Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Deviling [10]  16:22 // 07 фев 2024
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Deviling
А с открытыми сможет?

с открытыми я бы на его месте не попадался в чаще

ч а х л и к [10]  17:06 // 07 фев 2024
цитировать
Deviling писал(а):
то Котенок отпылесосит нашего Белыча с закрытыми глазами

Можете раскрыть более детально свою мысль? у меня есть пару версий: либо убьет, либо распространении информации откровенно сексуального характера, содержащей натуралистичное детальное описание анатомических или физиологических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

sanyas [10]  17:18 // 07 фев 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Deviling писал(а):
то Котенок отпылесосит нашего Белыча с закрытыми глазами

Можете раскрыть более детально свою мысль? у меня есть пару версий: либо убьет, либо распространении информации откровенно сексуального характера, содержащей натуралистичное детальное описание анатомических или физиологических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа лиц, не достигших совершеннолетнего возраста.

та порежет когтями...
Справедливость существует

Че Гевара [10]  17:20 // 07 фев 2024
цитировать
izuna писал(а):
Одинокий Котенок vs Белыч
fight

Могу выступить миротворцем и отфигачить обоих

Владимир_63 [14]  18:58 // 07 фев 2024
цитировать
-Синоптик-
Один вопрос почему Вы не смогли довести своё противостояние против блудов , решили прибегнуть к клан вару? Вы побоялись потерять какие то плюшки за знаки КТ?

Владимир_63 [14]  19:12 // 07 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
тобаки бегающее по кланам , кроме как провокации какие твои посты несут смысловую нагрузку ?

Гипнотизер #643517 [8]  19:31 // 07 фев 2024
цитировать
ред.

Владимир_63 [14]  19:39 // 07 фев 2024
цитировать
Сах Белый
есть зерно правды в Ваших словах походу)

Abra Katabra [8]  20:06 // 07 фев 2024
цитировать
Blacky73 писал(а):
Black_k
Хоть кто-то знает, как мы тяжко тут страдаем... Без паспортов, обувь отбирают, чтобы не разбежались... Ну сейчас полегчает, информация протекла.


А Танк перестал соклан мусором называть ?

ч а х л и к [10]  20:26 // 07 фев 2024
цитировать
Владимир_63
Ну штош, давайте разберем ваше высказывание. Смотрю, увидев в данном топике слово «тобаки», оно вас заинтересовало, возможно даже погуглили значение и даже посмотрели мультик. Похвально, как минимум расширили свой кругозор, хотя расширять его надо было гораздо раньше. Если вам лет 10, тогда простительно, беру свои слова обратно.
Далее касаемо провокаций. Кого и на что я провоцирую в этом топике? Вот прям укажите адресата и сообщение. Стеб, да, присутствует. Если вы не умеете его различать или если вам смысл какого-то моего высказывания, обернутого в саркастическую форму непонятен, ничего страшного, не стесняйтесь своей необразованности, я вам разжую.
Касаемо бегства по кланам. За всю игру (а это не первый персонаж) я был всего в 6 кланах артании и ни в одном в куявии. А какой у вас послужной список? Не стесняйтесь, озвучьте, тогда и определим, кто работает женщиной в порту. Ну и да, для общего развития, после скольки кланов, можно уже ранжировать?

Сах Белый
Тут комментировать не буду. Мне мало интересен ваш опыт, после которого вы научились определять людей. Понимаю, промашки бывают у всех, так что меня вычеркивайте, тут ошиблись, я не из ваших.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Владимир_63 [14]  07:11 // 08 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
Как оказывается вы ещё и тугой на голову, тогда все ваши посты становятся понятны!

ч а х л и к [10]  09:34 // 08 фев 2024
цитировать
Владимир_63 писал(а):
ч а х л и к
Как оказывается вы ещё и тугой на голову, тогда все ваши посты становятся понятны!

Я понимаю, что ты хотел меня оскорбить, но перечитай еще раз, что сам написал…

Кстати, а откуда эта беспричинная агрессия и желание оскорбить человека? Что является тем зерном, что порадило в вас это? Воспитательница, заставляющая есть манную кашу в садике? Непризнанный талант резьбы по дереву учителем труда? Не оправдание надежд родителей? Неудачи с женским полом?
Как сами думаете?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Herbert [15]  23:13 // 08 фев 2024
цитировать
Как там обстановка? макарон всеешо слышит голоса и ево продолжают посешать неразгаворчевие люди вкапюшонах?

РАТБОЕВОЙ [10]  02:40 // 10 фев 2024
цитировать
taNKns
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы.
Где ты там воюешь диванный воин ??оофнись в этом направлении

Спустись на землю бедолага,кто тебе писал этот текст или где ты такую дичь взял? Сам хоть понял что написал?? Ты понимаешь что это значит? Развели сопли на стопку страниц и каждый стебет ред. что
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  03:00 // 10 фев 2024
цитировать
Жду ответ на то что ты сказал в топе(написал) Держи ответ не только в игре... За одно напиши в каком батальоне ты воюешь ,форумный воин ,жду
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  03:23 // 10 фев 2024
цитировать
Ты берега попутал или хочешь встретится поговорить про это? Не будет извинений за то что ты написал и спутал игру с реалом, будет другой разговор. Покажешь как ты там прокачал свою картинку, но только в другом месте и ситуации. Время у тебя до 23:00 10.02.2024
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


МИХЕЙ1 [15]  11:28 // 10 фев 2024
цитировать
   РАТБОЕВОЙ писал(а):
Ты берега попутал или хочешь встретится поговорить про это? Не будет извинений за то что ты написал и спутал игру с реалом, будет другой разговор. Покажешь как ты там прокачал свою картинку, но только в другом месте и ситуации. Время у тебя до 23:00 10.02.2024

ну вот встретился он с тобой. не понравятся тебе его ответы на твои вопросы. и что? что делать-то будешь?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ч а х л и к [10]  12:24 // 10 фев 2024
цитировать
Если что, приму в клан)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  12:33 // 10 фев 2024
цитировать
Владимир_63
я скажу одно многим игроками в лиге ...адекваты в ковычках ))) не нравиться когда им отвечают плеком на плевок ))) по этому и топы будут новые все создовать и провоцировать они сами по себе 0 ... мнимые герое ....кроме как обозвать показать свою немощьность и все ...
А блуды красавцы ... все войны в царствах администрация не присекает т.к. игра про войну))) но когда нет сражений чем бы дитя не тешилось....Итог простой многие забивают на все ))) и готовы верезать своих)) или просто забивать....

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика