Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Кетцалькоатль [12]  10:04 // 15 фев 2024
цитировать
МИХЕЙ1
Ничего умного от представителей вашего клана и не ждал. Раз позиционируете себя как багоборцы, то будьте последовательными. Один серийный убийца, второй украл от голодухи булку хлеба, они оба равны перед законом и должны быть наказаны. То что баг никому не мешает это не освобождает от ответственности. А оскорбления, коверкание ников, выплескивание желчи, откровенная ложь, двойные стандарты это все на что вы способны. А ну еще бить слабых и проглатывать все обиды от сильных. Далее не вижу смысла вести диалоги с представителями вашего клана. Выплескивайте на здоровье.

теневой удар [12]  08:15 // 16 фев 2024
цитировать
что за баг то?Кетцалькоатль

РАТБОЕВОЙ [10]  23:09 // 27 фев 2024
цитировать
taNKns
Ну что ред., будешь в реале пересекаться или очко играет. Можешь взять с собой команду , там на месте решим что ты или вы все можете. Береги машину
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  23:21 // 27 фев 2024
цитировать
taNKns
Я в игре сейчас , у тебя квартира не горела еще?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  23:24 // 27 фев 2024
цитировать
ред.
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  23:27 // 27 фев 2024
цитировать
ред.
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  23:39 // 27 фев 2024
цитировать
Клан красная лига, давайте сходку устроим Питер-Москва, очень надо
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


РАТБОЕВОЙ [10]  23:42 // 27 фев 2024
цитировать
ред.
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Разбой кирдык [7]  23:46 // 27 фев 2024
цитировать

ч а х л и к [10]  20:30 // 10 мар 2024
цитировать
за что синоптика выгнали с клана?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  21:28 // 30 мар 2024
цитировать
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

taNKns [15]  21:57 // 30 мар 2024
цитировать
Де-факто конфликт окончен. Можно закрыть.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика