Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Вышевлад Грозный [4]  09:31 // 07 фев 2024
цитировать
Белыч
Им можно

-Синоптик- [14]  09:46 // 07 фев 2024
цитировать
Вышевлад Грозный писал(а):
Белыч
Им можно

Конечно им можно. Они же за мультами на форумах не сидят)

-Синоптик- [14]  09:50 // 07 фев 2024
цитировать
   шарах писал(а):
-Синоптик-
Слушай, а реально бугай под клановым значком напал первым на кланового члена Лиги? Ну , может я зря возмутился, и реально первое нападение под клановым значком было со стороны блудов
Базово , кто первый на кого..

Я не знаю как к таким вопросам подходить и с какой стороны.
Начал нападать на Бугая я будучи в Лиге. Далее Бугай начал нападать на меня. Я выставил условия Блудам и вышел с Лиги и начал нападать на Блудов. Вошел назад в Лигу и продолжал нападать. Далее Бугай начал нападать на остальных членов Лиги и после этого понеслось.
Еще во время просто нападаения на одного Бугая много раз писалось Танксу, что если я не прекращу нападать на Бугая начнут резать всю Лигу. Это так сказать начало моего раскаления... тоесть вместо попыток решить еще и угрозы в ответ. На что и психанул и вышел.. Ибо считаю сразу после этих слов и надо было начинать войнушку.

шарах [14]  09:51 // 07 фев 2024
цитировать
Понятно, хоть где то последовательность увидел

Разбой кирдык [7]  10:19 // 07 фев 2024
цитировать
   -Синоптик- писал(а):
   шарах писал(а):
-Синоптик-
Слушай, а реально бугай под клановым значком напал первым на кланового члена Лиги? Ну , может я зря возмутился, и реально первое нападение под клановым значком было со стороны блудов
Базово , кто первый на кого..

Я не знаю как к таким вопросам подходить и с какой стороны.
Начал нападать на Бугая я будучи в Лиге. Далее Бугай начал нападать на меня. Я выставил условия Блудам и вышел с Лиги и начал нападать на Блудов. Вошел назад в Лигу и продолжал нападать. Далее Бугай начал нападать на остальных членов Лиги и после этого понеслось.
Еще во время просто нападаения на одного Бугая много раз писалось Танксу, что если я не прекращу нападать на Бугая начнут резать всю Лигу. Это так сказать начало моего раскаления... тоесть вместо попыток решить еще и угрозы в ответ. На что и психанул и вышел.. Ибо считаю сразу после этих слов и надо было начинать войнушку.

гдето приукрашено но суть наконец то высказана, первые нападения начались из лиги, вся чушь вашего преподобного о святой самообороне пошла ко дну. с этого и стоило начинать
*Я выставил условия Блудам и вышел с Лиги и начал нападать на Блудов. Вошел назад в Лигу и продолжал нападать.* слова о сьехавшем с катушек катке заиграли новыми красками

Разбой кирдык [7]  10:34 // 07 фев 2024
цитировать
*Как именно досконально начался момент нападени Лиги ли на Блудов или Блудов на Лигу я незнаю именно в этот момент меня небыло в игре. Но из того что слышал Бугай начал нападать на всех мелких игроков Лиги.*
это прошлая версия развития событий от Синоптика, после вновь озвученной позиции добавлю что Синоп также очень старательно вырезал всех блудов по локам не обращая внимания на лвл. а по количеству свитков в эффектах смотрите сами кто больше старался.

ч а х л и к [10]  11:09 // 07 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):
с этого и стоило начинать

а что это меняет?

смотри:
ты перунишь, я захожу к тебе в бой и тяну и так 10 раз. ты мне что-то там пишешь, я молчу. на второй день такого перуна ты что сделаешь? (перун можешь заменить на что душе угодно: прыгать вторым на рес/моба/девушку и т.д.)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Разбой кирдык [7]  11:16 // 07 фев 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Разбой кирдык писал(а):
с этого и стоило начинать

а что это меняет?

смотри:


Пример не в тему. вся риторика пресвятых строилась на нашей агрессии, а они пушистые и все сплошь админопомазаники, а теперь выясняется что агрессия с ихней стороны была и есть изначальная.
По сути конечно ничего не поменяется и мир преподобных волонтеров не изменится.

-Синоптик- [14]  11:21 // 07 фев 2024
цитировать
   Разбой кирдык писал(а):
*Как именно досконально начался момент нападени Лиги ли на Блудов или Блудов на Лигу я незнаю именно в этот момент меня небыло в игре. Но из того что слышал Бугай начал нападать на всех мелких игроков Лиги.*
это прошлая версия развития событий от Синоптика, после вновь озвученной позиции добавлю что Синоп также очень старательно вырезал всех блудов по локам не обращая внимания на лвл. а по количеству свитков в эффектах смотрите сами кто больше старался.

чем моя прошлая версия... отличается от этой? я просто все сократил до нескольких слов... Но я лично рубаху на себе не рвал.... про Много ума не надо и так далее... и в благородство не пытался играть. Но пред каждым действием я предупреждал что я буду делать... вы тоже предупреждали что будите вырезать Лигу что и начали делать. Данный диалог уже даже продолжать грустно... все в каких то словах или предложениях вы пытаетесь поймать где правы и вас угнетают)
Ваше вон чудовище то, что зовет себя головкой, после того как пару чел с ОЗГ написали нам новый ультиматум выставлял) Типа если мы не прекратим! То вас будет не остановить вы будите резать нас до победного конца... Поэтому ты там речь про краски... и угнетения с головкой согласуй...вы побеждаете так то)
P.S. И не бухай и не кури с утра и мир будет более дружелюбен к тебе... без всяких игр красками)

Iron-Tip [8]  11:45 // 07 фев 2024
цитировать
У вас жестко фляга свистит, конечно
Такую дичь давно не читал
сводки, угрозы, переговоры
p.s. надеюсь администрация запретит нападения на представителей своего царства
3,5 калеки в игре и тем играть не дают

Разбой кирдык [7]  12:07 // 07 фев 2024
цитировать
Iron-Tip писал(а):
У вас жестко фляга свистит, конечно
Такую дичь давно не читал
сводки, угрозы, переговоры
p.s. надеюсь администрация запретит нападения на представителей своего царства
3,5 калеки в игре и тем играть не дают


администрация не вмешивается в конфликты игроков)

Разбой кирдык [7]  12:34 // 07 фев 2024
цитировать
ВНеадеквате писал(а):
залей лучше на репетитора русского языка, клоун


пресвятые уже указывают кому куда в реале деньги тратить

Владимир13 [8]  12:49 // 07 фев 2024
цитировать
Я тут не поленился, после Алешкиных трудов ))
И знаете что выяснилось, у Бладов на момент конфликта было только 2 человека с рыжей медалькой знатоков...
И как вы думаете кто? ) Чем не косвенная причина разменять 1 на 20+? ) А может и основная
Тем более сейчас, когда 2й перс покинул клан в первых рядах с началом конфликта.

PS. Могу ошибаться если в статистике не отражено взятие медали при отсутствии в клане перса который вступил позже.

Синий игрок #643353 [10]  12:58 // 07 фев 2024
цитировать
Белыч
что ты несешь,давай ка лог сохраненной чащи,где я сильную команду подводила!Балаболить каждый может,когда перекрывают лагерь инетресно КТО идет 10 раз помирать?Уж кто-кто ,а ка краз я пишу цели,даю ники на рудниках кого брать,в то время как ты молча строишь из себя вояку.Помню помню как тебе замечнаие сделала что ты прыгаешь вторым ,заходя в локу без предупреждений,что кого-то берешь и прыгаешь на нуба.ИЗ-ЗА этого обиделся.Иди поплачь еще раз.Пришел без году неделя и рассказваешь как я воюю.На себя глянь,все тыква твоя разбилась в виде новогоднего шмота и ты остался на семечках.Кт этот все покажет кто етсь кто и кто как воюет.Так что бойся меня ,ибо за твой язык без фактов ты будешь моей целью номер один!

izuna [10]  13:23 // 07 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок vs Белыч
fight
кыс-кыс, я котик, ты котик

ч а х л и к [10]  14:08 // 07 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык писал(а):

Пример не в тему.

а все таки, что бы делал?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Белыч [10]  15:05 // 07 фев 2024
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Белыч
что ты несешь,давай ка лог сохраненной чащи,где я сильную команду подводила!Балаболить каждый может,когда перекрывают лагерь инетресно КТО идет 10 раз помирать?Уж кто-кто ,а ка краз я пишу цели,даю ники на рудниках кого брать,в то время как ты молча строишь из себя вояку.Помню помню как тебе замечнаие сделала что ты прыгаешь вторым ,заходя в локу без предупреждений,что кого-то берешь и прыгаешь на нуба.ИЗ-ЗА этого обиделся.Иди поплачь еще раз.Пришел без году неделя и рассказваешь как я воюю.На себя глянь,все тыква твоя разбилась в виде новогоднего шмота и ты остался на семечках.Кт этот все покажет кто етсь кто и кто как воюет.Так что бойся меня ,ибо за твой язык без фактов ты будешь моей целью номер один!



Что за истерика то?)) какой нуб какой двоебой))) ты как то в подарке истерила что тебе я планку не дал затянув, кто же знал что истеричные подарки полетят мол все тебе хана и прочее, да и сейчас цель намбер ван, доги и прочее смотри приемную там ты частый гость, когда кроют так что не выйти никогда претензий нет, так что балаболкА тут ты))) уж не нашей уровневой группе рассказывать какая ты, хотя если рулевой другой то может ты чего и не знаешь) за сим с обиженными дамами предпочту больше не спорить, еще раз если не увидела путь то тебе в приемную за логами!

Deviling [10]  15:23 // 07 фев 2024
цитировать
izuna писал(а):
Одинокий Котенок vs Белыч
fight

Если мы все таки физические данные оцениваем, то Котенок отпылесосит нашего Белыча с закрытыми глазами

Iron-Tip [8]  16:11 // 07 фев 2024
цитировать
Deviling
А с открытыми сможет?

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика