Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  10:18 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
вернись в реальность )) кому ты нужен кроме как своему компу ))чтоб пыль протирать ...
Знаеш поговорку ..Собака лает а караван идет ...

Лис [8]  10:28 // 03 фев 2024
цитировать
тут подумалось, раз сократили время вгрузки в бой следующим логичным шагом будет введение ограничения на время боя, ВС всё равно нет а вот моменты когда под красным бафом оба противника в форте....форт закончен, каста нет, а вы весите...) а так 30 мин и бой прерван, чтоб не замарачиваться на всю игру распространить...)

LitleDocter [12]  11:28 // 03 фев 2024
цитировать
Лис
30 мин в день разрешить играть тогда уж)

ЕННОТ [15]  11:33 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
Касандр в клане у нас, конфликт исчерпан по согласованию сторон
Моддддный

ЕННОТ [15]  11:34 // 03 фев 2024
цитировать
DIABL0
Нынешний администратор ещё в конфликте с титанами мне в приват ответила, что администрация не вмешивается в конфликты кланов и ничем помочь не может
Моддддный

Разбой кирдык [7]  12:00 // 03 фев 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Разбой кирдык
Касандр в клане у нас, конфликт исчерпан по согласованию сторон

Эвона как... Не выгнали значит... А тех кто вам не понравился нужно гнать без вариантов..

ч а х л и к [10]  12:22 // 03 фев 2024
цитировать
Ходят слухи, что если разговаривать, люди приходят к компромиссу…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

шарах [14]  12:35 // 03 фев 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
dollar
Это сейчас уж точно не представителям из охотников говорить.
Если ты не в курсе про ситуацию с касандром, то спроси у совета или главы, какие условия ставили ему
Но я могу подсказать, шарах с лигусом в два голоса сказали, чтоб касандр пропустил кт специально из-за конфликта.


да тох реально чтоли ты этот маразм ваш сравнил с касандром ? ситуация развивалась так же да , но хоть ктото пальцем тронул его соклан , хотя летали и проклы и нападения и остальное ?
конкретно к человеку была претензия .
но прецедент вы создаете конечно мощный . думаю будет легитимно в следующий раз потребовать расформирования клана в котором касандр

Michelle [10]  12:47 // 03 фев 2024
цитировать
Правильно, нечего Ксюше вмешиваться) у нее и так полно работы)
сами заварили, сами и разгребайте, как говориться )

ЕННОТ [15]  12:48 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
Не поверишь, я его выгнал для урегулирования. И взял только после соглашения глав кланов. Не разводи, того, чего не знаешь
Моддддный

ЕННОТ [15]  12:50 // 03 фев 2024
цитировать
шарах
Ну стой, Макс, давай старое белье не будем трогать
Я когда его взял тогда ещё с конфликтом, вы чё сказали? Не выгоните до кт, будет страдать клан? Перечитай переписку в телеге))
Так что тупо аналогичная ситуация
Моддддный

шарах [14]  12:54 // 03 фев 2024
цитировать
ЕННОТ
я о том что у нас кланы расформировывают теперь за ..фиг пойми что , это не баг не уязвимость просто странная возможность , которую поправили , но пусть будет баг .

taNKns [15]  12:55 // 03 фев 2024
цитировать
   НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
taNKns
<>
Знаеш поговорку ..Собака лает а караван идет ...

Знаю, поэтому всё ещё позволяю тебе лаять.

   шарах писал(а):

да тох реально чтоли ты этот маразм ваш сравнил с касандром ?

Ну да, это другое, понимать надо. Такое поведение называется лицемерием и оно с недавних пор стало твоей неотъемлемой чертой характера.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  13:03 // 03 фев 2024
цитировать
DIABL0
ч а х л и к
Мне казалось, я доходчиво объяснил, получается, что нет.
Я не против заключить мир, не против разговаривать, но как только мы начали разговаривать с рейдером, отжавшим Блудов, договорившись о взаимодействии, на следующий день он напал на наш клан. Там никто не хочет ни о чём разговаривать.
Карма, Лаё и Мартел говорят, что будут воевать против нас хоть 10 лет (цитата) и их всё устраивает.
Этот топ не ультиматум - это предупреждение всем, кто остался в Блудах и хочет нормально играть. Ситуация в текущем состоянии находится всецело по вине тех, кто отжал клан Блудов. Я всегда был за мир и за диалог.
#ЭраСвободы

шарах [14]  13:05 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
ты обкаст то хоть раз выпил называя это войной ?воен . кто на тебя напал ? ты сам писал что как глава клана не смог справиться с поехавшим синоптиком .
обсуждать с тобой смысла нет я тебя слишком хорошо знаю.
единственное удивляет как ты быстро зазомбировал соклан , которые еще год назад повально в приват писали какую ты дичь постоянно несешь . щас вон угарают на форуме радуясь как ты лихо обосновал расформирование клана .
хорошо что еще где то остались здравомыслящие люди , но они как обычно молчат

Разбой кирдык [7]  13:13 // 03 фев 2024
цитировать
шарах писал(а):
taNKns
хорошо что еще где то остались здравомыслящие люди , но они как обычно молчат

Ну это нормально... Так всегда... С молчания большинства меньшинство как раз и начинает учить жизни всех остальных.

ч а х л и к [10]  13:17 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
О_о а я тут причем? Если касаемо последнего моего сообщения тут, так оно было разбою адресовано…

   Разбой кирдык писал(а):
Так всегда... С молчания большинства меньшинство как раз и начинает учить жизни всех остальных.

Идеально прям описал, как Лао пришел на главу клана…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_Карма_ [10]  13:21 // 03 фев 2024
цитировать
Постарался....
Так много написал, жаль, что опять ложь)

"Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать " - ничего ты не делал, мы это выяснили в прошлом топе. А только ржал со своими сокланами, когда синоп и прочие нападал на всех блудов.

"Но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас". - это вообще умиляет))) Даже не знаю, как комментировать очередной бред.


"Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан" - ну вот, опять ты лезешь со свомими указаниями туда, куда тебя не просят) Скоро вся троя пойдет к тебе на поклон, спрашивая разрешения, куда вступить, а откуда выйти)

Мания величия она такая... Падать будет больно.

Пока ты только показал, что можешь хорошо и откровенно лгать.

Ну и детские угрозы, в стиле:


16:14 БУГАЙ2: 16:12 taNKns » БУГАЙ2: ты почувствуешь боль. много боли. много страха и боли
16:14 БУГАЙ2: 16:14 taNKns » БУГАЙ2: ты и твой клан будите истреблены

У кого есть знакомый экзорцист?) Оплачу)



Ложь, ложь, ложь. Вот твое оружие, которое уже перестает давать эффект.

Разбой кирдык [7]  13:21 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
DIABL0
ч а х л и к
Мне казалось, я доходчиво объяснил, получается, что нет.
Я не против заключить мир, не против разговаривать, но как только мы начали разговаривать с рейдером, отжавшим Блудов, договорившись о взаимодействии, на следующий день он напал на наш клан. Там никто не хочет ни о чём разговаривать.
Карма, Лаё и Мартел говорят, что будут воевать против нас хоть 10 лет (цитата) и их всё устраивает.
Этот топ не ультиматум - это предупреждение всем, кто остался в Блудах и хочет нормально играть. Ситуация в текущем состоянии находится всецело по вине тех, кто отжал клан Блудов. Я всегда был за мир и за диалог.
и этот топ и все предыдущие были и есть ультиматумы. Ваш клан первым нападал. Не надо выносить синоптика за скобки. Спросите у него нападал он на нас или нет. Думаю он не будет этого отрицать. При необходимости могу предоставить много много логов где он нападает и на меня и на соклан и все это будучи в лиге. Вы пытались повлиять на эту ситуацию? Остановить своего соклана? Ну если вы не имеете на него влияния конечно проще обвинить во всем нас. Продолжайте ставить ультиматумы требования угрозы предупреждения, осталось еще раз 200 назвать это поиском компромисса и все поверят в вашу мирную позицию.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика