Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

Вышевлад Грозный [4]  22:46 // 02 фев 2024
цитировать

Представил себя крепкого дядьку что трясет за шкирку на вытянутой руке щуплого подростка .
Этот топ наверное так много посетителей не соберет.Чахлики его не заспамят.

ч а х л и к [10]  22:51 // 02 фев 2024
цитировать
а причем тут заспамят, все комменты были по существу... ну может без первых нескольких страниц
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

KARNAWAL [8]  23:44 // 02 фев 2024
цитировать
надеюсь я вовремя выскочил из этого горящего поезда,где каждый друг-друга жрать начинает)желаю удачи погибнуть карме и ее друзьям

ЕННОТ [15]  23:54 // 02 фев 2024
цитировать
Моддддный

Meary [12]  23:55 // 02 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
ну если после выхода из клана вас никто не трогает и в принципе всем глубоко все равно,что вы делаете, может стоит заняться собой? странное есть в мужчинах, которые много.. разговаривают, дальше по классике.

шарах [14]  23:57 // 02 фев 2024
цитировать
Как всегда , легкая шизофрения с налетом дебилизма ) ничего не меняется . люди не взрослеют не умнеют

РАТБОЕВОЙ [10]  00:02 // 03 фев 2024
цитировать
«А я сейчас вам покажу, откуда готовилось нападение»
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


ч а х л и к [10]  00:10 // 03 фев 2024
цитировать
Meary
откуда столько злобы на мужчин?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Гипнотизер #643517 [8]  00:24 // 03 фев 2024
цитировать
ред.
топик стартер дал маху конечно,я тоже такого кайфа хочу=))))
блуды судя по всему нащупали нить неудобства...
Пы Сы и да рыж охота на острове далеко не для всех уровней.

Meary [12]  01:03 // 03 фев 2024
цитировать
ч а х л и к писал(а):
Meary
откуда столько злобы на мужчин?


у меня нет злобы на мужчин, я просто цитировала одно известное произведение..

ч а х л и к [10]  01:12 // 03 фев 2024
цитировать
Сах Белый
брат бугая чтоль? смотрю одни и те же мультики смотрите
Meary
как правило, цитаты оформляются либо кавычками, либо курсивом. И что же это за известное произведение, которое даже гугл не знает?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Лис [8]  01:38 // 03 фев 2024
цитировать
Meary
Булгаков?)
ч а х л и к
Чем же вас классики не устраивают?) у Киплинга много хорошего есть)

ч а х л и к [10]  01:48 // 03 фев 2024
цитировать
Лис
Булгаков по смыслу не подходит.
Устраивают, но мы пока на гене и чебурашке
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

dollar [15]  06:04 // 03 фев 2024
цитировать
Как -то в прошлый раз , когда игроки, из известного клана, пытались запретить играть неугодным., то вмешалась администрация с комментарием по типу "Что только администрация игры может решать кому можно играть или ходить в МБС, а кому нет"
Теперь что-то изменилось? 2 недели обсуждают о запрете 1-му участвовать на КТ, потом 3-им, а в итоге всему клану запрещают. А кому от этого стало хорошо? чертог - очередь меньше, форт -кланов меньше. сейчас аномалия далее КТ. это называется двойными стандартами, когда поначалу говорят одно . а потом делая другое пишут, что мы поменяли мнение так бывает.
Кто отмалчивался , в надежде ,что само рассосется. нет не рассосется.
По топу , все предсказуемо, сначала происходит подмена понятий и мелкая шлифовка вводных данных. ну можно ведь приукрасить немного, не минуту а 1,5 написать) не много ж. с 7,5 месяцев до 1,5 года скакануть, не удивлюсь если бы дошли бы до "8 лет домбил он нас". а после того как устаканилась информация начать ее на каждой странице повторять пока не поверят остальные. Заезженный сценарий , да и сценарист прежний.
Завязывайте вы народ выживать с игры, от этого лучше не станет ни кому!!!

ч а х л и к [10]  07:36 // 03 фев 2024
цитировать
dollar
историю с админами ты прям из подвалов откапал, да и много воды утекло с того момента, в том числе появление требований о минимальном касте, собственно про что и была та заварушка. Привлекать админа чтобы умерить амбиции двух людей, ну такой себе прецедент. Их требование касаемо бугая -2 КТ я не знаю, как реализуемо. Типа:
- бугай, не ходи на КТ
- хорошо, хорошо, не буду, как скажете, я спать
ну это бред какой-то. Да, могут попросить из клана, но что ему мешает и без клана ходить в своды во время КТ. Да, они могут пару раз на него напасть, на третий раз, я думаю, кого-то посадят. выкупятся, увеличат стоимость, как сделали с нападением на смотры, когда за 1500 кр любой мог бесконечно долго развлекаться нападениями на них.
Ну и ничего не стоит им сейчас переобуться и сказать, что наше условие только выгнать из клана, а дальше не давать ему вступить ни в один клан в Артании, вплоть до переезда на другой берег. Таким примеров уже куча была.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-Алешка- [15]  08:29 // 03 фев 2024
цитировать
Аминь.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

ЕННОТ [15]  09:19 // 03 фев 2024
цитировать
dollar
Это сейчас уж точно не представителям из охотников говорить.
Если ты не в курсе про ситуацию с касандром, то спроси у совета или главы, какие условия ставили ему
Но я могу подсказать, шарах с лигусом в два голоса сказали, чтоб касандр пропустил кт специально из-за конфликта.
Моддддный

Разбой кирдык [7]  09:56 // 03 фев 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
dollar
Это сейчас уж точно не представителям из охотников говорить.
Если ты не в курсе про ситуацию с касандром, то спроси у совета или главы, какие условия ставили ему
Но я могу подсказать, шарах с лигусом в два голоса сказали, чтоб касандр пропустил кт специально из-за конфликта.

и чем закончилось?

DIABL0 [13]  10:11 // 03 фев 2024
цитировать
Помню наш первый админ написал фразу про 3к которая запомнилась на всю жизнь:
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ
Такого плана ультиматумы может ставить только админ игры как это произошло при сборе средств для клана из куявии за багоюз с ломом.
Как наказывать за подобные топики на форуме - это уже вопрос к администратору проекта.
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика