Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 ONE BLOOD. Позиция.    taNKns [15]  цитировать
19:05 // 02 фев 2024
Предыдущий топик собрал очень много страниц, катастрофически зафлужен и не содержит никакого конструктива, кроме прочего, данное сообщение в нём затерялось бы, поэтому предлагаю его закрыть и продолжить здесь.
Многие из клана ONE BLOOD (далее также: Блуды) пишут мне, чтобы я закончил эту войну, но, к сожалению, в этом клане не с кем и не о чем договариваться. Единственное желание людей, захвативших этот клан – бесконечная война против Лиги. Да будет так.
Настоящим топиком сообщаю всем оставшимся в этом клане, что война не закончится до зимнего КТ, будет идти во время КТ и после него. Кто ещё не смог найти себе новый клан – настоятельно призываю незамедлительно эвакуироваться до закрытия ротации.
Понимаю, многие не хотят покидать клан, в который вложили свои силы и время, но если ваш дом объят пожаром, глупо умирать вместе с ним. Каждому вышедшему из клана до обозначенного срока гарантируется амнистия за участие в боевых действиях против нас (кроме бугая).
Изначально я не хотел этой войны, делал всё возможное, чтобы её избежать, но войны хотели трое из Блудов, они грезили войной, они готовились к ней, и они напали на нас.
К сожалению, я не сразу понял, против кого мы воюем. Это радикальные фундаменталисты, ненавидящие нас за наш образ жизни, взращенные поколениями ненависти, идеологические наследники террористов, уничтоживших нашу страну 107 лет назад, палачей нашего народа… бесы. Бесы, захватившие клан ONE BLOOD, обернувшиеся против собственного клана и питающиеся террором.
Не все войны обязательно заканчиваются миром, это большое заблуждение, раньше войны велись до полного уничтожения одной из сторон. Поэтому, если товарищи Блуды считают, что могут на нас напасть, отравлять нам жизнь, а в любой момент заключить мир – они ошибаются. Если до 23 часа 59 минут 10 февраля 2024 года по Санкт-Петербургу нападения на Лигу не прекратятся и бугай не покинет клан, война будет продолжаться до полного уничтожения клана ONE BLOOD. Мы уже выполнили эту задачу на 63,4%.
При этом, все, кто останутся в Блудах после закрытия ротации будут объявлены врагами Лиги и моими личными врагами. Я сделаю всё, чтобы вас не приняли ни в один нормальный и живой клан, вам придётся до конца игры сидеть в руинах, в которые вы превратили свой клан. Если вы готовы посвятить свою игровую жизнь войне против Лиги, то на этом ваша игровая жизнь и закончится. Вы будите воевать против нас без турниров, фортов, острова и всего, что будет введено позднее. Пока все кланы развиваются, вы будите деградировать и гнить в собственном соку без возможности принять кого-либо нового или уйти. По своей природе я – большой гуманист, но каждый из вас виноват в начале агрессивной войны против Лиги, именно вы поддержали захват вашего клана безумцами.
Безусловно, каждый кейс будет рассматриваться индивидуально, но простой выход из клана (как сейчас) вам уже не поможет. Как альтернатива, можно будет заключить мир при отсутствии в клане Кармы, Лайо и Бугая.
По состоянию на сейчас после всего, что наворотил и наговорил бугай, я не могу представить его спокойную игру в Артании. Лично я не смогу пройти мимо, не кинув в него камень, что делает невозможным его нахождение ни в одном из артанских кланов. Бугай очень долго пытался создать образ неприкасаемого, наконец, у него получилось попасть в эту касту, вместе с этим он законтачил весь свой клан. Происходящее сейчас – необходимая дезинфекция, чтобы клан мог жить дальше. Так или иначе, бугай будет изгнан со святой артанской земли, ему не место среди нас. Чем быстрее вы сможете это принять, тем скорее будет возможно договориться о мире.
Поэтому, думайте.
#ЭраСвободы

taNKns [15]  19:09 // 03 фев 2024
цитировать
--legues--
Спасибо за твой пересказ событий. Именно так +- и было. Думаю, все понимают, если бы Касандр осталось у нас, мы бы воевали так же. Но теперь, когда у нас возникли вопросы к бугаю, твои соклане в унисон почему-то твердят, что это неправильно кого-то из клана заставлять выгнать и вообще, бинтовать никого нельзя, ибо мир прежде всего.
Если уж на то пошло, это вы создали прецедент вынужденного пропуска кт, но когда им пользуется клан ОЗГ - хорошо, когда Лига - плохо.
Хоть бы кто нашёлся, кому клановая повестка не жмёт на мозг, и сказал, что всё происходящее - право Лиги на самооборону.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  19:15 // 03 фев 2024
цитировать
   taNKns писал(а):
--legues--
Спасибо за твой пересказ событий. Именно так +- и было. Думаю, все понимают, если бы Касандр осталось у нас, мы бы воевали так же. Но теперь, когда у нас возникли вопросы к бугаю, твои соклане в унисон почему-то твердят, что это неправильно кого-то из клана заставлять выгнать и вообще, бинтовать никого нельзя, ибо мир прежде всего.
Если уж на то пошло, это вы создали прецедент вынужденного пропуска кт, но когда им пользуется клан ОЗГ - хорошо, когда Лига - плохо.
Хоть бы кто нашёлся, кому клановая повестка не жмёт на мозг, и сказал, что всё происходящее - право Лиги на самооборону.

касандр вне клана пакостил ОЗГ дабы не было войны после требований его выгнать вы пошли на уступки.
синоптик вне клана пакостил Блуудам вступил в лигу продолжил пакостить, развязал войну, а виноват почему то бугай... вы знали что он на нас нападает но сказали что он очень ценный кадр для лиги чтоб его выгонять. а если бы в том конфликте речь шла не за касандра а синопа? воевали бы или выгнали?))

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:21 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
я сам против о чем ты пишеш....нужно граммотно общаться согласись

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:25 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns
странно не вижу слов твоих короных в обращении к -LEGUES.. залезь на памятник ))

Разбой кирдык [7]  19:26 // 03 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
Разбой кирдык
я сам против о чем ты пишеш....нужно граммотно общаться согласись

граммотность не мой конек, согласен. но я никогда не скатываюсь к оскорблениям как некоторые из святых поборников фейр плея

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  19:28 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
спроси у всех кто знает танкса енота ))) 13 +
нового не чего не узнаеш ))))

Разбой кирдык [7]  19:29 // 03 фев 2024
цитировать

taNKns [15]  19:36 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
Мы уже неоднократно выяснили, что это именно бугай развязал агрессию против Синоптика. Я искренне не понимаю, почему мы постоянно должны возвращаться к одному и тому же вопросу.
#ЭраСвободы

Разбой кирдык [7]  19:42 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Разбой кирдык
Мы уже неоднократно выяснили, что это именно бугай развязал агрессию против Синоптика. Я искренне не понимаю, почему мы постоянно должны возвращаться к одному и тому же вопросу.

бугай на один удар синоптику, какая агрессия? а агрессия Синоптика против нашего клана? а агрессия лиги против нас?

Разбой кирдык [7]  19:51 // 03 фев 2024
цитировать
в общем топите 220 по крайней левой, рано или поздно вам в зад посигналят с требованием освободить полосу для нормальных мужиков)

taNKns [15]  19:58 // 03 фев 2024
цитировать
Разбой кирдык
Когда я ездил на машине, у которой потолок - 170, мне было не зазорно уступить нормальному мужику полосу, ибо понимаю, что у всех разные возможности и друг друга на дороге надо уважать. Сейчас у моей тачки потолок 230 и пока мне никто не моргал фарами, но если вдруг это произойдёт, опять же, будет не зазорно. Это только мои проблемы, что я не могу ехать быстрее и это не должно мешать остальным.
#ЭраСвободы

ч а х л и к [10]  19:59 // 03 фев 2024
цитировать
Но пока сигналит только какая-то женщина…
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

vilson [10]  20:57 // 03 фев 2024
цитировать
Кеша хороший писал(а):
Че то так и не понял, что Бугай то сделал?

https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458374&f=30

Optimus Prime [12]  21:05 // 03 фев 2024
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
селиван
я бы посмотрел как бы они на Голов так тяфкнули бы )))хотя было и сразу в кусты


Да были бы головы, там конфликт решился бы за минуту.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:42 // 03 фев 2024
цитировать
Optimus Prime
лайк

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [14]  21:43 // 03 фев 2024
цитировать
я мониторю ужастный конфликт((( просто от слово совсем

Вышевлад Грозный [4]  21:50 // 03 фев 2024
цитировать
taNKns писал(а):
Разбой кирдык
Мы уже неоднократно выяснили, что это именно бугай развязал агрессию против Синоптика. Я искренне не понимаю, почему мы постоянно должны возвращаться к одному и тому же вопросу.

Выяснили Вы(Лига) а мы наблюдали обратное
Синоптик развязал агрессию долго третировал Бугая.Бугай ответил а Лига стала прессовать Блудов.
Эти события еще до НГ начались ВЫ же вдруг все забыли а события последних недель обсуждаете.
Прекращайте уже.Поглумились над Блудами и оставьте их в покое.Сохраните лицо.

селиван [12]  22:01 // 03 фев 2024
цитировать
ред.

селиван [12]  22:01 // 03 фев 2024
цитировать
ред.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика