тобой как-то иначе издевались, но мы с пацанами именно так развлекались с неженками вроде тебя.
#ЭраСвободы

Blood Rock [10]  23:48 // 06 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
ничего он не подтянул
просто ты его с абубакаром путаешь.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  23:56 // 06 фев 2024
цитировать
Blood Rock
а, точно, этот просто бред писал
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Белыч [10]  01:12 // 07 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Разбой кирдык
раскрою тайну,главный багоюз подставил ВАШ клан и сидит в конуре собачей..Ибо у него такая натура...как бы помягче выразиться.Даже слабая девочка найдет в себе силы извиниться за свой косяк перед всеми.А ему есть перед кем извиняться,кроме нашего клана еще пол трои были участниками его багов то с конем,то с вгрузом в бои!


Смешно читать такого моралиста!!! а ты уже извинилась за простои на базах или между лок, не один раз подводила команду при прочих равных в чащах на кт)))) если поднять кол-во обращений на твои залеты это прям система....)))так что кричи там дальше)))) все все и так прекрасно видят и понимают))))) криком на форуме пытаться себя как то оправдать ну такое, честнее было бы сказать мы будем вас резать потому что можем, а не исписывать форум в попытках убедить такое малочисленное комьюнити)

-Синоптик- [14]  05:28 // 07 фев 2024
цитировать
Белыч писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
Разбой кирдык
раскрою тайну,главный багоюз подставил ВАШ клан и сидит в конуре собачей..Ибо у него такая натура...как бы помягче выразиться.Даже слабая девочка найдет в себе силы извиниться за свой косяк перед всеми.А ему есть перед кем извиняться,кроме нашего клана еще пол трои были участниками его багов то с конем,то с вгрузом в бои!


Смешно читать такого моралиста!!! а ты уже извинилась за простои на базах или между лок, не один раз подводила команду при прочих равных в чащах на кт)))) если поднять кол-во обращений на твои залеты это прям система....)))так что кричи там дальше)))) все все и так прекрасно видят и понимают))))) криком на форуме пытаться себя как то оправдать ну такое, честнее было бы сказать мы будем вас резать потому что можем, а не исписывать форум в попытках убедить такое малочисленное комьюнити)

Еще раз... персы тут все рождаются одинаковыми....поэтому можем резать... Самое красноречивое что я тут видел и вижу...Это
Много ума не надо чтобы нападать в деском саду..--- Сказал Бугай и через секунду напал на 6лвл)))
Поэтому этот морализм оставь себе и всем кто все видит!

Монте-Кристо [10]  08:33 // 07 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Herbert писал(а):
А я предупреждал макарона, школу надабыло заканчивать!
Как гаварил всеми любимий актэр Папанов, если человек идиот, то ета надолга

- Не знаю, кто такой Папанов, но ты самым лучшим образом подтверждаешь его слова.
Ты почему школу в каждом своём сообщении упоминаешь? Мне кажется, у тебя с этим заведением какая-то душевная травма связана, скажи, в толчок головой макали и в женском туалете запирали? Может, конечно, над тобой как-то иначе издевались, но мы с пацанами именно так развлекались с неженками вроде тебя.

По-поводу актера Папанова...
Надо полагать Вы пошутили...

шарах [14]  09:19 // 07 фев 2024
цитировать
-Синоптик-
Слушай, а реально бугай под клановым значком напал первым на кланового члена Лиги? Ну , может я зря возмутился, и реально первое нападение под клановым значком было со стороны блудов
Базово , кто первый на кого..

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика