Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  13:32 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_
В соседнем топе ты так же обвинила меня во лжи. В части кому принадлежит фраза да, ошибся, принадлежала она другому. Но и от тебя были таки же фразы. Попросил предоставить пруфы, в чем я соврал? Их так же не дождемся?

Танк вообще со своим топиком ни к месту, мы теперь не узнаем ответ Лао, сможет ли он отдать лидерство Бимбо и нормально провести голосование на смену главы…

ЗЫ: цитаты танка из чата приведены скучные, там были и более забористые вещи)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_Карма_ [10]  13:35 // 03 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
Отдать лидерство, как отдал его Бимбо любому желающему?))
А потом вот так преподнести это на форуме?)

Нет, этого не будет!

ч а х л и к [10]  13:38 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_
Почему любому? Проведем голосование, выиграет Лао, я слово не скажу, публично извинюсь перед всеми и вы всем докажете, что это осознанный выбор всего клана. Не выиграет Лао, Бимбо останется главой.
Или вам есть чего бояться?

ЗЫ: прикольно ты за главу отвечаешь) решила сама озвучить, а не написать на бумажке и ему сказать, что нужно говорить?)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

_Карма_ [10]  13:41 // 03 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
Давай и в титанах и охотах проведем выборы) Почему нет то?)) Раз чахлик так хочет))

ч а х л и к [10]  13:42 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_
Причем тут я хочу, тебе в соседнем топе даже Бимбо написал, что это было импульсивно. Верните просто главенство изначальному главе. В чем проблема то? Я же не левому какому-то челу прошу передать главенство.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ч а х л и к [10]  13:43 // 03 фев 2024
цитировать
повтор
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

LitleDocter [12]  13:44 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
ч а х л и к
Давай и в титанах и охотах проведем выборы) Почему нет то?)) Раз чахлик так хочет))

фиг вам

taNKns [15]  13:45 // 03 фев 2024
цитировать
шарах
Причём тут я и мой каст? Клан это не только один человек. Ты бы это знал, не будь ты патологическим эгоистом. Мои соклане пьют каст и на них нападают, та сторона пьёт каст и на них нападают. Я всегда называю вещи своими именами. Война есть война.
Ситуация с касандром, о которой ты кричишь, что это другое - 1 в 1 с текущей. Она отличается лишь тем, что мы с Енотом - взрослые люди, взвесили все факты и приняли объективное решение, которое при этом ещё и противоречило интересам клана. Если бы мы были такими же инфантилами, как ты и пародия на пародию на Черчилля, отжавшая Блудов, то скорее всего мы бы воевали пока королева не договорилась, чтобы нам закрыли мбс, как она умеет.
Если никто кроме тебя не видит проблем, получается, зазомбирован был только ты - армянским радио. Ты же уже и забыл, как у тебя мбс закрылось, верно? Сейчас ты её боготворишь.

_Карма_
Ложь и манипуляции это только твоё, иначе бы ты выложила полный лог, а выглядит он так:
16:08 taNKns » БУГАЙ2: возвращайся туда, откуда вылез
16:10 БУГАЙ2 » taNKns: Долго ждала Среди иллюзорных стен Час мой настал Отомстить за позорный плен
16:11 БУГАЙ2 » taNKns: Тёмной тропою Явлюсь из небытия Следом за мною Демонов армия
16:11 taNKns » БУГАЙ2: скоро ты со своими дружками - демонами в аду будешь тусоваться
16:12 БУГАЙ2 » taNKns: Тот, кто сердца и души лишён С ненавистью не знаком Тот, кто сердца и души лишён Не испытывает боль
16:12 БУГАЙ2 » taNKns: Движет их желанием холодный расчёт Огонь не греет и не охлаждает лёд
16:12 taNKns » БУГАЙ2: ты почувствуешь боль. много боли. много страха и боли

Как хорошо, что ты упомянула экзорцизм, он нужен именно вашему клану, собственно, сейчас это и происходит. Бугай возомнил себя демоном. Я понимаю, это цитата из песни, но для меня бугай - порождение ада, которое должно быть департировано обратно в огненную Геенну. После этих строк я считаю эту войну священной. Зло должно покинуть ваш клан.
А ты лучше оплати услуги сексопатолога для себя, ибо очевидно, что ты свои сексуальные проблемы на игру перекладываешь. Как минимум 50 твоих игровых мужей до текущего об этом говорили.
#ЭраСвободы

Синий игрок #643353 [10]  13:45 // 03 фев 2024
цитировать
ч а х л и к
лайка и кличко один человек? А вот оно что ,теперь это многое обьясняет.

Blacky73 [13]  13:50 // 03 фев 2024
цитировать
Эх, какой был топик... Внятный, со стильным стебом... Все испортили. Ну есть же соседний для флуда, особенно для незнакомых с ситуацией, зачем этот портить.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_Карма_ [10]  13:51 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
Ути пути) Кто-то обиделся ))

шарах [14]  13:53 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
это у тебя она в синей голове 1 в 1 . а мы клан касандра не трогали когда с ним был конфликт..
хотя его клан вероломно, как твои герои от которых ты фанатеешь , напал на наш клан в 04 утра

taNKns [15]  13:57 // 03 фев 2024
цитировать
шарах
Почему моя голова синяя? Я ещё понимаю, почему кровь голубая, но синяя голова - что-то новое. Вы обещали напасть на Лигу, если мы его не выгоним. Енот ещё общался с тобой и Лигусом, говорил, нападайте только на касандра, пусть сам играет, вы сказали: нет, будем на всех нападать. Ну хорош уже врать, тебе не солидно.
Ты о каких героях? У меня только один герой - Борис Ельцин, и на кого он напал в 4 утра?
#ЭраСвободы

шарах [14]  13:59 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
я и пишу ситуация была бы 1 в 1 если бы мы бугая приняли а вы потребовали его выгнать

taNKns [15]  14:04 // 03 фев 2024
цитировать
шарах
Ну да, она была бы такой же, и я не вижу в этом ничего плохого. Напротив, это абсолютно нормально, когда руководство кланов договариваются и решают спорные вопросы объективно и мирным путём. Именно так и предполагалось урегулировать претензии с бугаем, но он и его клан пошли в отказ, развязав из пустяка войну. Ещё раз: это Блуды на нас напали, а не наоборот. Это они не хотят разговаривать и решать вопрос мирно, а не наоборот. Единственного адекватного человека, который пытался у Блудов решить вопрос бугая, выжили из клана, предварительно отжав у него главу.
Ни я, никто либо другой у нас в клане не хочет уничтожения Блудов, этот клан, нагло отжатый у настоящих Блудов, саморазрушается об нас.
Я не понимаю, как тебе ещё разжевать. Скорее всего, ты просто троллишь, ты - умный человек, вряд ли бы реально не понял.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  14:07 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
шарах
Ну да, она была бы такой же, и я не вижу в этом ничего плохого. Напротив, это абсолютно нормально, когда руководство кланов договариваются и решают спорные вопросы объективно и мирным путём. Именно так и предполагалось урегулировать претензии с бугаем, но он и его клан пошли в отказ, развязав из пустяка войну. Ещё раз: это Блуды на нас напали, а не наоборот. Это они не хотят разговаривать и решать вопрос мирно, а не наоборот. Единственного адекватного человека, который пытался у Блудов решить вопрос бугая, выжили из клана, предварительно отжав у него главу.
Ни я, никто либо другой у нас в клане не хочет уничтожения Блудов, этот клан, нагло отжатый у настоящих Блудов, саморазрушается об нас.
Я не понимаю, как тебе ещё разжевать. Скорее всего, ты просто троллишь, ты - умный человек, вряд ли бы реально не понял.

опять 25.... Первые нападения пошли из лиги!!! Почему нельзя признать это?

шарах [14]  14:08 // 03 фев 2024
цитировать
в трынду кароче этот бред читать себя не уважать . в истории этот конфликт останется как обосравшийся синоп не совладал с чувствами и втянул всю лигу в деструктив . а слабохарактерный глава лиги ничего с этим не смог сделать пытался лигимитизировать разрушение клана . у меня все

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  14:12 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
тяфкаеш то ты на всех ))) поговорка к тебе относиться))

Michelle [10]  14:17 // 03 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
taNKns
тяфкаеш то ты на всех ))) поговорка к тебе относиться))


действительно Макс, чу ты влез в наши разборки кланов))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика