Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  14:23 // 03 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ
ред. твое мнение вообще никого не интересует. Бери своих друзей и занимайтесь своими делами, как вы до этого время проводили.
Моддддный

Белыч [10]  14:33 // 03 фев 2024
цитировать
Не вар а словоБлудие какое то, кто кому чего пытается доказать непонятно, доказывать в полях надо , а тут дебаты склонить оставщихся игроков трои на чью то сторону, те кто выходит из клана во время вара в моем случае вызывают презрение, так же как и те кто постоянно пишет на форуме с значком лиги)) и не дай Бог, кто то что то напишет не так про лигу столько набежит защитников и попытаются помакать тебя на форуме, отношение к лиге изменилось ровно тогда когда они на прошлом кт устроили балаган на форуме по поводу тура. и это топ клан) топ форумклан)

Лис [8]  14:43 // 03 фев 2024
цитировать
Blacky73 писал(а):
Эх, какой был топик... Внятный, со стильным стебом... Все испортили. Ну есть же соседний для флуда, особенно для незнакомых с ситуацией, зачем этот портить.


Так в первом предложении было написано: "Предыдущий топик катастрофически зафлужен ...предлагаю его закрыть и продолжить здесь " вот и продолжаем =))
На счёт стёба - да, а вот Стильного...ну если только исправить некоторые неточности: не совсем внятная процентовка выполненной задачи, Сравнение с коммами ,я так понимаю, не совсем точное
как мне уточнил соклан, если 107 лет...февраль.. Временное правительство к ним отношение не имеет, а вот уже потом , там да =) ну и отчёт по Санкт - Питербургу, не совсем точен, тогда это был Петроград...))
Ну и привязывание клана соперника к коммам здесь, к воинственным соседям в топике рядом, ну такой себе "Стиль", через пару топиков видимо будет Иго ))

taNKns [15]  14:52 // 03 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
taNKns
гаф-гаф-гаф))

Понятно. Кстати, где твой бойфренд? Удивлён, что он ещё не пришёл сюда нагадить своим сообщением, или в вашей в паре ты за форум отвечаешь?

Белыч
Спасибо за мнение. Сегодня я впервые узнал о твоём существовании.
#ЭраСвободы

puffik [11]  14:55 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
Layo

Вы, как двое глав кланов, готовы ли без всяких претензий, извинений и чего либо прекратить 23:59:59 сегодня какие либо нападения и помехи друг другу, таким образов завершив весь этот клан-вар.!?
Если да, отпишитесь, пожмите руки и всё на этом.) Да будет мир!

ч а х л и к [10]  15:07 // 03 фев 2024
цитировать
Красава, теперь они вообще в топике не появятся. Будут ждать, что скажет второй
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

WWG63 [10]  15:33 // 03 фев 2024
цитировать
Momus
Неее будет проще админы найдут у Блудов смертельное нарушение и чтоб красные неплакали их разгонят пересажают вопчем придумаю чо нить.

taNKns [15]  15:45 // 03 фев 2024
цитировать
Лис
Соглашусь, со временем неточность вышла) но сути не меняет, тогда одновременно со временным правительством ещё и Петросовет гадил, а они как раз из той шайки. Кстати, 107 лет назад был ещё январь). Ну и как Санкт-Петербург не обзывай, для меня он всегда будет называться именно так.
puffik
Я готов прекратить нападения в любой момент, как только бугай будет наказан. Проблема в бугае, а не в чём-то другом. Та сторона это никак не может понять. Для достижения мира должен быть решён бугайский вопрос.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  15:56 // 03 фев 2024
цитировать
А за что простите бугая наказывать? За багоюз? Для этого есть администрация проекта не стоит натягивать на себя их функции.

_Карма_ [10]  16:06 // 03 фев 2024
цитировать
Как убить пол лиги одним боем?))

Что же за хлебушки то такие?))
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=855394649

_Карма_ [10]  16:09 // 03 фев 2024
цитировать

Синий игрок #643353 [10]  16:17 // 03 фев 2024
цитировать
развлекайте нас и дальше

ЛЮКСИК [12]  16:17 // 03 фев 2024
цитировать
Проводим групповые сеансы, снимаем порчу, сглаз

Синий игрок #643353 [10]  16:17 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
помоему ты отстал от своих 40 разбойников,догоняй

Black_k [8]  16:19 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_ писал(а):
Как убить пол лиги одним боем?))

Что же за хлебушки то такие?))
https://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=855394649

как в таком возрасте можно не уметь считать? давно ли 10-15 человек половина от 80
и кто же тут хлебушек

_Карма_ [10]  16:23 // 03 фев 2024
цитировать
Black_k
да.. обсчиталась) Почти всю)
Пересчитывая он-лайн, магаз, пердбанник острова и ... волшебную охоту))

sanyas [10]  16:34 // 03 фев 2024
цитировать
   _Карма_ писал(а):
Black_k
да.. обсчиталась) Почти всю)
Пересчитывая он-лайн, магаз, пердбанник острова и ... волшебную охоту))

Ну не всем же ты снишься, как тебе снимся мы, которых ты тут считаешь и высекаешь, чтобы подбить наш онлайн.
Ты, прям, дежурный Рекс...
Порой кажется, что у тебя открыты вкладки с обкастом каждого из нас (информацию которых тебе не открыть) и ты быстро скачешь, как лошадка, чтобы найти, войти в бой и потянуть время
Справедливость существует

столярито [10]  16:35 // 03 фев 2024
цитировать
_Карма_
Это были просто эпичные победы,достойные сложения песен и легенд

_Карма_ [10]  16:41 // 03 фев 2024
цитировать

Потрясающе "стильный стеб")))
Чувство юмора и интеллекта лига держит на своем уровне))

Продолжайте позориться)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика