Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  16:59 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_
Я сразу же отписался в приват.
Ты думаешь он мне прям так нужен?)
Моддддный

ЕННОТ [15]  17:00 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_
И хорош провоцировать.
Моддддный

sanyas [10]  17:00 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_ писал(а):
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=856046154
Второе "случайное" нападение лиговца на Охотника за эту неделю. Потом будет пост о том как Охотники на нас напали и готовились к войне?


ну правда в том, что здесь нужно не в кавычках писать, что очень важно, кроме этого, бывает, что увидел кого-то из блудов и решил быстро напасть, нажимаешь правой кнопкой мыши на ник, пока копировал, то перс ушел и ты скопировал не того, быстро вставив в строку и нажал напасть не посмотрев, что вставил. Не часто такое бывает, но бывает...
Справедливость существует

Arrenius [15]  17:01 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_
Лиговца на писать с большой буквы

InkognitO_ [12]  17:06 // 11 фев 2024
цитировать
ЕННОТ
Раз напал случайно, то слейся.
sanyas
Бывает, конечно, все могут промахнуться и не то скопировать. Но в игре кроме Блудов не только Охотники, а оба "промаха" были по Охотникам.

-Tesoro- [12]  17:16 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_
в том году случайно вместо Тиатанов (тогда был КВ ) напал на лигуса и травилка не стояла) ничего)
Он даже не заметил)

Herbert [15]  17:22 // 11 фев 2024
цитировать
Блудам нада вибрать например 3-5 активних мелочей из лиги лузеров, и кошмарить тока их! лехко и ефективно!

ЕННОТ [15]  17:22 // 11 фев 2024
цитировать
InkognitO_
Травилка не стоит. В форт ходим, ждать пока он меня убьет? КТ в декабре быстрее закончится
Моддддный

x-men [14]  09:31 // 12 фев 2024
цитировать
InkognitO_
ЕННОТ
Наши в лагере и не стоят вообьще. так к слову

джекилл [10]  11:36 // 12 фев 2024
цитировать
Ну че неплохо отмазался Эх Горячий, это все случай, и он как назло привел этот случай на того перса который имел наглость сказать против великого Эха и был против войны, за что был нещадно выгнан из клана КЛ и предан анафеме )))

Herbert [15]  22:17 // 12 фев 2024
цитировать
ред.

Кетцалькоатль [12]  22:53 // 13 фев 2024
цитировать
Правда начинает прорываться ). Хотелось бы добавить к тому что Синоптик начал нападать под значком лиги на наш клан, потом без него, потом снова под значком. Когда Синоптик вышел, начал Еннот вырезать наш клан, под значком лиги, НО ЭТО ДРУГОЕ, мы ничего не понимаем, Блуды агрессоры. Далее Мутант начал кидать мобов на наших малышей, а затем и восе нападать, тоже под значком лиги, НО ЭТО ТОЖЕ ДРУГОЕ и лига не в чем не виновата, агрессоры Блуды ). А то, что мы начали на это реагировать, как же мы подлецы посмели ).
Зная лигу, они и эту правду извратят и вывернут так, что они во всем правы ). Только до нападения Синоптика и Еннота, Блуды не нападали на лигу. А то что начали реагировать на их беспредел, написал выше, как же мы посмели подлецы ).

Кетцалькоатль [12]  23:20 // 13 фев 2024
цитировать
А, забыл добавить, что Синоптик кошмарил Бугая долгое время, после чего Бугай, спустя определенное время, начал ответные действия против него, а то и тут придумаете очередную ересь.

РАТБОЕВОЙ [10]  00:25 // 14 фев 2024
цитировать
ред.
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  00:29 // 14 фев 2024
цитировать
ред.
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


ч а х л и к [10]  03:00 // 14 фев 2024
цитировать
РАТБОЕВОЙ
серьезная заявка на вступление к нам в клан
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Кетцалькоатль [12]  07:16 // 14 фев 2024
цитировать
Еще интересует почему лига не просит наказания за использованние бага на мобах? Будьте последовательны. Администрация ввела правила, после 21 моба должны появляться только чуды. То что вы делали, является уязвимостью игры. Но, здесь снова двойные стандарты. Суть ответа ЭТО ДРУГОЕ. "И ВООБЩЕ НАМ МОЖНО".

Panoptikum [11]  12:54 // 14 фев 2024
цитировать
Кетцалькоатль

так в чём проблема написать об этом куда следует?Признают багом,накажут.
Be yourself no matter what they say

МИХЕЙ1 [15]  09:39 // 15 фев 2024
цитировать
   Кетцалькоатль писал(а):
Еще интересует почему лига не просит наказания за использованние бага на мобах? Будьте последовательны. Администрация ввела правила, после 21 моба должны появляться только чуды. То что вы делали, является уязвимостью игры. Но, здесь снова двойные стандарты. Суть ответа ЭТО ДРУГОЕ. "И ВООБЩЕ НАМ МОЖНО".

Ограниченность людей не удивляет. Но когда ограниченные люди начинают приводить аргументы - это смешнее всякого анекдота.
Ок, допустим, пусть обозначенное тобой действие баг.
Обозначенные Синоптиком действия Бугая мешают играть многим людям. А чем мешает играть то, на чём ты заострил внимание? Персональная ред.?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика